Strom! С Днем рождения!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2004
Повідом.: 1332
Strom! С Днем рождения!

Многоуважаемый г-н Strom! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Крепкого здоровья, семейного равновесия, финансового благополучия!
Седня бахну за тебя Ай-Петри КВВЯ.
Привет из Симеиза!
:пиво: :клас:
 
С Днён Рождения,тебя.. :деньрожде Береги здоровье (кх,кх..годы,понимаешь дают себя знать :-)) Счастья тебе и удачи..:пивасик: :танцюрист:
 
С днем рождения! ...
Здоровья, счастья и удачи тебе ...
:деньрожде
 
Подключаюсь к вышенаписанному... И, как говорится- всего хорошего и побольше:-)
 
Присоединяюсь. Всего-всего!
 
C Днём Рождения!!!
:деньрожде :деньрожде :деньрожде :джаз: :джаз: :джаз:
 
Ну! Будь Здороф!! :пиво:
 
Strom, поздравляю тебя. Я что-то в жизни бы не подумал, что тебе уже столько, желаю тебе, чтобы и никто не подумал... :-)
 
В одном лесу жил-был слон. Огромный такой.С хоботом :). Так вот шёл он как то мимо болота и видит в болоте тонет мышка.Тонет и кричит: "Помогите, тонууу!"
Он думает:«Бесполезное существо, но спасти надо, а то спать плохо буду, совесть замучает»...Подумал, подумал и кинул ей свой член...
Мышка утопая увидела это и вначале и отказалась, потом поморщилась, но залезла по нему на берег.
У этой мышки был офигенный красный ферррари. Ей завидовали все в лесу. Ехала она как-то через тоже самое болото, и видит тонет слон, кричя те же слова, что и мышка: "Помогите, тонууу!"
Надо сделать для него то же самое, ведь он меня спас - думает мышка.Она кинула ему трос, привязала трос к своей красной Феррари и вытащила слона...
Мораль: тому, у кого есть красная феррари, необязательно иметь большой член...
А я желаю тебе иметь ВСЁ, в прямом смысле этого слова! :-)
 
Strom,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Желаю удачи во всем.Здоровья,счастья и любви!:деньрожде :джаз: :пиво:
 
Поздравления от Якута!Удачи,здоровья и лавэ!!! :пиво:
 

Вкладення

  • object_40.1147870493.87715.gif
    object_40.1147870493.87715.gif
    124.7 КБ · Перегляди: 76
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю-Ю-Ю!!!
Желаю тебе:
Богатырского здоровья, кавказского долголетия, норвежского спокойствия в определенные моменты, испанского темпемперамента
в другие определенные моменты...
Вобщем (щас честно) - БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!
Купил тебе в подарок прекрасный набор надфилей.Честно сказать, даже немножко жалко отдавать.Ну да ладно!!!
P.S.Блин, после вчерашнего, голова как после жеского нокаута.
 
Огромное всем спасибо за поздравления!:пиво:
Весьма тронут, честно...
(кто вечером будет накатывать - можете и за меня тост - буду рад)


Поздравляю всех с моим Днём Рождения - здоровья всем и удачи!!!
Ура!!!:пиво:
 
Огромное всем спасибо за поздравления!:пиво:
Весьма тронут, честно...
(кто вечером будет накатывать - можете и за меня тост - буду рад)


Поздравляю всех с моим Днём Рождения - здоровья всем и удачи!!!
Ура!!!:пиво:
Сегодня в 15:30,за тебя будет испит почетный тост.:пиво: :пиво: :пиво:
 
:деньрожде с вареньем....
 
Поздравляю. Успехов в дальнейшем. Я тебя лично не знаю, но все равно оставайся собой, т.к. плохих не поздравляли :)
 
Назад
Зверху Знизу