• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Сотня боевиков отправилась к резиденции Рината Ахметова в Донецке.
Об этом в твиттере сообщил журналист Тимур Олевский.
«Три КАМАЗа с автоматчиками, под российскими флагами проехали к резиденции Ахметова. Около сотни бойцов», — написал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очередная попытка раскулачить Ахметова ?
 
Сотня боевиков отправилась к резиденции Рината Ахметова в Донецке.
Об этом в твиттере сообщил журналист Тимур Олевский.
«Три КАМАЗа с автоматчиками, под российскими флагами проехали к резиденции Ахметова. Около сотни бойцов», — написал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очередная попытка раскулачить Ахметова ?

может ахметка их там перестреляет:rolleyes: как никак на 100 меньше:rolleyes:
 
Развбавить немного атмосферу, осторожно мат
нормальненько так, а почему в одноглазники я не могу это вставить:confused: закрыт доступ к этому ресурсу пишет:confused:

его там уже нет сто ...а охрана жопу рвать не буит...разнесут щаз в хлам

Он уже неделю как в Киеве сидит.

а какого хрена он не дома:confused: че эта поехал свой зад прятать в Киев:confused: тоесть мычал мычал телился выжидал , не высидел того шо ему надо было и здрыснул???:confused:
 
Братья и сестры, по итогам 29 мая.
Из плохого:
1. Сбит вертолет Ми-8 сил АТО близ Славянска. Погибли шесть бойцов Национальной гвардии и шесть бойцов спецподразделения "Беркут". Позже в Харьковской области близ Изюма была обстреляна колонна сил АТО, погиб один военнослужащий.
Группа террористов, сбивших вертолет, тут же была уничтожена. Террористы-убийцы, напавшие на колонну, сбежали.
Я верю, что каждый подонок из террористических групп на Донбассе ответит сполна за свои преступления. И верю, что очень скоро придет тот час, когда украинская земля наконец перестанет быть территорией смерти и территорией мести.
2. россия (страна-террорист) по сути официально заявила, что поддерживает терроризм.
В частности, на вопрос, будет ли Москвой представлена помощь в адрес «ДНР» (напомним – согласно официальному определению украинской Генпрокуратуры, «ДНР» является террористической организацией), пресс-секретарь Путина Д.Песков ответил: «Гуманитарная помощь будет оказана им обязательно. По поводу военной ничего сказать не могу».
Комментарии излишни. Официальная помощь террористам – это в духе Кремля. По поводу военной помощи, кстати, зря Песков скромничает – как и в каких объемах она предоставляется Россией террористам на Донбассе, Украина знает прекрасно.
3. Только за период с 9 по 28 мая в Донецкой области семеро детей получили ранения различной степени тяжести в результате боевых действий. Об этом сообщил департамент здравоохранения Донецкой облгосадминистрации.
Когда страдают дети – это верх злодеяний, которые только может совершить человек. Детская боль и кровь террористам никогда прощены не будут. Ни в этом, ни в лучшем мире.
Из хорошего:
1. Штаб АТО поставил точки над «і» по поводу боевых действий в Славянске.
Сегодня силовики никаких операций в этом районе не проводили. Город блокирован, а постоянные баталии в нем – это не более чем разборки самих террористов между собой.
Чем быстрее эти пауки в банке перегрызут друг друга, тем лучше. Лишь бы при этом только не страдали мирные жители.
2. Как сообщил сегодня глава Минобороны М.Коваль, ряд должностных лиц Министерства обороны Украины отстранены от исполнения должностных обязанностей за злоупотребления при обеспечении армии. Их дела переданы в прокуратуру.
Процесс очищения армии можно только приветствовать. Ведь в военном ведомстве (увы, далеко не лишь в нем) коррупционер на коррупционере сидит и коррупционером погоняет.
Правда, непонятно, отчего в МО и Генштабе и сегодня куда не плюнь – попадешь в прихлебателя из команды либо Ежеля, либо Саламатина, либо Лебедева. Почему там до сих ошиваются толпы деятелей времен Януковича – непонятно.
Особенно это касается должностей, связанных с распределением ресурсов и денежными потоками. Неужели кто-то думает, что после Майдана вчерашние воры, грабившие армию 4 года подряд, резко перевоспитались? Странная наивность.
3. В Донецке террористы из так называемого батальона "Восток" сегодня приперлись к главной донецкой избушке под названием ДонОГА. Но избушка оказалась занятой. Там уже сидели более прыткие ребятишки из «ДНР».
Русские «добровольцы» типичной кавказской внешности из «Востока» стали арестовывать ребятишек из «ДНР». Якобы за то, что те накануне тырили шоколадки и пиво в разграбленном супермаркете «Метро» и не захотели делиться.
Теперь краденные шоколадки в ДонОГА трескают сладкоежки из «Востока». Кстати, заодно разобрав баррикады вокруг ДонОГА – очевидно, чтобы те не мешали убегать, когда к избушке прибудут более серьезные парни.
 
