В Харькове пенсионер умер, выпив клей для пластмассы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196733
В Харькове пенсионер умер, выпив клей для пластмассы

29.05.2017 10:51
В Харькове пенсионер умер, выпив клей для пластмассы
69-летний мужчина скончался в больнице, куда его доставили в тяжелом состоянии с предварительным диагнозом - суицидальные отравления дихлоретаном


photo_big.jpg


По данным пресс-службы облуправления Нацполиции, происшествие случилось около 16:00 28 мая.

«По словам родственников, потерпевший злоупотреблял спиртными напитками и неоднократно высказывал желание покончить жизнь самоубийством», - сообщили в полиции.

Информацию о происшествии зарегистрировали в Журнале единого учета правонарушений. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.


Елена Нагорная
 
радостная новость для правительства и вышеватки, на одного пенса меньше
 
Брехня что суицид.....Просто я думаю перепутал дихлорэтан со спиртом . От него много по жизни травятся ...
 
Чтоб перепутать дихлорэтан со спиртом, надо вообще не иметь носа.

А может дедушка до этого напринимался по самое не хочу, а потом уже без разницы, чем оно пахнет? У нас во дворе такой экземпляр имеется, на вопрос "зачем ты эту гадость пьешь", ответ " не хочу жить", хотя брешет как пить дать!
 
Грустная новость для ваты, на одного голосовальщика за коммуняк и региАналов меньше стало

ошибаешься, все мои пенсионеры за кучерявую мошонку были. Это щас уже изменили свое мнение почему-то
 
А дихлорэтан разве есть в продаже? По-моему его просто так не продают на каждом углу.
 
для упоротых все пенсионеры враги украины? ты уверен что сможешь повторить эту фразу на улице?

Для дебилов повторяю. Нормальные люди клей не пьют. Бярышник для купаний тоже.
А где теперь твои братушки по развитию собираются? Ведь Члениных становится все меньше и меньше. Как там в Харькове, сектанты Фокича собираются у тапок евойных на площади или на тайных явках? :D
 
Как там в Харькове, сектанты Фокича собираются у тапок евойных на площади или на тайных явках? :D
Высерман ты отстал от жизни , тапки уже давно в цветмед сдали а на ейном месте хотели поставить х-й с крыльями, да общественность не дала :-)
 
Подтверждаю, перепутать дихлорэтан со спиртом очень и очень трудно.

Отравиться можно и ингаляционным путем, если дышать им чересчур долго. А уж если выпить вовнутрь, то это и в самом деле смертельно опасно.
 
Назад
Зверху Знизу