Гособвинение России требует для Савченко 23 года колонии

Нашей власти выгодно, чтобы она стала мученицей и при всех раскладах выгодней когда она там у вас в тюрьме. Это ж можно долго на этом пиариться, еще ей например можно будет премию мира дать, в честь нее улицу назвать и т.д.
А если ее сюда вернуть, так про нее забудут уже через год.
Почему-то мне кажется, что ее признаю виновной, дадут срок по максимуму, а потом вместе с Сенцовым просто вернут в Украину отбывать наказание.
Какой смешной весёлый пост!:)
 
Ну и какого??? У вас есть два наших парня, почему отказываемся? Почему ваш президент публично не предложит Путину обменять Савченко на двух наших военных?
Видимо для Порошенко, Савченко кость в горле, вот и все
Не хочу Вас обидеть, но это не равноправный обмен. Ваши военный были задержаны на территории другого гос-ва во время выполнения поставленных задач (преступных), а Савченко была задержана на территория своего гос-ва не понятно кем и была вывезена на территорию РФ и передана фсб (или другому государственному органу, не помню точно). Так вот задержание ваших военных - это закономерные действие любого гос-ва мира, задержание Савченко - это процесс, который поддерживают только долбоебы либо олигофрены. Вы вдумайтесь в эти две разные ситуации (если есть чем вдумыватся)
 
Не хочу Вас обидеть, но это не равноправный обмен. Ваши военный были задержаны на территории другого гос-ва во время выполнения поставленных задач (преступных), а Савченко была задержана на территория своего гос-ва не понятно кем и была вывезена на территорию РФ и передана фсб (или другому государственному органу, не помню точно). Так вот задержание ваших военных - это закономерные действие любого гос-ва мира, задержание Савченко - это процесс, который поддерживают только долбоебы либо олигофрены. Вы вдумайтесь в эти две разные ситуации (если есть чем вдумыватся)
Та им пох, оно ж не понимает, вернее и не хочет понять разницы.
Ему, козломордому, зрелищ надо, вроде как это уже 2 года, то голодает, то нет, то сухая голодовка, то опять промочили...
Хотя реально утомили всех уже с этой темой
 

Я тоже -за.Причем обконченный.

где то была фотка Юли на коляске и в лабутенах, когда на майдане была...я требую дайте Надиньке перед выраком лабутены, она же все таки первое лицо партии Батькивщины
Не виляй жопой-примета плохая.
 
А куда им деваться убогим? Пусть требуют, всем воздастся по их делам.
 
Этот Президент готов сдать с потрохами всех патриотов, лишь бы не допустить повышения рейтинга у настоящего лидера нации - Юлии Тимошенко (Батькивщина).

Вот за что люблю читать ХФ , так это за то , что всегда найдется персонаж бесплатно всех повеселивший. :D


Насколько неоднозначно отношусь ко многим нынешним "патриотам", но считаю , что Савченко достойна большого уважения , кто бы что ни говорил.
 
Останнє редагування:
9 марта митинг в поддержку Нади в 17.00 у российского консульства.
 
Назад
Зверху Знизу