че эта поехал свой зад прятать в Киев
я кажись в новостях слышала шо он из киева уехал на западную))) наверно хтит шоб бандеровцы от его любимых "шахтеров" защитили)))

Террористы-убийцы, напавшие на колонну, сбежали.
кудой вот они сбежали, блин((
 
Террористы-убийцы, напавшие на колонну, сбежали.
у них шо 40 ножек шоб сбежать:confused: (((

я кажись в новостях слышала шо он из киева уехал на западную))) наверно хтит шоб бандеровцы от его любимых "шахтеров" защитили)))


кудой вот они сбежали, блин((

:confused: аааа, а че так??? то бандоровцы плохими были а то о как!! а он не боится шо его съедят:rolleyes:

отож и меня волнует этот вопрос , как мальчики с пальчики накакали и фьють и нету ти их:confused:
 
ну вот что с такими делать? надо их высылать из страны без права возврата, хой в рассею валят.

Печаль в том, что в послевоенные годы вдалбливалась фраза: "А тебе чего думать? За тебя партия думает!"
Вот, с этим лозунгом, что кто-то за тебя подумает, кто-то за тебя решит, кто-то за тебя... вот так и получается теперь. :(
 
кто ваще мог подумать шо в мае 14 года украинская армия буит бомбить чеченов на даМбассе? цэ якась нисенитниця....если б мне такое сказали...вызвала б санитаров
 
Печаль в том, что в послевоенные годы вдалбливалась фраза: "А тебе чего думать? За тебя партия думает!"
Вот, с этим лозунгом, что кто-то за тебя подумает, кто-то за тебя решит, кто-то за тебя... вот так и получается теперь. :(

и как теперь включить мозхи??:confused:
 
кто ваще мог подумать шо в мае 14 года украинская армия буит бомбить чеченов на даМбассе? цэ якась нисенитниця....если б мне такое сказали...вызвала б санитаров
йа думаю шо нам всем после всего этого придется дружненько взявшись за ручки идти к психиатрам :confused: тапаму шо у меня срывает крышу при одном слове "россия":confused:
Похоже их никто и не догонял :(

:( вот так :( думаю они найдут свою пулю

никак...главное чтоб те которых зазомбировали не кусали своих детей!)

не не , эта же мы их кусаем и едим :rolleyes: главное шоб дети включили свой мозх:rolleyes:
 
йа думаю шо нам всем после всего этого придется дружненько взявшись за ручки идти к психиатрам
Да, есть родственники/знакомые в России?
Все это они воспринимаю как ахаха, это вым госдеп мозги промыл, при чем тут россия (страна-террорист), при чем тут Путин!?
 
Да, есть родственники/знакомые в России?
Все это они воспринимаю как ахаха, это вым госдеп мозги промыл, при чем тут россия (страна-террорист), при чем тут Путин!?

вот вот и я о том же есть знакомые которые в упор блять нихрена не видят , мне иногда жаль шо далеко , а то по темечку давно бы надавала:confused:

может абрекам заплатить шоб они на кремль пошли:rolleyes: а шо кремль Киевские князья строили:rolleyes: хай отдают:rolleyes:
 
тапаму шо у меня срывает крышу при одном слове "россия"
ты знаешь я када общаюсь с знакомыми с роисси кроме слов идите нах ничё в голову не приходит...страшно это...я грю у меня все гуд...мне никтто не вырывает язык за то что я говорю на русском...а они одно и тоже все повторяют...мы вас осводим(
 
Назад
Зверху Знизу