Известный харьковский судья Мамалуй идет в Верховный суд

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Известный харьковский судья Мамалуй идет в Верховный суд

10.01.2017 14:42
Известный харьковский судья Мамалуй идет в Верховный суд
Александр Мамалуй подал документы на участие в конкурсе на избрание в новый Верховный суд.

Как рассказал сам судья, его документы уже приняты комиссией.

Всего в конкурсе участвует*653 человека. Отбор кандидатов начался в ноябре 2016 года.


 
Кто бы сомневался.
 
Где вата с криками что все пропало,он специально на фронте сидел чтоб в Верховный Суд пойти и вообще кого попало берут,реформа провалена итд?:іржач:
 
Где вата с криками что все пропало,он специально на фронте сидел чтоб в Верховный Суд пойти и вообще кого попало берут,реформа провалена итд?
Зачем вата, если ты и так уже всё озвучил?!
Вот пройдёт, тогда будем судить по делам его. Пока он себя ни чем особенным не проявил. Ну разве что гепе как-то подлизнул разок.
 
Останнє редагування:
Где вата с криками что все пропало,он специально на фронте сидел чтоб в Верховный Суд пойти и вообще кого попало берут,реформа провалена итд?:іржач:
Так еще не успели набежать хлопчатобумажные.
Новость свежая жэж.
 
Ты вообще знаешь кто это?
Об этом довольно прославленном олухе-пиздаболе много слышно. Имея юридическое образование и довольно внушительный опыт, решил пострелять людей без суда и следствия. А ещё он грозится крымских судей-перебежчков на столбах повесить, наверно к тому времени, когда Украина вернёт себе Крым в УК будет предусмотренно такое наказание.
Кстати, кто его ник на ХФ знает? Помнится, он тут пиарился одно время...
 
Ты вообще знаешь кто это?
Ну почему, чел задал логичный вопрос по его работе, а не по долгу.

Об этом довольно прославленном олухе-пиздаболе много слышно. Имея юридическое образование и довольно внушительный опыт, решил пострелять людей без суда и следствия. А ещё он грозится крымских судей-перебежчков на столбах повесить, наверно к тому времени, когда Украина вернёт себе Крым в УК будет предусмотренно такое наказание.
:рл:
 
- доллар по 8,
- газ по 1,5грвн.,
- все цены на место, так как и було при проклятом диктаторе,

А так же колбаса по два-двадцать, водка по два-восемьдесят семь и не гнущиеся презервативы по четыре копейки за пару!
 
Пока всё что сделано пэтей и сеней - это полный пиздец...
Все рэхформы окончились попилом бабла, а результата нет.
Вы спросите, а какой вы хотите результат...
Так я легко отвечу...
Верните всё как было при проклятом овоще:
- доллар по 8,
- газ по 1,5грвн.,
- все цены на место, так как и було при проклятом диктаторе,
а сами идите нахуй...
это будет самая прекрасная рехформа!

Я готов спорить на бутыль хорошего вискаря, что ничего хорошего из рэхформы нашего кривосудия у пэти не выйдет...
из всех реформ вышел только пиздец для населения, ну схуя бы из этой вышло что то путное...
да и задача так не стоит...
у пэти задача стоит полностью подчинить себе судебную систему...

Эй ватацефалы!
С кем забьёмся, что через полгода рэхформы ничего не изменится...

Слышь консерва,а нынешний пиздец в виде войны,развала экономики итд не при Януковиче начался,и не с его помощью и помощью его окружения?В общем уныло зашел,уже сотни таких консерв с такими текстами отсюда накуй ушли.

Об этом довольно прославленном олухе-пиздаболе много слышно. Имея юридическое образование и довольно внушительный опыт, решил пострелять людей без суда и следствия. А ещё он грозится крымских судей-перебежчков на столбах повесить, наверно к тому времени, когда Украина вернёт себе Крым в УК будет предусмотренно такое наказание.
Кстати, кто его ник на ХФ знает? Помнится, он тут пиарился одно время...

Как анекдот прочитал:D Кстати,на войне врага убивать можно лишь после суда и следствия,типа чувак подожди,не стреляй,ща коллегию соберем и решим можно ли в ответ стрелять?:браво:Откуда же вы такие тупые беретесь?:іржач::іржач::іржач:
 
Два гуся вже підтяглося, чекаємо ще. Ватна худоба, ау!
 
10.01.2017 14:42
Александр Мамалуй подал документы на участие в конкурсе на избрание
Желаю ему удачи!
Читал его посты на форуме после того как вернулся он с АТО и считаю его адекватным и достойным человеком!

з.ы. в отличие от свЫдомЫх долбодятков форума, которые только кукарекать умеют! :D
 
Аналогично...
а вот списочёк пороХоботов имеем...
и ты там есть...
и Al
и tolik1991
и igor's
:)
Я просто Нострадамус...
:D
Я могу предсказать, кто ещё прибежит в эту тему топить за пэтю...

А где в этой теме про Петю вообще?Методичку смени,идиот.Тема про человека который в свое время судейское кресло поменял добровольно на окопы чтоб русских свиней утилизировать которые его страну оккупировали.Говори или по теме или не засоряй эфир,что вся вата идиоты клинические и без тебя все знают.

Желаю ему удачи!
Читал его посты на форуме после того как вернулся он с АТО и считаю его адекватным и достойным человеком!

А где тут его посты?
 
АТН сказав(ла):
Всего в конкурсе участвует*653 человека. Отбор кандидатов начался в ноябре 2016 года.

что же случится, если Героя, не дай Бог, не изберут?

у меня жуткие опасения на целостность ануса Толика1991-ого.
 
Назад
Зверху Знизу