Девченки, помогите разобратся... Я запуталась!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2011
Повідом.: 21
Девченки, помогите разобратся... Я запуталась!

Я познакомилась с парнем армянской национальности... ну а если быть точнее он со мной познакомился! Сразу поразил меня своей добротой, воспитанностью, вежливостью... а его глаза... сколько в них тепла и доброты. Лишь по этому впервые в жизни дала свой номер телефона незнакомцу. Мы свтретились в этот же день... Все было замечательно... мы гуляли, болтали... у нас у обоих было такое чувство, что мы знакомы не день, а несколько лет! Мы вместе почти месяц. Он неизменно мне нравится. Еще меня поразило то, что человек он далеко не бедный, при этом не испорчен деньгами! Единственный минус, что мы очень редко видемся, т.к. у него работа связанна в пыездами из ХА. При встречах он мил, по телефону тоже очень нежно общаемся... НО ГЛАВНЫЙ МОЙ СТРАХ, ЭТО ТО, ЧТО ОН СО МНОЙ БУДЕТ ЛИШЬ ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА НЕ НУЖНО БУДЕТ ЕМУ ЖЕНИТСЯ! Я ЗНАЮ, ЧТО В ОСНОВНОМ ОНИ НА СВОИХ ЖЕНИТСЯ.... А Я ПЕРЕВЕДУСЬ В СТАТУС ЛЮБОВНИЦЫ ИЗ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ! МОЖНО ЛИ РАСЧИТЫВАТЬ НА СЕРЬЕЗНОСТЬ? ВОЗМОЖНО Я ОШИБАЮСЬ? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ! МОЖЕТ У КОГО ТО ЗНАКОМЫЕ ЖЕНАТЫ НА АРМЯНЕ ИЛИ ВЫ САМИ? РАССКАЖИТЕ СВОИ ИСТОРИИ! ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА!
 
бегите от него
он женится на армянке
 
но есть же счастливые семерные пары, где жена русская, а муж армянин!
 
но есть же счастливые семерные пары, где жена русская, а муж армянин!

нету... там семья жениха не примет русскую/славянку... это 100%:)... а против семьи никто не попрет, потому что там это святое... а не то что у нас
 
нету... там семья жениха не примет русскую/славянку... это 100%:)... а против семьи никто не попрет, потому что там это святое... а не то что у нас

Не всегда :) У близкой подруги мама - русская, папа - армянин. Живут вместе счастливо почти 40 лет :клас: Конечно, в семье все на армянский лад - и воспитание детей, и всякие традиции.
 
Поддержите украинских производителей!
 
Тс,ты его здоровенски любишь,чтобы тебе тут не сказали ты всеравно будешь с ним.{пою:не отрекаююются любяяя}
 
Не на национальность надо смотреть, а на человека. Месяц встреч - мало.
Поговорите о его семье. Где работает мать, где отец. Сколько детей. Где и как отдыхают. Религиозны ли. Приходят ли к ним в гости или замкнутая система? И так далее.
 
У меня куча знакомых армян)
90% из них женаты на украинках.
Ща даже навскидку вспоминаю.....из 7 знакомых мне семей, только в одной жена армянка.
 
А вообще, ну их нах, тех армян)) я бы их перегондошила всех с их заморочками.
 
у нас у обоих было такое чувство, что мы знакомы не день, а несколько лет! Мы вместе почти месяц. Он неизменно мне нравится. Еще меня поразило то, что человек он далеко не бедный, при этом не испорчен деньгами! Единственный минус, что мы очень редко видимся, т.к. у него работа связанна в пыездами из ХА.

Во-первых, Вы извините, Вы не можете знать, какое у него было чувство. Он Вам точно по ушам не ездит? Во-вторых, видитесь очень редко - насколько редко? Я не утверждаю, будто надо постоянно вместе тусить, но Вы точно уверены, что он Вас считает своей девушкой, а не так...как бы повежливее сказать...приятно время проводит?
Зря Вас беспокоит то, что он якобы будет с Вами до тех пор, пока не женится на армянке. Вы вместе меньше месяца. Есть вероятность, что раньше разбежитесь. Уж пардон, Вы рановато начали строить далеко идущие планы.
 
Я познакомилась с парнем армянской национальности... ну а если быть точнее он со мной познакомился! Сразу поразил меня своей добротой, воспитанностью, вежливостью... а его глаза... сколько в них тепла и доброты. Лишь по этому впервые в жизни дала свой номер телефона незнакомцу. Мы свтретились в этот же день... Все было замечательно... мы гуляли, болтали... у нас у обоих было такое чувство, что мы знакомы не день, а несколько лет! Мы вместе почти месяц. Он неизменно мне нравится. Еще меня поразило то, что человек он далеко не бедный, при этом не испорчен деньгами! Единственный минус, что мы очень редко видемся, т.к. у него работа связанна в пыездами из ХА. При встречах он мил, по телефону тоже очень нежно общаемся... НО ГЛАВНЫЙ МОЙ СТРАХ, ЭТО ТО, ЧТО ОН СО МНОЙ БУДЕТ ЛИШЬ ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА НЕ НУЖНО БУДЕТ ЕМУ ЖЕНИТСЯ! Я ЗНАЮ, ЧТО В ОСНОВНОМ ОНИ НА СВОИХ ЖЕНИТСЯ.... А Я ПЕРЕВЕДУСЬ В СТАТУС ЛЮБОВНИЦЫ ИЗ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ! МОЖНО ЛИ РАСЧИТЫВАТЬ НА СЕРЬЕЗНОСТЬ? ВОЗМОЖНО Я ОШИБАЮСЬ? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ! МОЖЕТ У КОГО ТО ЗНАКОМЫЕ ЖЕНАТЫ НА АРМЯНЕ ИЛИ ВЫ САМИ? РАССКАЖИТЕ СВОИ ИСТОРИИ! ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА!

И зачем Вам чужие истории. Ведь будут как счастливые, так и несчастные. И Вы выберете то, к чему сами больше склоняетесь.
А поговорить с любимым не вариант? Зачем заранее выдумывать и накручивать себя? Рано или поздно все переживания вырвутся в том или ином виде, и если он и уйдет, то быстрее от этого. Поговорите с ним и дайте понять, что любовницей не будете. Но ультиматумы ставить "я или родители" не нужно. Это должно быть его решение. И если мужчина Вас любит умный - разрулит.
 
ТС просто хочет замуж. и не знает как это сделать побыстрее имхо.

зы.если семья не бедная, то сделает армянский мачо так, как скажут мама с папой.
 
Мы вместе почти месяц
мы очень редко видемся
ГЛАВНЫЙ МОЙ СТРАХ, ЭТО ТО, ЧТО ОН СО МНОЙ БУДЕТ ЛИШЬ ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА НЕ НУЖНО БУДЕТ ЕМУ ЖЕНИТСЯ! Я ЗНАЮ, ЧТО В ОСНОВНОМ ОНИ НА СВОИХ ЖЕНИТСЯ....
может вы как-то слишком стремительно кружитесь мыслями в направлении свадьбы? особенно с учетом того, что вы вместе "почти месяц", но "очень редко видитесь"
 
опечаталась!
работа связанна с постоянными выездами из Харькова!
 
Назад
Зверху Знизу