Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Косметика, парфюмерия

Старый 4.04.2013, 16:47  
CtrlZeta

По умолчанию Корейская косметика премиум-класса, подарочные наборы, декоративная косметика
Доброго времени суток!

Хочу представить Вам мой сайт, который посвящен люксовому сегменту корейской косметики. Почему меня интересует эта тема? Потому что это косметика, которая реально работает. Корейский масс-маркет не сравнить с европейским, он однозначно лучше. Ну, а корейская люксовая косметика - это продукт, над созданием которого работают огромные научно-исследовательские центры. Это дорогие кремы и сыворотки, ценой от 50 долларов за баночку, а многие - и свыше 200. Но. Все эти продукты можно приобрести в пробниках и тревел-наборах в разы дешевле. И насладиться премиум-уходом - за обозримые деньги. Я довольно тщательно подхожу к отбору — и практически все представленное пробую. На себе.
И это действительно ЛУЧШЕЕ — бренды премиум-класса, хиты продаж. Помогу определиться с выбором и сориентирую по маркам корейского люкса — их довольно много, в том числе и неизведанных широкими слоями населения.

Косметика представлена на сайте:

ctrlzeta.com.ua

Все товары в наличии, ознакомиться можно на сайте , оплата на месте. Связаться можно : Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться или через личку здесь. Названия товаров - кликабельные ссылки.

Актуальные цены указаны на сайте

НОВИНКИ выкладываются каждую СУББОТУ на сайте!!!

Обновления 22.01.2017

1. Isa KNOX Platinum Moisture Special Set (Toner+Emulsion), набор средств из серии Platinum Moisture бутылочки 100+100 мл, паффы 50 шт.

2. Isa KNOX Extra Firming Line Lift Cream, укрепляющий крем для лица с эффектом лифтинга, баночка 45 мл

3. Isa KNOX Silk Protein Softening Cream, питательный крем с аминокислотами шелка. баночка 50 мл

4. Isa KNOX Grape Sap Energy Cream, энергетический выравнивающий тон кожи антиоксидантный антивозрастной крем баночка 50 мл

5. Isa KNOX Grape Sap Energy Serum, энергетическая выравнивающая тон кожи антиоксидантная сыворотка бутылочка 50 мл

6. Isa KNOX Botanic Science Live Ampoule Hyalu-Rose, сыворотка с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой бутылочка с пипеткой 30 мл

7. Isa KNOX Ideal Ringer Medihyalon Drop, увлажняющая сыворотка на основе гиалуроновой кислоты бутылочка 40 мл

8. Isa KNOX Water Refresh Special Set Toner+Emulsion 80+80 ml, освежающий набор тонер + эмульсия бутылочки 80+80 мл

9. Isa KNOX Red Power Vitalizing Ampule, выравнивающая тон кожи витаминизирующая антивозрастная ампульная сыворотка бутылочка с мерной пипеткой 30 мл

10. ENPRANI Super Aqua Marine Collagen Ampoule 90ml, ампульная сыворотка на основе морского коллагена бутылочка с дозатором 90 мл

11. Isa KNOX CareZone Deep Cleanser Foam Cleanser 200 ml, пенка для глубокого очищения кожи туба 200 мл

12. Isa KNOX CareZone Deep Cleanser Foam Cleanser 100 ml, пенка для глубокого очищения кожи туба 100 мл

13. Mise-en-Scene Super Botanical Abissinian Oil & Ylang Ylang Shampoo PH 5,5 500 ml, нейтральный шампунь с иланг-илангом бутылочка 500 мл

14. HANYUL Mentha Trouble Foam 150 ml, пенка для умывания с мятой для проблемной кожи туба 150 мл

15. Isa KNOX Cell Renew Concealing Cushion Limited Set (15+15 gr), тональная основа с эффектом консилера, лимитированный выпуск + подарок (шелковый платок) упаковка 15+15 гр и подарок (шелковый платок)

Вверх
Старый 19.07.2013, 23:29   #41
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от ksu-haha
Спасибо. Тогда мне энзимную пудру, умывалку Kracie персиковую, набор Su:m37 Flawless Regenerating. Где и когда можно забрать?
Отправила в личку

Вверх
Старый 28.07.2013, 16:01   #42
Zzzzizi

Зета, хочу набраться у тебя всякого добра надобавляла на сайте в корзину, копирую сюда теперь

