Опыт Украины научил другие страны мира не отдавать свое ядерное оружие

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 1889
Опыт Украины научил другие страны мира не отдавать свое ядерное оружие

23 мая 2017 г

Опыт Украины научил другие страны мира не отдавать свое ядерное оружие, считает Дэн Коутс, сенатор и директор Национальной Разведки США.

"К сожалению, урок в том, что если у вас есть ядерное оружие, то никогда не отдавайте его" - заявил Дэн Коутс во время выступления в комитете Сената по вооруженным силам. "А если у вас нет ядерного оружия, то как можно быстрее получите его".

Украина согласилась в 1994 году сдать свои запасы ядерного оружия советского периода в обмен на обещание Соединенных Штатов, Великобритании и России, что ни одна из стран не нарушит суверенитет Украины.

Но президент России Путин использовал вооруженные силы для захвата Крымского полуострова и поддержки сепаратистского движения в восточной части страны. «То что произошло в Украине, возможно не случилось бы, если бы они сохранили ядерный потенциал» - сказал Коутс. Теперь страны всего мира считают что получение ядерного оружия - это необходимость.

Фото: Дэниел Коутс, американский политик, член Республиканской партии, сенатор США, Директор Национальной разведки с 16 марта 2017 года.

jde5bd.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот это новость!
Я тоже так могу, смотрите!
Вода мокрая, солнце яркое, а зимой холодно!
 
Вот это новость!
Я тоже так могу, смотрите!
Вода мокрая, солнце яркое, а зимой холодно!

Забыл дописать еще одну истину рашка - предатель и верить ей нельзя,ее слово ничего не стоит.
 
Его рано или поздно сами списали бы, со словами "грошей нема содержать"
 
да то уже другой вопрос . а оно бы у нас было для устрашения всяких пидаров с расии .
 
почему то все спорят о том можно ли было сохранить ЯО, и пропускают вторую часть:
"А если у вас нет ядерного оружия, то как можно быстрее получите его".
 
почему то все спорят о том можно ли было сохранить ЯО, и пропускают вторую часть:
"А если у вас нет ядерного оружия, то как можно быстрее получите его".

Хорошо получим мы это оружие,что дальше.Для его использования нужны яйца,а их нет у Пети,да и его окружение этим не гордится.
 
К сожалению, история показывает, что опыт ничему не учит... Вот и Иран отказался от ядерной программы... Дураки.

А всего 70-80 лет назад опыт показал, что нельзя умиротворять агрессора. И тоже об этом все забыли. Государственных мужей типа Черчилля нет, все думают о сиюминутной политической/экономической выгоде и о следующих выборах. Нельзя думать о деньгах, когда дело идёт о принципах; особенно - об относительно устоявшихся принципах послевоенного миропорядка.

Единственное, что меня утешает, это то, что это окликнется. Развивающиеся страны - Латинская Америка, Польша, Ближний Восток - рано или поздно получат ЯО. Тот же Иран может передумать, КНДР немного осталось поднажать. Распространение ЯО приведёт к тому, что когда-нибудь кто-то его использует. Последствия будут непредсказуемые, в том числе и для сегодняшних "гарантов" территориальной целостности Украины.
 
Хорошо получим мы это оружие,что дальше.Для его использования нужны яйца,а их нет у Пети,да и его окружение этим не гордится.

РВСН раша бережет для супостата, по Украине лупить не будут, слишком жирно для вас. а тактическое ЯО применит без колебаний при серьезном замесе с Украиной, к примеру по несколько сотен тысяч с обеих сторон.
 
Нас развели как скотов!..... Я их ненавижу!....Сволочи!
 
А разве эти страны не гарантировали сохранение суверенитета и территориальной целостности Украины?
А тут - совсем другое написано - типа при случае даже Румыния могла бы запросто оттяпать шельф: и эти страны и слова бы не сказали, кроме ай-яй-яй - да?

Ну уж румынов мы бы раскатали в говно. Не думаю, что НАТО за них вступилось (если бы они были агрессором и напали первыми).

В случае двухстороннего конфликта Украина вполне может победить любое неядерное европейское государство. Это не потому что мы такие сильные, просто другие ещё слабее. Их сила - в НАТО. А по одиночке они слабаки.
 
Невозможно получить ядерное оружие сидя на траншах МВФ. С этим бы для начала надо разобраться
 
а тактическое ЯО применит без колебаний при серьезном замесе с Украиной, к примеру по несколько сотен тысяч с обеих сторон.
Только перед таким применением Курскую АЭС в Сибирь эвакуировать надо бы б.:)Шоб чего не вышло за стеной у Мавзолея.
 
Невозможно получить ядерное оружие сидя на траншах МВФ. С этим бы для начала надо разобраться
Украине вряд ли ядерное оружие светит хоть с траншами хоть без.Но и Мордору его долго иметь не получится.Выплатите репарации Украине, отдадите ядерное оружие Биг Боссам тогда может и пустят из дворницкой в господский дом каждого субьекта федерации в индивидуальном порядке.
Сам из какого субьекта будешь?
 
Уже по 100рублей откладываю с каждой з/п на репарации.
 
Назад
Зверху Знизу