Где можно купить билеты в кино за WebMoney?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2010
Повідом.: 35
Где можно купить билеты в кино за WebMoney?

Такой вот вопрос возник,в гугле увы найти не могу об этом.
 
на рутрекере;)
 
спасибо,но я хочу сходить на большой экран кино глянуть)а имею достаточное количество веб мани ,нал не хочу принципиально тратить
 
Может быть разве что только в России. Вебмани - российская платёжная система. Это неофициальные деньги, и ты не можешь заплатить за официальную услугу неофициальными деньгами, потому что это укрытие налогов получится. Максимум что может быть - оплата банковской карточкой.
 
спасибо,но я хочу сходить на большой экран кино глянуть)а имею достаточное количество веб мани ,нал не хочу принципиально тратить

там есть и полные HD версии. За вебмани можно купить проектор, проигрыватель, акустику, ресивер и экран. Вуаля, вечный кинотеатр дома:yahoo:
 
Может быть разве что только в России. Вебмани - российская платёжная система. Это неофициальные деньги, и ты не можешь заплатить за официальную услугу неофициальными деньгами, потому что это укрытие налогов получится. Максимум что может быть - оплата банковской карточкой.
Девушка вы просто не в курсе. Есть вполне себе официальная компания "вебмани украина". И можно вебманями свободно платить за инет, мобильный телефон, кабельное, домофон (это за что плачу я). И список этот можно продолжать, и он поверьте не маленький.
 
В киноцентре принимают банковские карты онлайн.
А вебмани - херня и в харькове официально нигде
 
всем спасибо за ответы!
 
Назад
Зверху Знизу