LIRIKOS Exclusive Marine Energy set 1 15.00 грн.
LIRIKOS Exclusive Marine Energy Cream EX 5 20.00 грн.
LIRIKOS Exclusive Marine Energy EyeCream EX 3 12.00 грн.
Lirikos Marine Hydro Serum 5 15.00 грн.
Hera Age Away Massage Mask пробник 2 10.00 грн.
O Hui Good Bye Pore serum 5 20.00 грн.
O HUI Age Recovery Massage Treatment For Face And Neck 3 12.00 грн.
Allvit Dead Cell Control & Purifying Mask 2 8.00 грн.
Зубная паста Songyeom Toothpaste 1 25.00 грн.
DANAHAN Eco Pure Moisture Fore Cleansing Foam 50 мл 1 50.00 грн.
Lirikos Marine Wrinkle Repairing Serum 3 12.00 грн

скажи, как это все получить можно?

и ты тогда не зарывай
    Вверх
Старый 28.07.2013, 20:04   #43
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от Zzzzizi
Зета, хочу набраться у тебя всякого добра надобавляла на сайте в корзину, копирую сюда теперь

LIRIKOS Exclusive Marine Energy set 1 15.00 грн.
LIRIKOS Exclusive Marine Energy Cream EX 5 20.00 грн.
LIRIKOS Exclusive Marine Energy EyeCream EX 3 12.00 грн.
Lirikos Marine Hydro Serum 5 15.00 грн.
Hera Age Away Massage Mask пробник 2 10.00 грн.
O Hui Good Bye Pore serum 5 20.00 грн.
O HUI Age Recovery Massage Treatment For Face And Neck 3 12.00 грн.
Allvit Dead Cell Control & Purifying Mask 2 8.00 грн.
Зубная паста Songyeom Toothpaste 1 25.00 грн.
DANAHAN Eco Pure Moisture Fore Cleansing Foam 50 мл 1 50.00 грн.
Lirikos Marine Wrinkle Repairing Serum 3 12.00 грн

скажи, как это все получить можно?
Отправила в личку ответ

Вверх
Старый 29.07.2013, 12:15   #44
апельсин09

Лена, порекомендуй мне базу под макияж пожалуйста.
Читала твои последние статьи., очень интересно!
База Chosungah Luna Foto Fitting Layer появится в твоем магазине?
И понравилась последняя статья о пудрах. Такие будут?
И хочу попробовать зеленого цвета базу. Есть какие-нибудь варианты? Могу подождать пока доедет

Спасибо!!!

Старый 29.07.2013, 13:45   #45
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от апельсин09
Лена, порекомендуй мне базу под макияж пожалуйста.
Читала твои последние статьи., очень интересно!
База Chosungah Luna Foto Fitting Layer появится в твоем магазине?
И понравилась последняя статья о пудрах. Такие будут?
И хочу попробовать зеленого цвета базу. Есть какие-нибудь варианты? Могу подождать пока доедет

Спасибо!!!
ПРивет!
Насчет Chosungah Luna Foto Fitting Layer не думала заказывать, но если нужно - посмотрю наличие в магазине и закажу (просто брала по хорошей скидке две, а без скидки дороговато).

С Lotree - тоже нужно смотреть, они не шибко дешевые, если нужно - буду брать прицельно, там бывают неплохие акции, когда в лоте не только пудра, но и помады-туши -базы.

С базами. Из того, что есть, оптимально по цена-качество O HUI well made Base, т.к. минька 20 мл - 60 uhy, а полная версия - 40 мл - 36$ на кореядепарт

С зеленой базой - посмотрю варианты, тогда отвечу. Без проблем можно взять что-то люксовое в пробниках - hera или ohui, будет по ценев районе 3-4 грн за пробник. Можно посмотреть приличное что-то из isa knox, enprani, sooryehan или danahan, короче, подберц варианты, тогда сориентирую.

Вверх
Старый 29.07.2013, 15:34   #46
vizitor

Цитата:
Сообщение от CtrlZeta
Sulwhasoo Firming cream - укрепляющий питательный крем из базовой линии ухода за кожей. В состав входит дикий женьшень и экстракты большого количества растений – камелии, розового пиона, хризантемы и др. Ухаживает за кожей, придает ей свежий и здоровый вид, имеет лифтинговый эффект при регулярном применении. Наносить, растерев кончиками пальцев и нагрев. Легкими вбивающими движениями.
опять, с позволения хозяйки темы, комментирую кремик.
Итак: крем немного жирноватый наощупь, но при нанесении и, буквально, через минуту это ощущение пропадает. Липкости нет и в помине. Присутствует легкий запах каких-то трав, но пропадает быстро. У меня очень чувствительная кожа,чуть что не так - здрасть вам, покраснения. Здесь - все ок. Кожа хорошо увлажнена, жжения, покраснений нет, основа для макияжа ложится сверху хорошо. Я пользуюсь кремами часто, от 3х до 5ти раз в день. Пробника хватило на неделю. Т.е., если экономно и нормально наносить, но дней на 10-12 хватит. В общем, мой вывод, супер крем для тех, у кого смешанная и чувствительная кожа.
Зета, хочу полную банку,сколько это будет стоить?

Старый 29.07.2013, 16:03   #47
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от vizitor
опять, с позволения хозяйки темы, комментирую кремик.
Итак: крем немного жирноватый наощупь, но при нанесении и, буквально, через минуту это ощущение пропадает. Липкости нет и в помине. Присутствует легкий запах каких-то трав, но пропадает быстро. У меня очень чувствительная кожа,чуть что не так - здрасть вам, покраснения. Здесь - все ок. Кожа хорошо увлажнена, жжения, покраснений нет, основа для макияжа ложится сверху хорошо. Я пользуюсь кремами часто, от 3х до 5ти раз в день. Пробника хватило на неделю. Т.е., если экономно и нормально наносить, но дней на 10-12 хватит. В общем, мой вывод, супер крем для тех, у кого смешанная и чувствительная кожа.
Зета, хочу полную банку,сколько это будет стоить?
Вер, ну дорого, ей-боооо. Полная банка это 89$ без доставки на кореядепарт или 90 $ на официальном сайте в штатах Лучше по 5 мл 10 штук
В мини-версиях и пробниках дешевле брать

Вверх
Старый 29.07.2013, 16:23   #48
vizitor

Цитата:
Сообщение от CtrlZeta
Вер, ну дорого, ей-боооо. Полная банка это 89$ без доставки на кореядепарт или 90 $ на официальном сайте в штатах Лучше по 5 мл 10 штук
В мини-версиях и пробниках дешевле брать
убедила хочу еще 2 пробника, таких же ))) можно заказать?

Старый 29.07.2013, 16:36   #49
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от vizitor
убедила хочу еще 2 пробника, таких же ))) можно заказать?
Угу, спишемся

Вверх
Старый 30.07.2013, 01:57   #50
Юля Лутицкая

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!имеется ли у вас в наличии хайлайтер,и подскажите как правильно сделать заказ(можно здесь написать список,нужно ли ждать,оплата,как забрать???)

Вверх
Старый 30.07.2013, 09:01   #51
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от Юля Лутицкая
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!имеется ли у вас в наличии хайлайтер,и подскажите как правильно сделать заказ(можно здесь написать список,нужно ли ждать,оплата,как забрать???)
Ответила в личку

Вверх
Старый 31.07.2013, 15:23   #52
апельсин09

Привет Заказик:
ББ-крем с высокой маскирующей способностью [email protected] Blooming Ocean FULL COVER BLENDABLE BB CREAM SPF34 PA++ (по прежнему в поиске идеального бб)
O HUI Well Made Skin Base (в твоем магазинчике нашла только эту базу., если есть еще какие-то, напиши пожалуйста)
Laneige Deep Cleansing Oil Moisture

и определяюсь с пудрой)

А корректор Шисейдо светый все-таки подошел, им и буду пользоваться) хотелось бы конечно на полтона темнее, но 101 будет наверное совсем уж темный.

Старый 31.07.2013, 15:51   #53
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от апельсин09
Привет Заказик:
ББ-крем с высокой маскирующей способностью [email protected] Blooming Ocean FULL COVER BLENDABLE BB CREAM SPF34 PA++ (по прежнему в поиске идеального бб)
O HUI Well Made Skin Base (в твоем магазинчике нашла только эту базу., если есть еще какие-то, напиши пожалуйста)

и определяюсь с пудрой)

А корректор Шисейдо светый все-таки подошел, им и буду пользоваться) хотелось бы конечно на полтона темнее, но 101 будет наверное совсем уж темный.
У меня до тестирования корректора никак руки не дойдут Хорошо, что подошел

База смотри еще, какая есть - SEP Enprani SOS Ampoule Starter/ Очень интересная, она такая, почти как водичка гелевая, но неплохо себя ведет, слегка матирует. Какая лучше, сказать не берусь, они разные. Просто O HUI 20 мл, а в Enprani - 10, но там совсем минимальный расход, и это такая штука, еще и уходовая.

В общем, определяйся, все остальное есть

Вверх
Старый 31.07.2013, 16:14   #54
апельсин09

Компактная пудра Enprani Slim Black Pact Ex SPF 30 PA++
или
Компактная пудра [email protected] Blooming Ocean Multi Powder Pact SPF50 PA+++ 12g
я в сомнениях: у первой 21 тон, у второй - 23 тон
Как ты думаешь, какой подойдет мне больше?

Цитата:
Сообщение от CtrlZeta
SEP Enprani SOS Ampoule Starter/
и эту базу возьму на пробу)))

Старый 31.07.2013, 16:26   #55
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от апельсин09
Компактная пудра Enprani Slim Black Pact Ex SPF 30 PA++
или
Компактная пудра [email protected] Blooming Ocean Multi Powder Pact SPF50 PA+++ 12g
я в сомнениях: у первой 21 тон, у второй - 23 тон
Как ты думаешь, какой подойдет мне больше?

и эту базу возьму на пробу)))
Ну, думаю, твой все же 21-й. [email protected] Blooming Ocean Multi Powder Pact SPF50 PA+++ 12g, более мягкая и чуть более рыхлая, чем Enprani, но мне кажется, что кроет и матирует лучше.

Оки, напиши тогда полный заказ, и мы встретимся в субботу (созвонимся еще)

Вверх
Старый 31.07.2013, 17:01   #56
апельсин09

Итак:
ББ-крем с высокой маскирующей способностью [email protected] Blooming Ocean FULL COVER BLENDABLE BB CREAM SPF34 PA++
O HUI Well Made Skin Base
SEP Enprani SOS Ampoule Starter

а 21 тон [email protected] Blooming Ocean есть у тебя сейчас? если да,- то возьму ее!

А в пятницу не получится встретиться? Я в субботу на Пл. Восстания примерно с 15.00 до 17.00

Старый 31.07.2013, 18:38   #57
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от апельсин09
Итак:
ББ-крем с высокой маскирующей способностью [email protected] Blooming Ocean FULL COVER BLENDABLE BB CREAM SPF34 PA++
O HUI Well Made Skin Base
SEP Enprani SOS Ampoule Starter

а 21 тон [email protected] Blooming Ocean есть у тебя сейчас? если да,- то возьму ее!

А в пятницу не получится встретиться? Я в субботу на Пл. Восстания примерно с 15.00 до 17.00
В субботу лучше, я подойду, созвонимся, и подойду.

Теперь еще. С пудрой. Enprani есть и 21 тон и 23, а [email protected] Blooming Ocean - только 23 осталась, но она такая светлая, как Enprani 21-й. Давай, возбму обе, посмотришь тогда на месте. Она очень светлая.

Остальное все есть, принесу

Вверх
Старый 31.07.2013, 23:33   #58
Виля

Цитата:
Сообщение от CtrlZeta
Aritaum Oil Blotting Film, Матирующая пленка для лица, 50 листков - 35 грн
Цитата:
Сообщение от CtrlZeta
Mamonde Total Solution Eye Cream, 5 мл - 20 грн.
Цитата:
Сообщение от CtrlZeta
LIRIKOS Exclusive Marine Energy set, 5 мл+ 5 мл - 15 грн
Это всё будет моим!)) Только мне на Универ сейчас неудобно, всё перерыли... Ближе к Парку никак?

Цитата:
Сообщение от CtrlZeta
O HUI The First Cell Revolution Ampoule пробник 1 мл - 4 грн.
у тебя там ссылка на картинку, а не статью)

Старый 1.08.2013, 08:45   #59
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от Виля
Это всё будет моим!)) Только мне на Универ сейчас неудобно, всё перерыли... Ближе к Парку никак?

у тебя там ссылка на картинку, а не статью)
Упс
Сечас исправлю, пока вот ссылка

Все есть, все будет, я чуть позже тебе позвоню - договоримся о встрече

Вверх
Старый 1.08.2013, 18:52   #60
апельсин09

Лена, можешь мне заказать такой наборчик? Во сколько он мне обойдется?

http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6336&cate=424&params=cate=424^sword=^swhat=^listsort= new^listtype=album^listsize=20^page=

добавлено

и таких масочек хочу. они лучшие!!!
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1839&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort= new^listtype=album^listsize=20^page=

Метки поиска (ключевые слова)
, , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Косметика, парфюмерия