Про друзей и "нулей"

<i>doktor_7878</i> сказав(ла):
Друзей нет. на самом деле. Есть - ты мне, я тебе.

Кстати, недавно вывел для себя, что женщины лучшие друзья для мужчин!
как то так
 
Есть две подружки ,за 15 лет не разочаровалась в них,с годами убеждаюсь ,что это редкость и мне просто повезло ))))
 
Возможно Вам удасца дожить до возраста, когда Вы осознаете тот факт, шо окружающие лишь отражают Ваше собственное состояние, т.е. нежелание "дружить" - в Вашей компетенции.
интересное мнение, как-то не задумывался над этим
 
Как часто в жизни вам приходилось (с болью) осознавать, что среди ваших "близких" (на определенных этапах жизни людях) большинство "нулей", чем друзей?

Интересно, в каком возрасте вы впервые это поняли.


я поняла это к 25 годам.. когда увидела свои траты на этих самых нулей, у которых вечно нечего кушать, денег и т.д
и решила для себя, что такие друзья на дно тянут, так что осознала поздновато .. :(:(
 
Не совсем. Просто со временем могут происходить различные ситуации, в которых видишь человека.
Мне было очень приятно услышать от отца своих детей -" у меня есть единственный друг - это ты". Получается, что хотя бы для одного человека, я не полный ноль.

Интересно, в каком возрасте вы впервые это поняли.
Поняла это в 18 лет, когда вышла замуж. Все подруги сразу занулились.
 
Есть две подружки ,за 15 лет не разочаровалась в них,с годами убеждаюсь ,что это редкость и мне просто повезло ))))

У меня есть 2 друга, которых я знаю 30 лет. Мы просто дружим, а не считаем у кого больше бабок ;)

я поняла это к 25 годам.. когда увидела свои траты на этих самых нулей, у которых вечно нечего кушать, денег и т.д
и решила для себя, что такие друзья на дно тянут, так что осознала поздновато .. :(:(

Скорее всего это знакомые , а не друзья ;)
 
Есть у меня старинный друг.
Есть полу-друг, полу-подружка.
Я тоже для кого-нибудь какая-нибудь "четвертушка"...
Где дружба истинная, где былое
Истинное братство?
Того, что утром потерял, впотьмах уже не доискаться...

И, все же, у меня есть ДРУГ!
Один. От века и доныне.
С кем пережиты времена
Холодные и неродные

(с) Маро Маркарян

Понял в 28, "обнулил" в 40.
 
Как часто в жизни вам приходилось (с болью) осознавать, что среди ваших "близких" (на определенных этапах жизни людях) большинство "нулей", чем друзей?

Интересно, в каком возрасте вы впервые это поняли.

год назад.но человек был мне больше чем друг
 
Клип -гавно, но песня правдива.
lBDzYDi-2Zg
 
Как часто в жизни вам приходилось (с болью) осознавать, что среди ваших "близких" (на определенных этапах жизни людях) большинство "нулей", чем друзей?

Интересно, в каком возрасте вы впервые это поняли.

С пеленок. Жизнь это арена для битвы
 
рю Фрошо, либо вы очень молоды, либо реально - счастливый человек

или мизантроп:D

тут, понимаешь, друг от меня ушел...


нет, не любовник - а друг, понимаешь? друг,
долго... дружил, а теперь вот ушел к другой, (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу