Президент Украины отправил руководство АТО к месту ночных столкновений

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196851
Президент Украины отправил руководство АТО к месту ночных столкновений

10.08.2015 11:39

В связи с обострением ситуации на Донбассе Петр Порошенко провел совещание с участием секретаря СНБО Александра Турчинова, начальника Генштаба Виктора Муженко и министра обороны Степана Полторака


photo_big.jpg


«За последние дни российско-террористические войска увеличили количество обстрелов, в частности из арторужия. В 3:27 около 200 боевиков с помощью танков пошли на штурм в районе населенного пункта Новоласпа. Как доложил начальник Генштаба все атаки были отбиты. Враг понес значительные потери», - сказано в сообщении Главы государства.

Отмечается, что по поручению президента к месту боестолкновений прибыло руководство АТО.

«Сейчас украинские военные полностью контролируют ситуацию», - заверили в пресс-службе главы государства.

Напомним, Петр Порошенко поручил сообщить представителям ОБСЕ и через СЦКК РФ об ухудшении ситуации в зоне АТО.

В штабе АТО сегодня утром сообщили, что за минувшие сутки зафиксировано рекордное количество обстрелов.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот какая это уже антитеррористическая операция? Инициатива утрачена, тяжёлое вооружение отведено. Ждут нового наступления и Минска-4 (или какой там он будет по счёту)?
 
Вот какая это уже антитеррористическая операция? Инициатива утрачена, тяжёлое вооружение отведено. Ждут нового наступления и Минска-4 (или какой там он будет по счёту)?
Это изначально было мало похоже на антитеррористическую операцию. По поводу инициативы - эпик фейлы штаба АТО в прошлом году мы все помним, и сколько ребят загубили в изварино и под дебальцево. По отводу вооружения - вообще хрен поймешь выполняют или нет.
Да и никто уже ничего не ждет. Петя, видимо, решил измором взять - с понтом пусть сами идут договариваться. Иначе по логике не вижу смысла столь пассивного противодействия.
 
Останнє редагування:
Петр - герой Украины, он оставил агресию рашки, куда быстрее чем ссср гитлера.
И мы их не добиваем только из жалости ( пусть еще по подвалам поспят, что знали как Петра Великого не восхвалять).

По поводу инициативы - эпик фейлы штаба АТО в прошлом году мы все помним, и сколько ребят загубили в изварино и под дебальцево
ты наверное русские СМИ?
Это все наши великие победы, на одного погибшего нашего приходится 4 десантника рашки и целый пучек террористов. Это можно только обьяснить гениальностью гениралов, и Петра Великого лично.
 
Петр - герой Украины, он оставил агресию рашки, куда быстрее чем ссср гитлера.
И мы их не добиваем только из жалости ( пусть еще по подвалам поспят, что знали как Петра Великого не восхвалять).

ты наверное русские СМИ?
Это все наши великие победы, на одного погибшего нашего приходится 4 десантника рашки и целый пучек террористов. Это можно только обьяснить гениальностью гениралов, и Петра Великого лично.

Studio Norma, перелогиньтесь, вы палитесь :D
 
ты наверное русские СМИ?
я человек.

Это все наши великие победы, на одного погибшего нашего приходится 4 десантника рашки и целый пучек террористов. Это можно только обьяснить гениальностью гениралов, и Петра Великого лично.
Вроде сарказм, но не до конца понял в сочетании с упоминанием русских сми
 
нормальный украинец должен смотреть только наше СМИ, иначе правительство не убережет его от прапаганды путлера.

Вроде сарказм, но не до конца понял в сочетании с упоминанием русских сми
Я вообще серьезно.

Если не верите, то почитайте соседние темки про то, как наши героические солдаты отражают до сотни атак в день и более 1000 обстрелов. Притом с минимальными жертави или без низ вообще.
Чем кроме гениальности верховного комадующего можно такое обьяснить?

не думаю скорее он хотел что-то конкретное высмеять, просто неудачно скомпоновал. Ибо если человек так считает на самом - это рак мозга, не меньше.
Вы тоже смотрите русские СМИ? Может и блины с лопаты уже пробовали?
 
Если не верите, то почитайте соседние темки про то, как наши героические солдаты отражают до сотни атак в день и более 1000 обстрелов. Притом с минимальными жертави или без низ вообще.
Чем кроме гениальности верховного комадующего можно такое обьяснить?
Ну тут пожалуй соглашусь. Погорячился. Сейчас в штабе АТО сплошные гении тактики сидят.

Вы тоже смотрите русские СМИ? Может и блины с лопаты уже пробовали?
Да что вы пристали ко мне со своими русскими новостями? Я зомбоящик намеренно не покупаю чтоб всякое фуфло рекламное не смотреть.
 
Ну тут пожалуй соглашусь. Погорячился. Сейчас в штабе АТО сплошные гении тактики сидят.
Я рад что теперь Вы думаете правильно.

Да что вы пристали ко мне со своими русскими новостями? Я зомбоящик намеренно не покупаю чтоб всякое фуфло рекламное не смотреть.
Обычно если человек думает не правильно, он смотрит неправильные СМИ.
 
На это, так понимаю, вся и надежда.
А толку? Кровавого пастора ставить до выборов нового легетимного?

Обычно если человек думает не правильно, он смотрит неправильные СМИ.
тьфу блин. Вот это вы завернули. Вы хоть предупреждайте о таких поворотах.
 
тьфу блин. Вот это вы завернули. Вы хоть предупреждайте о таких поворотах.
откуда еще может браться неправильное мнение или толкование событий?
 
откуда еще может браться неправильное мнение или толкование событий?

Все, прекращайте, смысл я полностью уловил. А то уже становится похоже на пропагандистские речи политолухов:) (которые раньше свидетелями Иеговы были)
 
Неужели кто то и в правду думает что хоть один "егерь" поедет на первую линию? Я вас умоляю...
 
Неужели кто то и в правду думает что хоть один "егерь" поедет на первую линию? Я вас умоляю...
смотря что в их понимании "первая линия". Ведь и Харьков иногда называют прифронтовым городом.
 
Назад
Зверху Знизу