Вопрос к тем, кто носит Адидас (и т.п)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2007
Повідом.: 1882
Вопрос к тем, кто носит Адидас (и т.п)

Народ, скажите, реально в одежде КлимаКул (или как там правильно называется?) не жарко, как они заявляют?

Вчера прошвырнулась по магазинам - синтетика ж - в руки страшно брать.., Че, правда дырочки спасают?
 
По такой жаре и голяком жарко.
 
Носи хлопок. Всё остальное - лишь реклама...
 
На счет Адидаса не знаю, но летний вариант Экко (с дырочками) позволяет носить обувь даже в жару
 
Тем более, что тот климакул что у нас продают, и "там" это совсем разные вещи. Так что насчет синтетики - ты прав.

Носи хлопок. Всё остальное - лишь реклама...

и лен.

а вообще спортивные вещи удобны зимой и в холодное время года. Летом лучше натуральных тканей нет.

Кстати, все спорт производители, и брендовые в том числе выпускают очень много своих товаров из натуральных тканей, майки шорты и тд, но стоят они гораздо дороже галимых стекловолокон, поэтому до нас эти вещи не доходят. 90 % того что у нас на полках - это дешевый шерпотреб.

Есть вещи из специальных технологичных тканей , таких например как технология "Гортекс", но опять же , у нас купить стоящую такую вещь практически нереально, курточка из такой настоящей ткани будет стоить от примерно 500 уе и верхний предел не скажу. Существуют еще спец разработки для спортстменов , что касается обуви и одежды, но опять же - не думаю что к нам попадают такие качественные вещи. Тот тко например видел настоящие кроссовки Пума или Адидас и то что стоит у нас в "фирменных" магазинах - это земля и небо. Никто не задумывался почему в секонд хендах нет практически импортной спортивной обуви - потому что настоящая она очень дорогая даже у них за бугром или носиться до полного развала и к нам не попадает даже с секондом
 
дык, я, кроме хлопка, ниче вапче одеть не могу, на работу мучаюсь, че одеть, т.к. надо, шоп красиво и по-деловому, а лен/хлопок - это все-таки больше кэжуал.

Я штаны/майку на тренировку искала, ниче не нашла, потому как синтетика, даже с кондером тамошним страшно.


Но стало интересно, как народ эту всю красотень адидасовскую носит...
 
Народ, скажите, реально в одежде КлимаКул (или как там правильно называется?) не жарко, как они заявляют?

Вчера прошвырнулась по магазинам - синтетика ж - в руки страшно брать.., Че, правда дырочки спасают?

Спасают, но лучше купи футболки фирмы Соломон, в них в жару ещё комфортнее себя чувствуешь.
 
Кто носит фирму Адидас, тот настоящий....
 
90% спортивной одежды используется не по назначению, по данным Nike, в ней не занимаются спортом, а ходят по городу.
 
А вообще по теме:Climacool так же охлаждает,как Gore-tex греет.:)
 
Да.Даже в черной футболке climacool не так жарко как в светлой из натуральных материалов.Технологии и прогресс знаете ли
:клас:

Тоже это заметила(только у меня не черная футболка).Чувствую себя в ней отлично.))Но людям страдающим неправильным теплообменом лучше носить одежду из нат.материала.
 
90% людей не могут ошибаться



Вы правы, ведь 90% и не занимаются спортом!:(
 
Назад
Зверху Знизу