Скучная темка про любоф.

Эту фразу ты стырила
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Поначиталась и копипастишь, нет чтобы своё что-то внести, пусть и карявенькое, зато своё.
ты прав, читала и еще много чего. Эта фраза мне понравилась и запомнилась. кратко и емко. А свое, на твою шаблонную браваду о морали, зачем? Экономлю бисер

Своих у меня пока нет, а в стартпосте даже объясняется почему.
постом выше ты заявил, что с твоих надо брать пример, ну так развей тему, теоретик.
А в старпосте херня, которая ничего не объясняет, даже не тянет на оправдание.
 
:)
:зуби::зуби:
:прыгун::готово:
А свое, на твою шаблонную браваду о морали, зачем? Экономлю бисер
Уже лирика пошла, против правды тяжело идти, согласись!
постом выше ты заявил, что с твоих надо брать пример, ну так развей тему, теоретик.
Пока не с кем развивать тему. Не буду ж я переводить время на дискуссии с не по-детски феминистически настроенными шаблонными экономками. Им ничего не докажешь, а я люблю разумных.
А в старпосте херня, которая ничего не объясняет, даже не тянет на оправдание.
Кто-то тут еще смел утвержадть, что это я тугой?!
 
а тебе, всего навсего, не хватало признания твоей правоты, ну хоть в чем-то)

Против правды тяжело идти, согласись
ты или невнимательно прочел, или, опять таки, чего-то не хватает.
Против БРАВАДЫ, вообще, идти не стоит. впустую потраченное время

Пока не с кем развивать тему. Не буду ж я переводить время на дискуссии с шаблонными экономками.
ну почему, научил бы детей воспитывать

Кто-то тут еще смел утвержадть, что это я тугой?!
а вот сейчас я, прямо, настаиваю на этом
 
ты или невнимательно прочел, или, опять таки, чего-то не хватает.
Против БРАВАДЫ, вообще, идти не стоит. впустую потраченное время
Урбан, я ж не поленился и ради тебя и себя еще раз полез в вики и посмотрел что такое бравада. А еще я специально для тебя нашел статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, в которой говорится:
"Бравада, как социально-защитная маска, срабатывает в связи с нашей неподготовленностью при встрече с другими людьми. Как только мы предстаем перед зеркалом другого человека, наша неадекватность начинает выражаться рефлекторно в браваде, то есть, в неком возбуждении." C не адекватными разговаривать не хочу, т.е. действительно соглашусь, что "Против БРАВАДЫ, вообще, идти не стоит. впустую потраченное время". Я же в своем посту имел ввиду именно "правду" о правильном и вечном. Надеюсь теперь мысль usекла? Я понимаю, у тебя сейчас легкий шок. Ты пыталась убедить меня в том, что источник шаблонной бравады - я, но это как раз ты, а я спокоен как камень.



ну почему, научил бы детей воспитывать
Вот хочется тебя на место поставить, но не могу, нужно обосновывать свое спокойствие и просто времени нет, нужно работать.
 
Останнє редагування:
Урбан, я ж не поленился и ради тебя и себя еще раз полез в вики и посмотрел что такое бравада. А еще я специально для тебя нашел статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, в которой говорится:
"Бравада, как социально-защитная маска, срабатывает в связи с нашей неподготовленностью при встрече с другими людьми. Как только мы предстаем перед зеркалом другого человека, наша неадекватность начинает выражаться рефлекторно в браваде, то есть, в неком возбуждении." C не адекватными разговаривать не хочу, т.е. действительно соглашусь, что "Против БРАВАДЫ, вообще, идти не стоит. впустую потраченное время". Я же в своем посту имел ввиду именно "правду" о правильном и вечном. Надеюсь теперь мысль usекла? Я понимаю, у тебя сейчас легкий шок. Ты пыталась убедить меня в том, что источник шаблонной бравады - я, но это как раз ты, а я спокоен как камень.
сенкс, что напрягся, ради нас, статью прочту попозже.
спор ради спора затевать тоже не буду о правде, морали и правильности, не возбудил как для спора да и времени нет. попозже, может быть. ты спокоен, спокоен. работу бросил...в вики полез.

Вот хочется тебя на место поставить, но не могу, нужно обосновывать свое спокойствие и просто времени нет, нужно работать.
иди уже работай, ато пока ты свои посты дописывал я успела всю посуду помыть...понимаю, быстро отвечать не буду
 
сенкс, что напрягся, ради нас, статью прочту попозже.
йу а вэлкам!


ато пока ты свои посты дописывал я успела всю посуду помыть.
Если не секрет - одноразовый стаканчик или нажала кнопку "auto" на посудомойке?
 
Назад
Зверху Знизу