Проигравший кандидат на главу Одесской обл.: "Пусть горит эта страна огнём, я себе заработаю"

Статус: Online
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 40811
Проигравший кандидат на главу Одесской обл.: "Пусть горит эта страна огнём, я себе заработаю"

 
Да что вы хотели от жида. У них есть одна страна, которая не должна гореть, а все остальные....
 
61966b69f87c7bcc0958e.jpg
 
:іржач:накрыло пацана, аж забыл чё куда хотел.
 
Молодежь Червоненко почти не помнит, а это ведь "правильный" бандит-решала на ЗУ. Вначале каденции В. Ющенко был весьма заметен в СМИ.
 
Молодежь Червоненко почти не помнит, а это ведь "правильный" бандит-решала на ЗУ. Вначале каденции В. Ющенко был весьма заметен в СМИ.

Та че червонца то не помним? Орлан да и из днепра оно. Когда рыги пришли к власти он сашу овоща катал на своей машинке пока тот не отвернул у него федерацию автоспорта :D просто обычный коньюктурщик пытающийся плыть в струе.
 
Подготовкой к евро 2012 не он заведовал?
 
Гнида. Как впрочем все из депутатской сволочи.

очередной еврей с украинской фамилией. было время, такой был патриот, за Украину так болел, так убивался... тогда это выгодно было. сейчас шкуру патриотическую снял, выходит...
 
очередной еврей с украинской фамилией. было время, такой был патриот, за Украину так болел, так убивался... тогда это выгодно было. сейчас шкуру патриотическую снял, выходит...
Да ладно, мог свалить в Крым и продолжать авторалли, но упс - его послали нахер, баллотировался в депутаты - упс, не прошёл, а сейчас Одесса троллит.
 
Ну и сволочь. Страна его накормила до отвала, до наглой жирной рожи, а он - плевки раздает. Типичный депутат.
 
Этот ***** всегда был мне противен и как оказалось -не зря...
 
Назад
Зверху Знизу