Премьер прогнозирует экономический прорыв через 5 лет

Это гройсмэн угрожает вторым сроком.
 
как тонко и хитро построена фраза - и не доебешься :D

почему не сказать "мы осуществим и улучшим"? да потому что это будет уже обязательство, за которое надо отвечать (ну, по идее)

а вот сказать "мы способны" - значит что потенциально вроде как можем, но это не означает что будем что-то делать :іржач:

Это что ты имеешь в виду, инвалид интеллекта??? Чтобы они вдвоем, Гройсман с Порошенком, сами все сделали, только вдвоем??
 
Так кто кроме нас , потребителей, должен ремонтировать трубы??? За чей счет, имеется в виду...
Неприятный вопрос, конечно, но как иначе?? Кто отдаст деньги безвозвратно???

а кто кроме нас должен ремонтировать бензоколонки? :плачу:

Канеш, куда проще заложить в тариф конские потери, ну а на инвест-составляющую лучше последний Лехус прикупить...
 
Ну, точно по статье, которая мне не совсем нравится, но вот сейчас у тебя точное совпадение с тем, что там написано..Мы не виноваты,всё они сволочи. И не важно, что нас десятки миллионов, а их всего тысяча..:рл:

а историю вообще единицы творят!
 
Если ты хочешь сказать, что виноват народ, то подскажи как выйти из этой ситуации ?

ну как, как, как это делалось в цивилизованных странах...

jhjaj5.jpg


0jdjcj.jpg
 
я не знаю у кого там прорыв или порыв намечается, но позавчера слеганца нежданчик в хлебном... говорит мне продавщица - мала денюжек, хлеб подорожал.... в мясном та же картина, сало подорожало.. параллельная какая то реальность у гройсмана с его другом..

тю, вы шо не в курсе, шо Гросю на Нобелевку выдвигают? Это ж элементарно - Инфляция увеличивается потому, что растет экономика страны!
 
Назад
Зверху Знизу