Где купить недорогие качественные сапоги?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 886
Где купить недорогие качественные сапоги?

Дамы, такая задача. Нужны классические зимние сапоги на низком ходу, желательно кожа, не замшевые. Была надежда на интертоп аутлет, но там совсем пусто. Что можете посоветовать? Бюджет в районе 1000 +200/300 грн. На рынке не хочется за такую цену покупать.
Посмотрела в интернет-магазинах Респект, Миратон, есть несколько моделек, но заказывать по итернету не хочу. Нужно мерять. А в этих же магазинах таких цен нет. Наверное быстро разобрали.
 
Взяла в миратоне за 1500. Были и в районе 1300, но не было моего размера.
 
Мне Рикер понравился. Есть магазины в ТЦ Караван, Фр. Бульвар и на маяковского. Цены что в инете, что в магазине одинаковые.
Брала у них осень сапоги и зиму. Пока устраивает, но ношу и одни и вторые как сменные.
Раньше под эту цену Экко попадал, но сейчас на него вообще цену не сложат..... В позапрошлом году за 1300 сапоги брала, сейчас они были 3000 при курсе 15 за дол...
 
Качественные кожаные сапоги за тысячу гривен? Шутить изволите!
 
кстати,кто носил из Миратона обувь?-никогда там не брала ничего,но проходя каждый день в глаза бросается скидка
 
кстати,кто носил из Миратона обувь?-никогда там не брала ничего,но проходя каждый день в глаза бросается скидка

в последнее время в основном там и беру. Мне у них модели нравятся. По скидкам у них хорошие цены, но может не быть размера. Пока нареканий к обуви нет
 
Спасибо всем, кто отозвался. Купила все-таки в Миратоне обалденные сапоги. За 1398 грн. Очень довольна. На вид и по ощущениям очень приятные, мягенькие. Надеюсь в носке тоже не подведут.
 
Спасибо всем, кто отозвался. Купила все-таки в Миратоне обалденные сапоги. За 1398 грн. Очень довольна. На вид и по ощущениям очень приятные, мягенькие. Надеюсь в носке тоже не подведут.
С удачным приобретение Вас. Носите на здоровье.
Я покупала в прошлом году Мидовские, только в ихнем фирменном магазине, мне понравился и дизайн, и качество.
 
Назад
Зверху Знизу