письма счастья.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15590
письма счастья.

Что заставляет людей сочинять письма счастья??????Захожу в одноклассники а там 101 письмо счастья.С угрожающим содержанием.Т.е если не разошлю его 101 человеку то потеряю щастья на 10 лет.Вот на хрена такое постить.ЛЮДИ.(обращаюсь к страдающим такой херней.)Перестанте писать такую хрень!!!!!! (На ХФ таких мало конечно.Но если среди Ваших знакомых есть такие больные на голову то проведите с ними бесседу пожалуйста и пусть они в свою очередь проведут бесседу с еще сотней человек и пусть не прерывают эту цепочку а то потеряют 1000 гривен и обкакаются в ближайшие три дня).
 
а мне не присылают письма счастья:ридаю:
 
Мне не шлют. Просто я после каждого такого письма отправляла развёрнутый ответ о том, как они мне дороги и куда им нужно быстро собираться. Уже года два как точно ни разу не прислали. Друзья имеется ввиду.
 
Что заставляет людей сочинять письма счастья??????Захожу в одноклассники а там 101 письмо счастья.С угрожающим содержанием.Т.е если не разошлю его 101 человеку то потеряю щастья на 10 лет.Вот на хрена такое постить.ЛЮДИ.(обращаюсь к страдающим такой херней.)Перестанте писать такую хрень!!!!!! (На ХФ таких мало конечно.Но если среди Ваших знакомых есть такие больные на голову то проведите с ними бесседу пожалуйста и пусть они в свою очередь проведут бесседу с еще сотней человек и пусть не прерывают эту цепочку а то потеряют 1000 гривен и обкакаются в ближайшие три дня).

:D просто людям делать не фиг
 
:D просто людям делать не фиг

Вот именно.Лучше бы направили свое ничего делание в творческое русло.Сочиняли бы стихи и посылали бы а то запугивают.Я например человек весьма внушаемый.И меня пугают такие слова Я к словам отношусь очень серезно и на ветер никогда не бросаю.Все что говорю,все сбывается.Поэтому весьма слежу за своим базаром и отвечаю за него. И хорошее произойдёт с тобой завтра! Но если ты оборвёшь эту цепь, потеряешь счастье на 10лет! Если пошлёшь 25 людям,то через 19 минут тебе позвонят. Просто скопируй. Отправь десяти людям и смотри, что произойдет вечером!Заметь....это нельзя игнорировать! Прости. Очень просили не обрыватьНо вот это же нейролингвинестическое прграмиование на потерю щастья на 10 лет.За такое по шеям давать надо....
 
Вот именно.Лучше бы направили свое ничего делание в творческое русло.Сочиняли бы стихи и посылали бы а то запугивают.Я например человек весьма внушаемый.И меня пугают такие слова Я к словам отношусь очень серезно и на ветер никогда не бросаю.Все что говорю,все сбывается.Поэтому весьма слежу за своим базаром и отвечаю за него. И хорошее произойдёт с тобой завтра! Но если ты оборвёшь эту цепь, потеряешь счастье на 10лет! Если пошлёшь 25 людям,то через 19 минут тебе позвонят. Просто скопируй. Отправь десяти людям и смотри, что произойдет вечером!Заметь....это нельзя игнорировать! Прости. Очень просили не обрыватьНо вот это же нейролингвинестическое прграмиование на потерю щастья на 10 лет.За такое по шеям давать надо....

а я не суеверная, сразу, не читая, удаляю ;)
 
а я не суеверная, сразу, не читая, удаляю ;)

Вотя тоже стала не суеверная.В одном письме было написано что мне позвонять через 19 минут после того как я это отошлю 25 челам.Вот отослала и никто не позвонил....(Установила себе новый статус что бы катились с письми щастья к ебеням)
 
когда то рассылали в вк,за что были посланы в игнор насавсем
 
а мы в детстве такие писульки по почте в конвертах посылали. Только не сто одно, а гуманнее - всего пять или максимум десять писем надо было написать. Ксерокса ж не было и контралВ-контралС тоже :) Ностальжи, третий класс вторая четверть. Десятилетия проходят, а ничего не меняется :)
 
а мы в детстве такие писульки по почте в конвертах посылали. Только не сто одно, а гуманнее - всего пять или максимум десять писем надо было написать. Ксерокса ж не было и контралВ-контралС тоже :) Ностальжи, третий класс вторая четверть. Десятилетия проходят, а ничего не меняется :)

Ага тока этим теперича страдают незамужние сорокалетние тети...
 
Ага тока этим теперича страдают незамужние сорокалетние тети...

протестую, я этим не страдаю с 10 лет :D

правда я и "одноклассниками" с прочими контактиками/статусиками/лайками не страдаю, так шо это наверное какие другие тети :D
 
Письмосчастья

Это невероятно!!!:yahoo:
Скопируй и перешли это сообщение 5-ти людям в течении 3-х минут и.......

Нихера не произойдёт!!!!

Я пробовал это 8 раз и реально нихрена не произошло!!!!!
Так охрененно !!!
Это на самом деле работает!
Перешли это сообщение ещё кому-то, поскольку все должны узнать про это!!!
Копируй и отсылай этот текст всем своим друзьям.
Если 0 писем вернутся, у тебя нету хреновых друзей.
Если 3 вернутся, то, блядь, быстро удаляй их!
Если 5 вернутся, то у тебя дохера придурков в списке.
Если 10 и больше, то просто все в списке мудаки!!!
Перешли этот пост друзьям, и посмотри как они будут тебя материть и называть гребанным спамером!
Если прервешь цепочку, то всё тебе писец!
Тебя съест слон!!
И насрать что он травоядный!
 
Это невероятно!!!:yahoo::іржач:
Скопируй и перешли это сообщение 5-ти людям в течении 3-х минут и.......

Нихера не произойдёт!!!!

Я пробовал это 8 раз и реально нихрена не произошло!!!!!
Так охрененно !!!
Это на самом деле работает!
Перешли это сообщение ещё кому-то, поскольку все должны узнать про это!!!
Копируй и отсылай этот текст всем своим друзьям.
Если 0 писем вернутся, у тебя нету хреновых друзей.
Если 3 вернутся, то, блядь, быстро удаляй их!
Если 5 вернутся, то у тебя дохера придурков в списке.
Если 10 и больше, то просто все в списке мудаки!!!
Перешли этот пост друзьям, и посмотри как они будут тебя материть и называть гребанным спамером!
Если прервешь цепочку, то всё тебе писец!
Тебя съест слон!!
И насрать что он травоядный!

:клас::іржач: Терпеть не могу эти письма и никогда их не пересылаю. Но каждый раз переживаешь, блин, а вдруг и правда счастья не видать)))
 
я в детстве верила:D,сейчас нет...
 
Назад
Зверху Знизу