Причины и следствия

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 12505
Причины и следствия

К темам о женщинах, мужчинах, их взаимоотношениях и прочей срани:
Практически всегда, в семейной жизни наступает период, когда понимаешь, что надо расставаться. Даже если жизнь вроди бы гладко идет, и вроди все на месте. Только не хочется быть вместе.
или ему, или ей)) Одному из них.
И есть на это причины, которые ведут к следствиям.
*******
Предлагаю пофлудить на тему, что для вас явилось бы причиной к разрыву отношений.
 
все причин только в себе,если тебе тошнит на пирожок не надо его есть...
 
что для вас явилось бы причиной к разрыву отношений.
Над причинами нужно работать чтобы устранив их перейти на новый уровень отношений, это возможно только при взаимном диалоге, имхо. Тупому разрыву - нет, да - второму дыханию в отношениях.
 
перед тем как уйти от мужа, необходима юридическая консультация, т.к. надо убедиться, что квартира, машина, и безнал перейдут к жене по суду, а мужу останется фикус, ребёнок и золотые рыбки.
 
Практически всегда, в семейной жизни наступает период, когда понимаешь, что надо расставаться.
Паре, прожившей вместе 50 лет, задают вопрос:
- Как вам удалось прожить вместе так долго?
- В наше время еще было принято чинить то, что поломалось
 
Для меня причиной разрыва в первую очередь явилось бы отсутствие любви с его или моей стороны.
 
Женщину решил бросить муж. Некрасивая, дескать. Тогда она ему сказала:
" Давай так. Будешь идти за мной по городу и если хоть один мужик на меня не обернeтся - можешь бросать".
Муж подумал и согласился. Он был очень удивлeн, когда увидел, что ВСЕ(! ) встречные мужчины оборачивались вслед его неказистой жене.
Даже машины притормаживали. В итоге семья сохранилась, выросло двое детей. В 60 лет жена призналась: "Дорогой, я тогда всем мужикам язык показывала... "
 
Женщину решил бросить муж. Некрасивая, дескать. Тогда она ему сказала:
" Давай так. Будешь идти за мной по городу и если хоть один мужик на меня не обернeтся - можешь бросать".
Муж подумал и согласился. Он был очень удивлeн, когда увидел, что ВСЕ(! ) встречные мужчины оборачивались вслед его неказистой жене.
Даже машины притормаживали. В итоге семья сохранилась, выросло двое детей. В 60 лет жена призналась: "Дорогой, я тогда всем мужикам язык показывала... "

на золотой свадьбе - дорогая, видишь ли, в тот далёкий памятный день, я махнул не тебе, а таксисту...
 
Женщину решил бросить муж. Некрасивая, дескать. Тогда она ему сказала:
" Давай так. Будешь идти за мной по городу и если хоть один мужик на меня не обернeтся - можешь бросать".
Муж подумал и согласился. Он был очень удивлeн, когда увидел, что ВСЕ(! ) встречные мужчины оборачивались вслед его неказистой жене.
Даже машины притормаживали. В итоге семья сохранилась, выросло двое детей. В 60 лет жена призналась: "Дорогой, я тогда всем мужикам язык показывала... "
Ну вот и нафик? нафик удерживать мужчину, которому приходится доказывать, что ты не уродина?
 
К темам о женщинах, мужчинах, их взаимоотношениях и прочей срани:
Практически всегда, в семейной жизни наступает период, когда понимаешь, что надо расставаться. Даже если жизнь вроди бы гладко идет, и вроди все на месте. Только не хочется быть вместе.
или ему, или ей)) Одному из них.
И есть на это причины, которые ведут к следствиям.
*******
Предлагаю пофлудить на тему, что для вас явилось бы причиной к разрыву отношений.

субьективные пользы кого-либо из участников, так чтобы именно прекращать отношения. В других случаях считаю их живой системой, развивающейся в те формы, в которые её развивают и куда прийдется.

Вот это твоё "надо расставаться" это я так понимаю ты имеешь ввиду делёжку имущества и общего быта?

Над причинами нужно работать чтобы устранив их перейти на новый уровень отношений, это возможно только при взаимном диалоге, имхо. Тупому разрыву - нет, да - второму дыханию в отношениях.

Солнечному миру ДА! ДА! ДА! Ядерному взрыву НЕТ! НЕТ! НЕТ!:квіточка:
 
субьективные пользы кого-либо из участников, так чтобы именно прекращать отношения. В других случаях считаю их живой системой, развивающейся в те формы, в которые её развивают и куда прийдется.
Вот смотри, имеем ситуацию. Текущие отношения какие-то вялотекущие. И хорошо - не хорошо, но и плохо - не плохо. Так, никак. Можно вяло жевать эту жвачку до конца жизни. А можно освободить место для чего-то нового, не?
 
Ну жалко тогда тетку. Невзаимная любовь - это неприятно. Зачем опять-таки, вешать такое на себя на всю жизнь - все равно не понимаю
Какое такое? Человек может заблуждаться, все не идеальны, вот думал он глупости, а потом поверил что она реально красивая и полюбил и прожил с ней душа в душу до старости....(ну я такая наивная... :rolleyes:)
 
Какое такое? Человек может заблуждаться, все не идеальны, вот думал он глупости, а потом поверил что она реально красивая и полюбил и прожил с ней душа в душу до старости....(ну я такая наивная... :rolleyes:)
а, ну разе что наивная...
 
Вот смотри, имеем ситуацию. Текущие отношения какие-то вялотекущие. И хорошо - не хорошо, но и плохо - не плохо. Так, никак. Можно вяло жевать эту жвачку до конца жизни. А можно освободить место для чего-то нового, не?
Так можно каждый день жажадать новых эмоций и искать что-то новое, зачем семью то создавать если стабильность не твоё? Таким людям нужно жить в своё удовольствие и менять "жвачку" шо перчатки...
 
перед тем как уйти от мужа, необходима юридическая консультация, т.к. надо убедиться, что квартира, машина, и безнал перейдут к жене по суду, а мужу останется фикус, ребёнок и золотые рыбки.

если я буду уходить, я оставлю ему всё:)
 
Назад
Зверху Знизу