Он преследует меня в моих снах

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення

mary1987

M
Он преследует меня в моих снах

Уже на протяжении многих лет, а точнее 16 лет мне сниться один и тот же человек. Будто мое подсознание просто не представляет сны без этого персонажа. Это с учетом что я о нем не думаю вообще. Как избавиться от снов с этим человеком? Это высший пилотаж перезаписать свое подсознание? Будто он меня преследует, но в реальной жизни видеться не хочет, по непонятной причине. Когда-то были просто одноклассниками и не более.
У кого-то было подобное? Как лечили?
 
Останнє редагування:
Будто он меня преследует, но в реальной жизни видеться не хочет, по непонятной причине. Когда-то были просто одноклассниками и не более.
т.е. это реальный человек? Вы его знаете?
 
т.е. это реальный человек? Вы его знаете?
Я его с 2000 года уже не вижу. В 2007 где-то нашла его в инете, сначала нормально поговорили, но когда предложила встретиться начал писать разную фигню, сказал не хочет лично видеться, спросила причину? Сказал я зануда, потом сказал что он дурак, извинился и больше не писал. Странный человек.

Бред Пит не был моим одноклассником, и красивым я его не считаю.
 
В 2007 где-то нашла его в инете, сначала нормально поговорили, но когда предложила встретиться начал писать разную фигню, сказал не хочет лично видеться, спросила причину? Сказал я зануда, потом сказал что он дурак, извинился и больше не писал.
Думаю в этом и причина. Вы не поняли его объяснений, засела обида, может еще чего, надежды какие-нить. В общем, думаю это нерешенные отношения, когда нет ясности и точка не поставлена. Вам нужно либо решить для себя, что, например, он таки дурак и вам не интересен, либо таки с ним втретиться, думаю опосля он вам сниться перестанет.
 
:eek: а кто ж тогда красивый? :D
Джим Керри в молодости :D Вообще у меня по внешности любимых актеров нет, я люблю их за актерские способности. И чтобы найти красивого парня это мне надо человек 100 пересмотреть. Но красивый человек может быть не разу не обаятельный и т.д., и поэтому красота его потускнеет без других каких-нибудь заметных качеств.
 
Думаю в этом и причина. Вы не поняли его объяснений, засела обида, может еще чего, надежды какие-нить. В общем, думаюэто нерешенные отношения, когда нет ясности и точка не поставлена. Вам нужно либо решить для себя, что, например, он таки дурак и вам не интересен, либо таки с ним втретиться, думаю опосля он вам сниться перестанет.
Да он до объяснений снился. Я ему в порыве гнева еще написала, чтобы он проваливал из моих снов :D Когда отказался встретиться. Он подумал что я о нем бредила все года, посоветовав выйти на улицу и посмотреть на других мужчин :іржач:
Я как раз и хотела встретиться для того чтобы поставить точку, разочароваться может в нем, потому что он уже давно не маленький мальчик, каким я его помню.
 
Знаешь, что такое контролируемые (управляемые) сны? Так вот. Когда следующий раз он внезапно появится, скажи ему: "Женись на мне!". Посмотришь, что будет.

зы: это просто твоё подсознание сигналит, что ты хочешь его видеть. Отголоски неразрешённой ситуации "в реальной жизни видеться не хочет, по непонятной причине"
 
пиши его номер телефона) я отомщу ему за тебя.
 
Я как раз и хотела встретиться для того чтобы поставить точку, разочароваться может в нем, потому что он уже давно не маленький мальчик, каким я его помню.
Ну.. это правильно и думаю поможет. Кстати, организуйте встречу выпускников, он же придет, вот и либо разочаруетесь, либо... но с места сдвинется.
 
Псифотерапевт-ваш выход с положения
 
задайте вопрос в "Эзотерике", даже если не верите ни в какое колдовство. Есть много разных "магических" приёмов, которые на деле - психологические и вполне работают.
 
пиши его номер телефона) я отомщу ему за тебя.
Номера уже не знаю.
Я ему одной мести желаю, чтобы он мне перестал сниться, а я ему начала :D

Ну.. это правильно и думаю поможет. Кстати, организуйте встречу выпускников, он же придет, вот и либо разочаруетесь, либо... но с места сдвинется.
Летом была встреча, пришло 8 человек, его не было. Он из контакта удалился.

задайте вопрос в "Эзотерике", даже если не верите ни в какое колдовство. Есть много разных "магических" приёмов, которые на деле - психологические и вполне работают.
Чтобы из сна исчез или захотел встретиться?
 
А мне иногда сниться что лифт обрывается и начинает раскачиваться, и сон с легкими изменениями уже лет 15, ну и хуй на него, ведь днем я лифтов не боюсь и слава богу.
 
Чтобы из сна исчез или захотел встретиться?
приёмы, чтобы исчез из сна - точно есть, я не пишу их, т.к. не считаю себя достаточно компетентной в этом вопросе, но мне не раз рассказывали о таком всяком.
Чтобы захотел встретиться - тоже, наверное, можно.
Вы для себя решите, чего вам больше надо.
 
Псифотерапевт-ваш выход с положения
Мне уже посоветовал психотерапевт смирится со всеми вещами в жизни и жить дальше. Вроде смирение может излечить.

А мне иногда сниться что лифт обрывается и начинает раскачиваться, и сон с легкими изменениями уже лет 15, ну и хуй на него, ведь днем я лифтов не боюсь и слава богу.
Мне снится как на меня самолет падает или спутник и я умираю. Но повторяющиеся сны еще ладно. Но когда человек, просыпаешься и испытываешь к нему из-за этого какие-то чувства, будто это не твое подсознание, а он сам залез к тебе в голову и сам тебе сны придумывает.
 
Вроде смирение может излечить.
Навряд, можно конечно накрутить свою гордыню, мол он такой сякой урод, считает меня такой-то сякой-то..., но если есть некие чувства то это тоже не помогает...
 
Навряд, можно конечно накрутить свою гордыню, мол он такой сякой урод, считает меня такой-то сякой-то..., но если есть некие чувства то это тоже не помогает...
Считала, ненавидела, не помогает :( Неужели это любовь? :(
 
Назад
Зверху Знизу