помогите почтальену - сайт-визитка

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
помогите почтальену - сайт-визитка

всем доброго дня ! единственный кормилец -чтото буксует -нидного звонка и письма за 2 недели! что изменить? подправить? может группу в контакте? или в других соцсетях! вот собственно он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:confused: буду весьма признателен в ваших фу фи и может кто реально чтото подскажет -гуру интернета!
 
Научиться писать предлоги искусственного языка оккупантов! В помощь словарь Ожегова... без этого ничего другого предпринимать даже не стоит!
 
всем доброго дня ! единственный кормилец -чтото буксует -нидного звонка и письма за 2 недели! что изменить? подправить? может группу в контакте? или в других соцсетях! вот собственно он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:confused: буду весьма признателен в ваших фу фи и может кто реально чтото подскажет -гуру интернета!

" Живу я на Украине".....живи на россии
 
тексты перепишите и отзывы

- вместо "на Украине" нужно писать "в Украине", видно, что отзывы тоже сами написали, одни и те же ошибки

- закажите нормальные (для всех читающих) тексты копирайтеру, а свои мысли/душу лучше изливать другу за кружкой/рюмкой/стопариком чая.. , а не в коммерческих текстах

доски объявлений тоже никто не отменял, типа olx
 
Нужна полная переделка сайта!
Согласен с -ARINA-. Для сайта нужен профессиональный подход, грамотные тексты, "заточенные" под поисковики.
Соц. сетями можете воспользоваться, но из личной практики - не особо дают результат. Хотя, возможно, всё зависит от товара \ услуги
 
без раскрутки о вашем сайте так и не узнают, кроме соседей которым вы сами сказали . У норм контор стоит обычно около сотни зеленых в месяц. Если самому то как минимум зарегистрировать его в каталогах гугля и яндекса, прикрутить Google Analytics, чтобы чекать посетителей и всю статистику и тд. Если не в теме самому сложно, то что писали выше по текстам и статьям заказным, это все тоже относится к раскрутке. И проблема в том что это не делается 1 раз, мол заплатил раскрутили и все, это все надо поддерживать ежемесячно, если вы хотите хороших продаж
 
Вам тут нарасказывают. Сайт сделан в целом грамотно. Несмотря на то что выглядит не так как другие. Лень все анализировать и заниматься, надо найти узкое место и подправить.
 
без раскрутки о вашем сайте так и не узнают, кроме соседей которым вы сами сказали . У норм контор стоит обычно около сотни зеленых в месяц. Если самому то как минимум зарегистрировать его в каталогах гугля и яндекса, прикрутить Google Analytics, чтобы чекать посетителей и всю статистику и тд. Если не в теме самому сложно, то что писали выше по текстам и статьям заказным, это все тоже относится к раскрутке. И проблема в том что это не делается 1 раз, мол заплатил раскрутили и все, это все надо поддерживать ежемесячно, если вы хотите хороших продаж

полностью согласен. вот это правильный ответ!!!
единственное добавлю, что на сайт сразу заходили нужна реклама в яндексдирект
ну и в группах в контакте и одноклассниках порелкламируйте свой сайт

аже не в этом. В сайте главное не дизайн а продвижение.Иначе это просто капля в море которую никто просто не видит.
Подпишусь под каждым словом, главное продвижение, а как сам сайт выглядит не столь важно
 
полностью согласен. вот это правильный ответ!!!
единственное добавлю, что на сайт сразу заходили нужна реклама в яндексдирект
ну и в группах в контакте и одноклассниках порелкламируйте свой сайт


Подпишусь под каждым словом, главное продвижение, а как сам сайт выглядит не столь важно

вы не правы, одного продвижения не хватит и он будет не эффективно если сайт не качественный, как сайт который выше, продвижение это комплексное мероприятие, продвинуть не любой сайт можно.
 
прошу еще совета -кто в теме? -я вроде денег дал спецу в моем хурьхурьянове -меня заверили -что сделали все возможное? ваше мнение -так ли это? и где на каком этапе -меня лошат?
 
Начните с дизайна, сайта и офрмления группы. Я бы у вас ничего не заказал, даже если бы вы были на первых позициях в поиске.
 
Начните с дизайна, сайта и офрмления группы. Я бы у вас ничего не заказал, даже если бы вы были на первых позициях в поиске.

Именно! Я бы тоже ничего не заказал у Вас! Те, кто говорят, что дизайн не важен, либо врут, либо сами мало что смыслят в сайтах.

Подумайте сами! Сегодня в интернете неисчислимое количество сайтов! И для того, чтоб Вас заметили, не достаточно только грамотно текст написать или продвинуть его в ТОП, разве что Вы Артем Лебедев:D. Покупать что-то или нет, клиент решает в первые 4-7 секунд пребывания на сайте. Так что именно первое, что видит посетитель должно его зацепить и заставить остаться на сайте, прочитать инфу и сделать заказ.

прошу еще совета -кто в теме? -я вроде денег дал спецу в моем хурьхурьянове -меня заверили -что сделали все возможное? ваше мнение -так ли это? и где на каком этапе -меня лошат?

Может огорчу, но "лошат" Вас с самого начала! Сколько денег дали, если не секрет?
 
Подумайте сами! Сегодня в интернете неисчислимое количество сайтов! И для того, чтоб Вас заметили, не достаточно только грамотно текст написать или продвинуть его в ТОП, разве что Вы Артем Лебедев:D. Покупать что-то или нет, клиент решает в первые 4-7 секунд пребывания на сайте. Так что именно первое, что видит посетитель должно его зацепить и заставить остаться на сайте, прочитать инфу и сделать заказ.
Класный текст для сайта конторы делающей дизайны сайтов.

Дизайн, если он не отталкивающий, не настолько важен.
 
Я как обыватель вообще не сразу поняла что мне предлагают. Поменяйте сайт с дизайном, текстом и ссылками. Чтобы видны были сразу Ваши услуги и цены на них , а не простынь текста ниочем.
 
нет -братья не помогают, братьям -похуй, как впрочем и украинцам! да и какие -они мне братья? текст сайта писался в 2012 году(о предстоящем страшном сне никто и недогадывался) -собрались -поржали -за очень смешные деньги -оформил - а оно опаньки -смехуючки пиздахахоньки -и типа из прикола -а чудеса на свете бывают -но я с ними почемуто редко пересекаюсь? -а вдруг ктото реально позвонит? -переросло в единственного кормильца !
 
Сайт отвратительный, хочется поскорее закрыть. Наймите кого-то, чтобы сделали нормально.
 
Что.... э.....то????
Это не сайт...
 
Назад
Зверху Знизу