Мужчина карьерист и трудоголик

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Мужчина карьерист и трудоголик

Девушки, каждой из нас хочется каменной стены в лице мужчины, благосостояния, красивых одёжек, камушков, машин. Всё вроде хорошо, но его никогда нет дома, он поздно приходит, садится за ноутбук и работает...работает..Он перед сном и утром говорит о любви к тебе... и его опять нет...Ваше отношение?
 
мое мнение таково, если бабло приносит и хорошо

присунуть всегда успеет
 
если ты шутишь.. то ладно.. если нет, жаль тебя.. сидеть в золотой клетке, и ждать его с утра до ночи...

ты не понимаешь, это же класс когда есть шо пожрать шо одеть и обуть. а зачем сидеть можно и ходить, по кафе, ресторанам.... в путишествия ездить...Мальдивы там и все дела...
 
Шейла, а вы когда успеваете работать?
 
Шейла, а вы когда успеваете работать?

Я с понедельника по пятницу :D

"Мой муж - трудоголик. В начале совместной жизни я старалась оградить его от семейных проблем, понимая, что для мужчины важнее сделать карьеру. А теперь его не интересует ничего кроме работы, он устаёт, на любой вопрос отвечает резко, даже простой разговор переводит на личные оскорбления… Уговорить его отдыхать, отвлечь чем-то невозможно. Что делать?"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Карьерист и трудоголик хорошо для тех девушек, которые сами такие же
Если один вечно в работе , а другая без дела скучает, конечно же не совместимо
 
ты не понимаешь, это же класс когда есть шо пожрать шо одеть и обуть. а зачем сидеть можно и ходить, по кафе, ресторанам.... в путишествия ездить...Мальдивы там и все дела...
Хрен он тебя куда отпустит.. это я тебе сразу говорю.. а остальное заипетЪ...Говорю не просто так
 
ну можно и не ждать, секс-шопы еще никто не отменял
 
Девушки, каждой из нас хочется каменной стены в лице мужчины, благосостояния, красивых одёжек, камушков, машин. Всё вроде хорошо, но его никогда нет дома, он поздно приходит, садится за ноутбук и работает...работает..Он перед сном и утром говорит о любви к тебе... и его опять нет...Ваше отношение?

:rolleyes: что делать, жизнь такая!
 
Назад
Зверху Знизу