Залило по окна многоквартирный дом

Лишнехромосомные считают это место родиной Деда Мороза. На севере Псковской области.
ТС, ты б нашел хоть фото нормальные- показал какой-то двухэтажный барак.
Вологодской.
Там, насколько я помню, высоток больше пяти этажей нету. И то, не помню точно. Вот трехэтажки помню. И двухэтажки ДЕРЕВЯННЫЕ тоже помню.

Город очень старый, ровесник Москвы, если по летописям. Торговый центр. Раньше. Был. Очень богатый. Церквей и монастырей и сейчас в старом квартале - на каждом шагу. А до революции было в три раза больше, 70% порушили. Каждый купец считал своим долгом построить для города церковь.

Когда в школе училась, в маленький городок Великоустюгского района каждое лето на два месяца ездила. Мечтала, когда дочка подрастет, туда свозить. Места там красивые. И на наши непохожие. Теперь вот не знаю, когда поеду. И поеду ли...

А вообще удивительно. Там река ОЧЕНЬ далеко внизу от набережной. Я это место хорошо знаю. С Гледенским монастырем за рекой. Ничего себе воды нагнало... Вровень с берегом.

Вот, кстати. То самое место:
%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B9,_%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%A3%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%B3.JPG
 
Назад
Зверху Знизу