Харьковский беркут использовал боевые патроны

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 10008
Харьковский беркут использовал боевые патроны

 
Бандиты созданные януковичем
 
Любой за полтора года пресухи расскажет что угодно...
а истинные потцреоты топтать клавы
 
Ну ради справедливости надо сказать что в Беркут бутылки далеко не с лимонадом летели ...
 
Ну ради справедливости надо сказать что в Беркут бутылки далеко не с лимонадом летели ...

А бутылки полетели после чего?

Любой за полтора года пресухи расскажет что угодно...
а истинные потцреоты топтать клавы

Ну да,больше сотни трупов и сотни если не тысячи раненых на майдане тоже вообще не доказательство,сами себя.
 
Я не понимаю, как тысячи вооруженных подготовленых беркутовцев, активно используя боевые патроны не смогли перестрелять несколько тысяч революционеров.
Поидее должны быть десятки тысяч трупов.
 
Я не понимаю, как тысячи вооруженных подготовленых беркутовцев, активно используя боевые патроны не смогли перестрелять несколько тысяч революционеров.
Поидее должны быть десятки тысяч трупов.

Очевидно же , что боевые патроны были только у некоторых . Если бы всем выдали , наверняка кто то бы перешёл на сторону майдановцев .

Т.е . боевое оружие было только у самых безбашенных .
 
Я не понимаю, как тысячи вооруженных подготовленых беркутовцев, активно используя боевые патроны не смогли перестрелять несколько тысяч революционеров.
Поидее должны быть десятки тысяч трупов.

Задача была не перестрелять всех,а заставить испугаться и разойтись большинство.Типа морального давления.Одного убьют,желательно из активных,сотня других увидит и скажет типа ну их накуй,могут и в меня шмальнуть.Но не срослось.Не испугались.
 
А чего все возбудились так?
Это обожаемые сегодня НОВЫЕ полицейские от Авакова... у всех новенькая форма и ксивы с надписью "полиция" - похоже, что либо мало стреляли, либо не попадали, когда стреляли - раз пипл так быстро все забыл.
 
А чего все возбудились так?
Это обожаемые сегодня НОВЫЕ полицейские от Авакова... у всех новенькая форма и ксивы с надписью "полиция" - похоже, что либо мало стреляли, либо не попадали, когда стреляли - раз пипл так быстро все забыл.
о тож.
 
Назад
Зверху Знизу