В Киеве протестующие штурмовали офис Рината Ахметова

B_K

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 7353
В Киеве протестующие штурмовали офис Рината Ахметова

В Киеве протестующие штурмовали офис Рината Ахметова

1448849092-8338.jpg


В Киеве участники народного вече в воскресенье, 29 ноября, штурмовали офис компании СКМ Рината Ахметова, который расположен на улице Десятинной.

Об этом говорится в сообщении Громадського радіо.

Отмечается, что представители ОУН и объединения «Революционные правые силы» пытались с боем попасть в здание СКМ.



Сначала около сотни людей собрались на Майдане. Один из спикеров говорил, что все должно быть по закону, эти слова возмутили людей — они начали кричать и перебивать его. Микрофон взял один из присутствующих мужчин: «Закон должен быть один! Они создают законы для нас, сами их не выполняют. Разговоры о законах уже закончились. Есть враги Украины олигархи. Мы должны освободить Украину от этих людей. И победим, если мы будем в единстве, а не разводить разговоры. У нас есть задача — мы идем к Ринату Ахметову. Все, хватит разговоров».

После этого люди двинулись на улицу Десятинную, 3-А, где расположен офис компании СКМ Рината Ахметова. Многочисленные силы правоохранителей двинулись за ними.

Возле офиса протестующие попытались попасть в здание, ломали двери. Представители МВД заблокировали подход к двери, тогда люди в камуфляже зажгли файеры и бросали их в стражей порядка. Также в сторону правоохранителей летели дымовые шашки. Количество силовиков и протестующих была примерно одинаковым – около сотни.



УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Слава Украине! :україна:
 
Как я понимаю, в офисе Ахметова не было? Какой смысл подобных действий? Поживиться офисной техникой (грабеж), избить сотрудников милиции (хулиганство), уничтожить чужую собственность (хулиганство)? Это уже против новых полицейских они сражались или там были еще старые? Кто понесет за эти действия ответственность и какую?
 
це єуропа
 
А где свободовцы с гранатами, а то скучновато.
 
Как я понимаю, в офисе Ахметова не было? Какой смысл подобных действий? Поживиться офисной техникой (грабеж), избить сотрудников милиции (хулиганство), уничтожить чужую собственность (хулиганство)? Это уже против новых полицейских они сражались или там были еще старые? Кто понесет за эти действия ответственность и какую?
Столько вопросов в одном посте... Ринат, а откуда ты знаешь, что Ахметова там не было?
 
Столько вопросов в одном посте... Ринат, а откуда ты знаешь, что Ахметова там не было?

Предположим, что он там был... Еще раз повторю вопрос: какой смысл подобных действий? Подобные действия только дискредитируют активистов в глазах общественности и не приносят ни каких положительных результатов. СБУ-шника буцнули ногой, раструбили, покричали, он выглядит страдальцем... Добкина ударили... он в этой ситуации держался достойно и, теперь, в глазах общественности, выглядит потерпевшим... Штурм офиса Ахметова... ативисты выглядят беспредельщиками с факелами...
 
Почему не прийти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и не растащить стройматериал? Этот оплаченный цирк заебал уже.
 
Предположим, что он там был... Еще раз повторю вопрос: какой смысл подобных действий? Подобные действия только дискредитируют активистов в глазах общественности и не приносят ни каких положительных результатов. СБУ-шника буцнули ногой, раструбили, покричали, он выглядит страдальцем... Добкина ударили... он в этой ситуации держался достойно и, теперь, в глазах общественности, выглядит потерпевшим... Штурм офиса Ахметова... ативисты выглядят беспредельщиками с факелами...
Кесарю кесарево. Пусть вспоминает, как рейдерствовал. Я смотрю сейчас каждый добкин орет о законности, когда его за награбленное щупают.

Ребята, запомните, новая власть уже просрала кредит доверия своей лояльностью. Теперь будут и лэп взрывать и олигархов штормить и бентли гореть.
 
Ребята, запомните, новая власть уже просрала кредит доверия своей лояльностью. Теперь будут и лэп взрывать и олигархов штормить и бентли гореть.
Если это заставит задуматься властьимущих - то я за.
П.С. Видимо пришла пора подпись менять :( А мне она так нравилась:(
 
Есть враги Украины олигархи. Мы должны освободить Украину от этих людей. И победим, если мы будем в единстве, а не разводить разговоры. У нас есть задача — мы идем к Ринату Ахметову. Все, хватит разговоров».

Интересно : почему с него начали? Других что-ли нет?
 
. Есть враги Украины олигархи. Мы должны освободить Украину от этих людей. И победим, если мы будем в единстве, а не разводить разговоры. У нас есть задача — мы идем к Ринату Ахметову
Он шо, единственный олигарх? Почему именно к нему? Или толпе сказали что он главное зло?)))))
 
Он шо, единственный олигарх? Почему именно к нему? Или толпе сказали что он главное зло?)))))
Он единственный олигарх у которого на электростанциях достаточно угля, причем физически, а не того который плывет, идет, едет...;)

Да ничего Ахметову эти недоумки не сделают!
У него есть где смуту переждать.
эти недоумки просто мяско продажное...
 
Очередной папуасский позор.

О, мы с Тамарой ходим парой (с) :D
Господа, предлагаю Вам вариант как упростить Вашу работу: простенький скрипт, который будет на любую новость рандомно генерить одну из фраз выше.
 
Вполне по-европейски, яркий пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. А вы про какой-то позор пишете, европейские тенденции .
 
Ваш вариант комментария на это событие какой? Советую подобрать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы перепутали, я не вата и не впепропальщик :D
 
Кесарю кесарево. Пусть вспоминает, как рейдерствовал. Я смотрю сейчас каждый добкин орет о законности, когда его за награбленное щупают.

Ребята, запомните, новая власть уже просрала кредит доверия своей лояльностью. Теперь будут и лэп взрывать и олигархов штормить и бентли гореть.

Оно бы хорошо, я всеми руками за (исключая лэп, не нужно "весь мир разрушить...", их можно просто оключить), вот только что общего этот цирк под офисом Ахметова имеет с тем, о чем Вы говорите?
 
Назад
Зверху Знизу