Про Харьковские известия и позитивную журналистику

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2008
Повідом.: 316
Про Харьковские известия и позитивную журналистику

Прочел мегаафигенную статью на МедиаПорте о Харьковских Известиях. Особенно убило интервью Кернеса - человек несет полную ересь, срет на всех с большой колокольни и не стесняется. От только часть того, как он нахваливает свои пропагандистские Известия

«Потому что в последнее время, мы ж как видим, начинаются новости — там авария, там кто-то выбросился, там кто-то повесился, кого-то изнасиловали. И в принципе все новости прошли, а как таковые новости главные, которые дают возможность брать пример... с хорошо обустроенного двора, с хорошо отремонтированного подъезда, как это совместно сделано властью и населением, не имеет значения, у вас таких примеров нет.

Я считаю, что на сегодняшний день уровень журналистики... и это мы наблюдаем не только в Харькове, но и повсеместно... Вот я недавно видел интервью губернатора Донецкой области, который сказал, насколько исказили последствия той аварии самолёта с пассажирами, которые летели на футбольный матч (губернатор Донецкой области назвал журналистов «профессиональными говномётчиками» — ред.). То есть всё было переделано, переиначено. И, конечно, люди, которые работают для того, чтобы исключить все те проблемы, которые возникли с такой аварией, последствия, им, конечно, обидно, что СМИ интересует только одно: негатив. То есть позитива нет.

Я считаю, как городской голова, я настраиваю средства массовой информации коммунальной формы собственности на позитив.

А позитив нам очень нужен, потому что грязь и грязные краски — везде. В отношениях между людьми, в отношениях между детьми и родителями, родственниками, братьями и сёстрами, соседями, сослуживцами. Везде хватает своих проблем. Нам, я так думаю, есть чем заниматься. Мы работаем в интересах территориальной громады, а не в интересах заангажированного собственника. Поэтому вы его найти не можете.

Я считаю, что наше коммунальное предприятие «Харьковские известия», которое работает в связке с этим предприятием, поступает правильно, в том числе в рамках действующего законодательства. Это нормально.

Никогда не было у города Харькова нормальной стратегии в развитии информационного обеспечения и населения. Все почему-то прятались от этих вопросов. Делали какие-то индивидуальные проекты, мы помним, псевдозащитники территоральной громады, они же — люди, которые замешаны в гей-скандале. А-ля «Аваков-Кирш». У них у всех индивидуальные были «Акценты», «Бухгалтеры». А на самом деле они замешаны в гей-скандале. Вы же эту тему не развиваете.

Вы говорите о позитиве, вы считаете, что сюжеты о «гей-скандале» в «Известиях» — это позитивная новость?

Это позитивная новость, потому что люди должны знать, что к таким людям надо быть более снисходительными. Потому что у них нарушена психика. Вот и всё. Это позитивная новость. Это нормальная новость, чтобы люди понимали, с кем они общаются. Если вы хотите сказать о том, что я не работаю на результат, не работаю, чтобы исправить ситуацию по пожару, скажите конкретно и ясно. Я работаю на результат. Я не работаю на самолюбование и самоудовлетворение. Понятно вам или нет?

У меня ещё уточнение. Вы считаете сюжет о гей-скандале — это позитив?

Как вы считаете, когда взрослый человек всем рассказывал с экрана телевидения, что он грамотный, что он профессионал, что он патриот, заводя к себе молодого человека в дом, пуская его в дом, раздеваясь догола и так далее, не будем уточнять весь процесс.

Но ведь это его личное дело!

Если это его личное дело, то пускай он своим личным делом не пугает нормальных людей.

Так пугает то СМИ, которое это показывает!

Знаете, есть такая басня Крылова: «А чем я виноват? Виноват лишь тем, что хочется мне кушать». Вот тут надо местами поменять: он виноват лишь тем, что он гей. Вот и всё».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А как вы относитесь к Известиям???
 
слава богу, я к этой кодле гомиков, не отношусь...:D
 
да что тут говорить. и так все ясно.
Геббельс и не мечтал о таких ручных СМИ как есть у сына Адольфа
 
В чем чем, а в вранье ПР настоящие профи, очень красиво и правильно врут.

Знаете, есть такая басня Крылова: «А чем я виноват? Виноват лишь тем, что хочется мне кушать». Вот тут надо местами поменять: он виноват лишь тем, что он гей. Вот и всё».

Вот тут он честно сказал, хочется ему 'кушать", и не виноват он в этом, кровь такая.
 
Останнє редагування:
Все-таки хотелось узнать, почему тему снесли в корзину. Потому что логики в этом никакой, это похоже только на одно: зачистку информполя даже на форуме. Козлы!
 
Назад
Зверху Знизу