каким вам нравится Дикосс?

а как вам мои болті?

Я просто теряюсь в догадках - чтобы это могло означать? Состояние души, тела или банально зип разошелся? :rolleyes:
А по теме- пусть будет, каждый персонаж по-своему интересен, тем более, что Dkoss философ:)
 
Таки не время вам, Выся, с Дикоссом шашни крутить! :відстій: Столько ватников ещё незатролленных, у нас на форуме, а ви амурными делами увлеклись! :ганьба:

С ватникаме хорошо справляЕтся Дэвилмэн ;) Мягкота сидит под шконкой и не отсвечивает



вот вот. присоединяюсь. у мужиков свои тараканы в головках пляшут.
их хрен поймешь и т.д.

Тараканам пора деток заиметь. Как это сделать сексом с головами? Может трахнуться лбами? Тогда нос войдет тебе в ухо и капнет жидким тараканчиком? И тогда самый шустрый хвостатый накинется на королеву-матку в глазу и мир станет чище, а через время на лбу набукрится бугорки и появитс 2 рожка в которых созреют тараканчики и наполнят vacuum cerebro caput смыслом жизни, убив пустоту и эхо черепной коробки
 
Останнє редагування:
я не понимаю в чем прикол ебланить на харьков форуме? :rolleyes:

все ебланящие на ХФ этого не понимают. но истина дороже и значит шоу маст гоу он. :незнаю: надо ебланить еще яростнее, сильнее, с остервенением.
 
Представляется - как жалкий наездник на велосипеде без седла ( но с торчащим подседелом!):D

RNNRH9c6XMGOxrkcMcUDMhgMqFKfpTacefY-9CjojynPX5RJNn.jpg
 
Назад
Зверху Знизу