• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа "по блату", но без зарплаты

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2012
Повідом.: 200
Работа "по блату", но без зарплаты

Предложили работу, "по блату". Зарплата где-то 2300 грн. - "чистыми". Условия терпимые. Вот только задолженность по выплате честно заработанных - 2 месяца, т.е. на днях выдали деньги за январь. В таком случае может получиться так, что первую свою зряплату я получу где-то в июне. Вот думаю: идти к ним работать или не идти. Понимаю, что многие сейчас так работают, но что-то не очень хочется с этого начинать свою карьеру. Что скажете? Или может это я просто балувана?
 
а шо за работа?
 
это сейчас "по блату" такие работы???
 
Если есть задолженность по выплате з/п - лучше не идти. Нафик нужен такой блат.
 
главное на работе, что бы было шо спиздить.
 
Предложили работу, "по блату". Зарплата где-то 2300 грн. - "чистыми". Условия терпимые. Вот только задолженность по выплате честно заработанных - 2 месяца, т.е. на днях выдали деньги за январь. В таком случае может получиться так, что первую свою зряплату я получу где-то в июне. Вот думаю: идти к ним работать или не идти. Понимаю, что многие сейчас так работают, но что-то не очень хочется с этого начинать свою карьеру. Что скажете? Или может это я просто балувана?

За эти деньги придется быть еще и минетчицей
 
Если это Ваша первая работа, то только ради стажа, зарплата не фонтан, да еще и 2 мес. проспрочки
Если уже стаж есть - посылайте их на йух
 
обрастешь связями,станешь своим человеком,чё?
на этой позиции там только геморрой можно вырастить, и язву от хренового питания на такие деньги, да еще и нерегулярно выплачиваемые.

ТС, если безнадега - можно и пересидеть, опять же если есть возможность так вот получать зарплату. но карьеру там не сделаешь - тупик.
 
Назад
Зверху Знизу