Задержана жительница Харьковщины, агитировавшая за «ХНР»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Задержана жительница Харьковщины, агитировавшая за «ХНР»

02.02.2016 13:41

Женщина самостоятельно изготовляла и расклеивала в общественных местах в Барвенковском районе листовки с призывами к выходу Харьковской области из состава Украины


photo_big.jpg


Материалы пропагандировали создание «Харьковской народной республики» и ее объединение вместе с «ДНР» и «ЛНР» в фейковую «Новороссию».

Сотрудники СБУ задержали злоумышленницу в районном центре во время распространения сепаратистских агиток.

Следователями Управления СБУ в Харьковской области открыто уголовное производство по ч.1 ст.110 УК Украины. Продолжается досудебное следствие, сообщил начальник пресс-центра У СБУ в Харьковской области Владислав Абдула.





Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лишить гражданства и отправить в любимые ею регионы.
 
на КоЛ ЕЁ...:страта:
 
И где ольгинцы и просто убогие с криками про ущемление свободы слова\мысли,какая нам после этого Европа итд?:іржач:
 
расстреляли?
 
Хвора людина
 

... благодарю за правильное понимание моего поста , а то ведь модераторы не уловив иронии шрафанули меня на 1500 $ ....за сепаратизм ..... я и сепаратизм - это просто охренеть можно , если бы они меня знали ... так вот, я имел ввиду, что у нас практически не ведётся борьба с сепаратизмом с самой верхушки власти , как это не странно ..... а пример нужно брать с диктатур типа сталинской или другой .....тогда сепаратизм будет побеждён ..... пожурят и отпустят её и она вновь начнёт свою деятельность , до полного торжества коммунизма , во всем мире.
 
... благодарю за правильное понимание моего поста , а то ведь модераторы не уловив иронии шрафанули меня на 1500 $ ....за сепаратизм ..... я и сепаратизм - это просто охренеть можно , если бы они меня знали ... так вот, я имел ввиду, что у нас практически не ведётся борьба с сепаратизмом с самой верхушки власти , как это не странно ..... а пример нужно брать с диктатур типа сталинской или другой .....тогда сепаратизм будет побеждён ..... пожурят и отпустят её и она вновь начнёт свою деятельность , до полного торжества коммунизма , во всем мире.

За что боролись........Ничего не напоминает?
 
И там есть ТАКИЕ призывы? Или это пиздеж?

.

Конечно пиздеж,сбушникам же сейчас в стране заняться нечем,вот и ходят по улицам от некуй делать женщин вяжут.Наверное хотели с нее соточку на пивас сбить.

Без самой листовки обсуждать нечего.

Ну само собой.Наймись адвокатом у той убогой,сразу дело развалишь,листовку же на хф не предоставили значит нет ее:D А если предоставят то не докажут что она реально была у нее,подкинули или фотошоп,значит опять пиздеж.Правильно мысль веду?:іржач:
 

Мечты должны сбываться. Сажать не гуманно. А вот с почетом отправить в вожделенную Новороссию - правильно и гуманно. Выдать положительную характеристику с места работы, сказать напутствие. Можно даже наградить грамотой за идеологическую стойкость. И пинком под зад в молодые, но динамичные.



Чтобы перед Европой было удобно,нужно лишить эту даму гражданства,и вывезти на границу с ее любимой раисей:yahoo:

Кстати да, антигосударственная деятельность, направленная на насильственное изменение границ и пособничество оккупации во всем мире карается. Лишение гражданства - вполне гуманное и адекватное наказание. В СССР диссидентов депортировали из страны. Наши ватные соотечественники ведь уважают СССР? Значит, всецело поддержат подобный законопроект. А то как-то нелогично получается.
 
Останнє редагування:
Перепись убогих в теме. Это надо дойти до последний степени даунизма, чтобы сообщение от СБУ воспринимать на веру. Никто нигде не видел ни одной листовки, но все пишут одобрямсы.


Далее идет сарказим:
Я всецело за. Сформировать бригады нац гвардии и стопать всех прохожих с вопросом "Крым чей", не ответил, в поезд и гуляй. Мы тут строим европейское общество, а они с..ки нам тут мешают. А если сопротивляются, то в ярок. А чтобы особо много денег не тратить, то всех по национальному признаку. Русский - едь в Россию, а не хочешь ... ну вы поняли. Евреи тоже кстати очень подозрительные личности. Отличный европейский подход :D. Че этих ватников еще и за людей принимать что ли ...

А еще можно всех несогласных собрать в одном месте и отомстить им за голодомор. Они ведь любят СССР. Опыт по блокированию уже хороший накоплен.

Замечательный пост. Экспрессивно, с огоньком. "Нашли кому верить - СБУ". Действительно. То ли дело ФСБ. Надя Савченко - пример неимоверной гуманности спецслужб соседа. Тот факт, шо задержали Надю на территории Украины российскую Фемиду не ипет. А Рыбак? А Сенцов? Сплошь злодеи, шо неоднократно доказано самой справедливой страной в мире. В противовес СБУ, пересажавшему на 20 лет полстраны.
Да и вообще, курица - не птица, Украина не государство. Здесь можно все. Хошь, 8 областей - пжалуста, хошь ХНР - да ради Бога. Крои неню как хочешь, чо укропов за людей принимать?
Интересно, а если в Грайвороне развесить листовки с призывами создать Нову Украину, ну или на худой конец, федерализоваться, шо будут делать ФСБ? Небось погладят по головке и конфетку дадут. Ой, я забыл - за флаг ФРГ в Кенисберге ребят на 3 года посадили. Как же так, а? Это какая степень даунизма, а страдалец?
 
Назад
Зверху Знизу