В поселке Федорцы появилось освещение

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
В поселке Федорцы появилось освещение

31.07.2015 18:45

В поселок Федорцы, который два года назад был включен в территорию города Харькова, сегодня провели уличное освещение


photo_big.jpg


Как сообщил директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин, в Федорцах установили 88 новых светильников мощностью 100 Вт и смонтировали почти 3 км воздушной сети.

По его словам, в настоящее время поселок освещен на 85%. Еще 1 км сети будет смонтирован в 1 квартале 2016 года, передает пресс-служба горсовета.

Как сообщил заместитель председателя Администрации Коминтерновского района Алексей Свидло, в настоящее время освещенность в районе составляет 98%.

«Все центральные магистрали освещены. Есть отдельные места, где света нет, но, думаю, через год-два все будет освещено на 100%», - отметил Алексей Свидло.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а за вывоз мусора уже платят?
 
Фото у Объектива отклеилось.

1539.jpg
 
Да уж. Не прошло и 100 лет, как электрическое освещение до Федорцов добралось. Неужто своим ходом шло? По буеракам да оврагам?

Прикинь - не могло преодолеть забор International Airport Kharkiv. Как оказывается, целую европейскую цивилизацию может остановить один бетонный забор!
 
теперь там недвижимость подорожает))
 
Значит в поселке поселился "замечательный сосед"))) прикиньте сколько пришлось отключить , что бы в федорцах он появился)))
 
А чё у бабки правый глаз подбит? Совалась с советами?

а меня больше фотка интересует, кто на ней ? Щорс?

А чё у бабки правый глаз подбит? Совалась с советами?

а меня больше фотка интересует, кто на ней ? Щорс?
похож
sam28.jpg
хотя это киноактер но близок к оригиналу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу