Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Косметика, парфюмерия

Старый 4.04.2013, 16:47  
CtrlZeta

По умолчанию Корейская косметика премиум-класса, подарочные наборы, декоративная косметика
Доброго времени суток!

Хочу представить Вам мой сайт, который посвящен люксовому сегменту корейской косметики. Почему меня интересует эта тема? Потому что это косметика, которая реально работает. Корейский масс-маркет не сравнить с европейским, он однозначно лучше. Ну, а корейская люксовая косметика - это продукт, над созданием которого работают огромные научно-исследовательские центры. Это дорогие кремы и сыворотки, ценой от 50 долларов за баночку, а многие - и свыше 200. Но. Все эти продукты можно приобрести в пробниках и тревел-наборах в разы дешевле. И насладиться премиум-уходом - за обозримые деньги. Я довольно тщательно подхожу к отбору — и практически все представленное пробую. На себе.
И это действительно ЛУЧШЕЕ — бренды премиум-класса, хиты продаж. Помогу определиться с выбором и сориентирую по маркам корейского люкса — их довольно много, в том числе и неизведанных широкими слоями населения.

Косметика представлена на сайте:

ctrlzeta.com.ua

Все товары в наличии, ознакомиться можно на сайте , оплата на месте. Связаться можно : Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться или через личку здесь. Названия товаров - кликабельные ссылки.

Актуальные цены указаны на сайте

НОВИНКИ выкладываются каждую СУББОТУ на сайте!!!

Обновления 22.01.2017

1. Isa KNOX Platinum Moisture Special Set (Toner+Emulsion), набор средств из серии Platinum Moisture бутылочки 100+100 мл, паффы 50 шт.

2. Isa KNOX Extra Firming Line Lift Cream, укрепляющий крем для лица с эффектом лифтинга, баночка 45 мл

3. Isa KNOX Silk Protein Softening Cream, питательный крем с аминокислотами шелка. баночка 50 мл

4. Isa KNOX Grape Sap Energy Cream, энергетический выравнивающий тон кожи антиоксидантный антивозрастной крем баночка 50 мл

5. Isa KNOX Grape Sap Energy Serum, энергетическая выравнивающая тон кожи антиоксидантная сыворотка бутылочка 50 мл

6. Isa KNOX Botanic Science Live Ampoule Hyalu-Rose, сыворотка с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой бутылочка с пипеткой 30 мл

7. Isa KNOX Ideal Ringer Medihyalon Drop, увлажняющая сыворотка на основе гиалуроновой кислоты бутылочка 40 мл

8. Isa KNOX Water Refresh Special Set Toner+Emulsion 80+80 ml, освежающий набор тонер + эмульсия бутылочки 80+80 мл

9. Isa KNOX Red Power Vitalizing Ampule, выравнивающая тон кожи витаминизирующая антивозрастная ампульная сыворотка бутылочка с мерной пипеткой 30 мл

10. ENPRANI Super Aqua Marine Collagen Ampoule 90ml, ампульная сыворотка на основе морского коллагена бутылочка с дозатором 90 мл

11. Isa KNOX CareZone Deep Cleanser Foam Cleanser 200 ml, пенка для глубокого очищения кожи туба 200 мл

12. Isa KNOX CareZone Deep Cleanser Foam Cleanser 100 ml, пенка для глубокого очищения кожи туба 100 мл

13. Mise-en-Scene Super Botanical Abissinian Oil & Ylang Ylang Shampoo PH 5,5 500 ml, нейтральный шампунь с иланг-илангом бутылочка 500 мл

14. HANYUL Mentha Trouble Foam 150 ml, пенка для умывания с мятой для проблемной кожи туба 150 мл

15. Isa KNOX Cell Renew Concealing Cushion Limited Set (15+15 gr), тональная основа с эффектом консилера, лимитированный выпуск + подарок (шелковый платок) упаковка 15+15 гр и подарок (шелковый платок)

Вверх
Старый 1.07.2013, 16:45   #21
Ульяна

Цитата:
Сообщение от CtrlZeta
Привет!
Завтра должны привезти, в Киеве трекнулось в субботу.

Крем из Сияющего здоровья мне кажется, рановато. Ну и вообще он тяжеловат - особенно на лето. И в Hwa Hyun, и в Jinyul кремы такой текстуры, как мазь. Ну, и пробовать нужно. Jinyul так совсем тебе рано - это 40+, ну, а Hwa Hyun - это как бы и помладше, но все равно. Из Истории, наверное, только желтая серия подойдет.
Понятно, вобщем мне не подходит.
В новой посылке будет еще что-то подходящее, кроме того что ты кидала в личку?
Крем исключительно на ночь нужен, так что всякие там антипогодные можно сразу отсечь.

Старый 1.07.2013, 17:14   #22
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от Ульяна
Понятно, вобщем мне не подходит.
В новой посылке будет еще что-то подходящее, кроме того что ты кидала в личку?
Крем исключительно на ночь нужен, так что всякие там антипогодные можно сразу отсечь.
Угу, пожалуй не подходит.
Сейчас для молодой кожи есть только то, о чем писала в личке, а в новой посылке, в основном, декоративка и немножко умывалок.
Следующую буду заказывать прицельно маски и уход.

Вверх
Старый 8.07.2013, 15:43   #23
darling

Лена, как здорово, что у тебя есть своя тема!
Можешь мне что-то посоветовать? Главная беда - расширенные поры и периодические высыпания/покраснения. Что лучше попробовать?

Вверх
Старый 8.07.2013, 18:46   #24
Alina*

Добрый день,заказ
1.Scinic Nutri-100 Peptide Solution Ampoule-1 шт.
2.The History of Whoo Nok Yong Pack-4 шт.
3.Su:m37 White Award Detox Mask-2 шт.
4.Puredrm Hydro-Collagen Eye Zone Mask 30 шт-вот это не поняла,30 шт-20 грн или 1 шт?
5.Тканевая маска Enprani Super Aqua Blue Water Sheet Mask-1шт
6.Тканевая маска с коллагеном Collagen mask sheet Baroness-1шт.
7.Тканевая маска Red Ginseng Mask Sheet-1шт
8.Тканевая маска c морским Collagen Sang Hwang 1060-1 шт
9.Тканевая маска Prorance Essential Ample Mask-1 шт
Итого и контакты жду в личку.

Вверх
Старый 8.07.2013, 18:56   #25
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от darling
Лена, как здорово, что у тебя есть своя тема!
Можешь мне что-то посоветовать? Главная беда - расширенные поры и периодические высыпания/покраснения. Что лучше попробовать?
Привет!

С порами работа достаточно сложная, тут главная задача - не допускать, чтобы они забивались, потому что иначе растягиваются их стенки (особенно с возрастом), а стянуть - это практически невозможно. Есть такие пути решения: тщательное и регулярное очищение, постоянное и серьезное увлажнение (это уменьшит салоотделение). есть еще специальные сыворотки, которые направленны конкретно на укрепление пор - например, O Hui Good Bye Pore serum (тут курсовое применение необходимо, но это не затирка от пор, это сыворотка для укрепления их стенок), есть у Hera подобное средство/
Для регулярной работы с порами очень неплохо себя показывают энзимные средства - тут и осветление и уменьшение салоотделения. Пилинги лучше мягкие, типа скаток, чтобы не травмировать кожу. Можно еще кислотные умывалки, но сейчас лето, не стоит - во избежание появления пигментных пятен.

Вторая задача - всемерное увлажнение. И поры уменьшатся за счет того, что кожа станет более упругой. Еще один путь - подстегивания выработки эоастина и коллагена. Это - белковая пища. И - антиоксиданты. Можно в косметике - витамины Е, С Q10, ну и всякое такое.

Для такой кожи - поры и иногда покраснения и прочее - очень хорошо работает косметика с красным женьшенем. У Sooryehan есть замечательная линия с красным женьшенем, тот же базовый сульвасу - и вообще маски сульвасу прекрасно с такой кожей обращаются. Хорошо будет и ферментированная косметика (это sum37, hanyul)У sum37 есть линия, которая направлена на то, чтобы привести флору кожи в нормальное состояние (рекламный слоган даже Zero-Skin - с применением средств микрофлора кожи должна стать такой как у абсолютно здоровой кожи), хорошая линия Secret Programming - это средства на основе культур дрожжевых грибков - замечательная штука, будет как раз хороша. В общем, море всего, только начни перечислять.

Цитата:
Сообщение от Alina*
Добрый день,заказ
1.Scinic Nutri-100 Peptide Solution Ampoule-1 шт.
2.The History of Whoo Nok Yong Pack-4 шт.
3.Su:m37 White Award Detox Mask-2 шт.
4.Puredrm Hydro-Collagen Eye Zone Mask 30 шт-вот это не поняла,30 шт-20 грн или 1 шт?
5.Тканевая маска Enprani Super Aqua Blue Water Sheet Mask-1шт
6.Тканевая маска с коллагеном Collagen mask sheet Baroness-1шт.
7.Тканевая маска Red Ginseng Mask Sheet-1шт
8.Тканевая маска c морским Collagen Sang Hwang 1060-1 шт
9.Тканевая маска Prorance Essential Ample Mask-1 шт
Итого и контакты жду в личку.
Отправила в личку

Вверх
Старый 8.07.2013, 20:59   #26
darling

Цитата:
Сообщение от CtrlZeta
Для такой кожи - поры и иногда покраснения и прочее - очень хорошо работает косметика с красным женьшенем.
Я растерялась)) Столько всего... Вообще я посматривала на LIRIKOS. Теперь поняла, что надо брать эссенцию Su:m37 Secret Programming Essense и еще что-то к ней. Правильно? А что посоветуешь?

Вверх
Старый 8.07.2013, 21:14   #27
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от darling
Я растерялась)) Столько всего... Вообще я посматривала на LIRIKOS. Теперь поняла, что надо брать эссенцию Su:m37 Secret Programming Essense и еще что-то к ней. Правильно? А что посоветуешь?
С sum не ошибешься. Можно взять базовую белую линию, либо flawless, либо увлажняющую, а к ней эссенцию. Можно просто добавить эссенцию к своему уходу. Лирикос тоже неплохая, но marine energy, думаю, рановато и насыщенная слишком, можно гидрирующую взять или там хорошая еще парочка эссенций - кислородная и гидрирующая. Но к эссенциям нужно хотя бы эмульстю брать или крем - что-то кремовое поверх - сыворотки всегда под крем идут для усваивания.

O hui сыворотку можно попробовать - все же конкретно под поры заточена. Ну, и главное - очищение. Это основная превентивная мера по отношению к порам.

Вверх
Старый 9.07.2013, 10:49   #28
darling

Лена, а если взять к эссенции набор Su:m37 Water-full - тонер и гель-лосьон? Или Их надо вместе с кремом? Кстати, O Hui Good Bye Pore serum у меня был. Я его не поняла: на ощупь силиконовая затирка. Хотя может я его неправильно использовала.

Вверх
Старый 9.07.2013, 11:23   #29
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от darling
Лена, а если взять к эссенции набор Su:m37 Water-full - тонер и гель-лосьон? Или Их надо вместе с кремом? Кстати, O Hui Good Bye Pore serum у меня был. Я его не поняла: на ощупь силиконовая затирка. Хотя может я его неправильно использовала.
Да, с sum37 будет как раз хорошо, они сочетаются вполне. Крем можно и не брать, в принципе. В этой линии есть крем и гель, гель совсем легкий, и именно у него хорошие пробники - не 1 мл, а 3 мл.

O Hui Good Bye Pore serum - силикон там, конечно же есть. Но это все же не затирка. Это специальная сыворотка для укрепления стенок пор. Просто поры - то такая фигня, что их по-настоящему стянуть, если уже растянутые - ну тяжело. Это пилингами делают - за счет того, что верхний слой отшелушивается, ну, или коллагенез как-то подстегивают и кожу увлжняют - чтобы кожа стала более упругая

Вверх
Старый 9.07.2013, 13:18   #30
апельсин09

Лена, привет.
Посоветуй кремчик для подруги. Проблема: розацео, сосудистая сетка.

Когда будешь на Пл. Восстания? определяюсь с заказом

Старый 9.07.2013, 15:01   #31
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от апельсин09
Лена, привет.
Посоветуй кремчик для подруги. Проблема: розацео, сосудистая сетка.

Когда будешь на Пл. Восстания? определяюсь с заказом
Привет!
На Пл. Восстания буду в субботу первую половину дня

Теперь по поводу розацеа-купероза.
Есть неплохой крем - он успокаивающий и увлажняющий - в т. числе от покраснений кожи. IOPE Essential Soothing Cream 70 мл - у него не прямая направленность на розацеа, но это неплохой крем. Я еще подумаю, что можно в приницпе именно по проблеме.

А так если общие рекомендации - никаких травмирующих процедур (скрабирование класический массаж и пр.), ну про пищу понятно - избегать острое, горячее, кофе и пр. После умывания или наненсения лекарственных сыворото обязательно! дождаться полного высыхания на коже, потом только наносить что-то еще. Увлажнение-увлажнение-увлажнение! И суперважно - солнцезащитные средства с высоким СПФ.

Из увлажнения - очень хорошая сумовская голубая линия. Можно взять попробовать гель крем Su:m37 Water-full Timeless Moisturizing Gel? там 3 мл в пробнике, 5 грн

Еще увлажнение Sooryehan Boyun Aqua Cream - 130 грн, там кроме всего прочего, комплекс лечебных корейских трав, и вообще это хорошая линия

Еще увлажнение O HUI Skin Science Aqua Essence, туба 6 мл - 20 грн

Парочка ампул - кислородная и гидро (тут и насыщение кислородом и увлажнение, для сосудов замечательно) по 4 мл Lirikos набор Marine Oxygenic Essence Ex и Marine Hydro Ampoule Ex 4+4 мл, 35 грн

Солнцезащита с тонированием, классный крем, еще и матирует, тоже как раз бы - O HUI Sun Science Smart Cover Sun Block SPF 50 PA+++, 1 мл - 3,5 грн

солнцезащита и осветление IOPE Whitegen Sun Cream SPF45++, 15 мл - 22 грн

Вверх
Старый 9.07.2013, 19:43   #32
апельсин09

Su:m37 Water-full Timeless Moisturizing Gel - 1шт
O HUI Skin Science Aqua Essence - 1 шт
Lirikos набор Marine Oxygenic Essence Ex и Marine Hydro Ampoule Ex 4+4 мл - 1 шт
O HUI Sun Science Smart Cover Sun Block SPF 50 PA+++ - 1 шт
Спасибо за консультацию

Свой заказ позже напишу

и сюда еще Шампунь ReEn Mogang Bichaek Shampoo

Старый 11.07.2013, 12:30   #33
апельсин09

и мой заказ:
SHISEIDO Spotscover foundation консилер
Средство для удаления макияжа с губ и глаз [email protected] Blooming Ocean Soft Gentle Lip & Eye Remover
LANEIGE Snow Crystal Dual Foundation SPF 22 PA++, туба 10 мл
O HUI Sun Science Sun Remover Gel

Старый 11.07.2013, 14:35   #34
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от апельсин09
и мой заказ:
SHISEIDO Spotscover foundation консилер
Средство для удаления макияжа с губ и глаз [email protected] Blooming Ocean Soft Gentle Lip & Eye Remover
LANEIGE Snow Crystal Dual Foundation SPF 22 PA++, туба 10 мл
O HUI Sun Science Sun Remover Gel
Оки, принято, все будет
Договоримся о встрече, созвонимся

Вверх
Старый 17.07.2013, 20:11   #35
апельсин09

Лена, подскажи какие еще умывалки смоют бб-крем без гидрофильного масла.
Не люблю я его....

Старый 17.07.2013, 20:54   #36
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от апельсин09
Лена, подскажи какие еще умывалки смоют бб-крем без гидрофильного масла.
Не люблю я его....
Isa Knox смывает. Потом еще эмульсии и кремы для умывания - есть Hera эмульсия 30 мл и O HUI крем для умывания 40 мл. Они более плотные, чем пенки, и смывают, в принципе. Мне Isa Щчень нравится, вообще все средства ISA Knox, что пробовала. Очень качественная косметика.

Вверх
Старый 19.07.2013, 13:41   #37
ksu-haha

Добрый день. Хочу сделать заказ, но не могу определиться. Мне 32 года, кожа комби(даже больше жирная), основная проблема-забитые поры(черные точки-лоб, нос, подбородок). Хочу попробовать вот это средство: Энзимная пудра для умывания MBSKIN Enzyme powder wash с папаином, 80 гр -но я так понимаю, что им нельзя пользоваться как ежедневной умывалкой, а только несколько раз в неделю, и можно ли ее использовать летом-энзимы на веснушки никак не влияют? Тогда нужна еще и умывалка- присмотрела это "DANAHAN Eco Pure Moisture Fore Cleansing Foam" или "Пенка для умывания Kracie (Kanebo) Naive Facial Cleansing Foam Green Tea". Какое средство вы посоветуете? И также хочется дальнейший уход попробовать из наборов: "Набор Su:m37 Flawless Regenerating", "Набор Sooryehan Hyo Fermented" или "Набор Allvit An-On Hydration". Какой из наборов лучше при моем возрасте и типе кожи? Спасибо за ответ.

Вверх
Старый 19.07.2013, 16:04   #38
апельсин09

Лена, спасибо огромное за посылочку от меня и от Вики. Все очень понравилось
Скорее всего заберу у тебя SHISEIDO Spotscover foundation №101 (посмотрю как ведет себя в течение дня)
100-ка светлый для меня (на зиму подойдет)

Старый 19.07.2013, 17:39   #39
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от ksu-haha
Добрый день. Хочу сделать заказ, но не могу определиться. Мне 32 года, кожа комби(даже больше жирная), основная проблема-забитые поры(черные точки-лоб, нос, подбородок). Хочу попробовать вот это средство: Энзимная пудра для умывания MBSKIN Enzyme powder wash с папаином, 80 гр -но я так понимаю, что им нельзя пользоваться как ежедневной умывалкой, а только несколько раз в неделю, и можно ли ее использовать летом-энзимы на веснушки никак не влияют? Тогда нужна еще и умывалка- присмотрела это "DANAHAN Eco Pure Moisture Fore Cleansing Foam" или "Пенка для умывания Kracie (Kanebo) Naive Facial Cleansing Foam Green Tea". Какое средство вы посоветуете? И также хочется дальнейший уход попробовать из наборов: "Набор Su:m37 Flawless Regenerating", "Набор Sooryehan Hyo Fermented" или "Набор Allvit An-On Hydration". Какой из наборов лучше при моем возрасте и типе кожи? Спасибо за ответ.
Добрый день!
Энзимной пудрой можно пользоваться 2-3 раза в неделю - в принципе, через день, летом это чудесная альтернатива кислотным средствам, пользоваться можно. На веснушки влиять не будет, особенно если еще и солнцезащитное что-то использовать.

Из умывалок подходят все Вами названные, но из соотношения цена-количество лучше. конечно, взять, Kracie - там бесконечные 120 мл (она экономно расходуется, так что это надолго), и лучше взять персиковую.

Из наборов выбирать лучше из Su:m37 Flawless Regenerating или Allvit An-On Hydration, Sooryehan Hyo Fermented, в принципе, тоже можно, но он более возрастной, чем эти. Flawless Regenerating - это вообще, наверное, всем подойдет, там травяные экстракты, ферментированные при помощи комплекса микроогранизмов, характерных для здоровой молодой кожи. В Allvit An-On Hydration - экстракт японской жимолости, известный своими омолаживающими свойствами.

Цитата:
Сообщение от апельсин09
Лена, спасибо огромное за посылочку от меня и от Вики. Все очень понравилось
Скорее всего заберу у тебя SHISEIDO Spotscover foundation №101 (посмотрю как ведет себя в течение дня)
100-ка светлый для меня (на зиму подойдет)
, Да, Вика звонила, мы пообщались. SHISEIDO Spotscover foundation №101 есть, если надумаешь, конечно. бери

Вверх
Старый 19.07.2013, 18:59   #40
ksu-haha

Спасибо. Тогда мне энзимную пудру, умывалку Kracie персиковую, набор Su:m37 Flawless Regenerating. Где и когда можно забрать?

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Косметика, парфюмерия