Открыть шиномонтаж.

Та гори оно пропадом, чтобы иметь 250 000 у.е. вваливать их в драный шиномонтаж с мойкой на три бокса!
Это ж сколько надо времени, чтобы хоть в нули выйти, не говоря уже о прибыли!
Лично при таком бы раскладе другую нишку нашел, где быстрее деньги крутятся и меньше риска! :)

Отобьётся где то через 1,5-2,5 года.

Хотите быстрые деньги? Читайте мою подпись.
 
Отобьётся где то через 1,5-2,5 года.

Ты владелец автомойки,?
Ненужно сочинять сказки 250кусков не отобьется за 1,5-2 года
За год даже оборот будет меньше чем 250к$
По поводу мойки могу проконсультировать дать хорошую консультацию за $ вознагрождение либо могу помоч Вам ее сделать за небольшой % от прибыли.
Но ИХМО если есть 250-350k$ а дешевле никак не получится то забудте об этой теме и подумайте о чем нить другом. Есть варианты бизнеса попроще и повыгодней.


P.S. На каких условиях работаешь по доставке из Китая?
Что можешь привезти, самолетом возишь?
 
Останнє редагування:
Ты владелец автомойки,?
Ненужно сочинять сказки 250кусков не отобьется за 1,5-2 года
За год даже оборот будет меньше чем 250к$
По поводу мойки могу проконсультировать дать хорошую консультацию за $ вознагрождение либо могу помоч Вам ее сделать за небольшой % от прибыли.
Но ИХМО если есть 250-350k$ а дешевле никак не получится то забудте об этой теме и подумайте о чем нить другом. Есть варианты бизнеса попроще и повыгодней.


P.S. На каких условиях работаешь по доставке из Китая?
Что можешь привезти, самолетом возишь?

Возможно вы правы, за 2,5 года не отобьешь. У меня бизнес план на 2006-2007год. Тогда расклад чуток другой был.

По поводу китая, отвечу на любой вопрос, но только в личку.
 
/

Возможно вы правы, за 2,5 года не отобьешь. У меня бизнес план на 2006-2007год. Тогда расклад чуток другой был.

По поводу китая, отвечу на любой вопрос, но только в личку.

...и на Китайском! :D ;)
 
Если затевать все описанное на свои деньги, то это один вариант развития событий. Ну а если на кредитные, или не дай бог на деньги взятые в долг, то лучше не затевать. Знаю одного деятеля: взял кредит, открыл мойку, пока мыл сам вроде получалось. Потом "зазвездил" + кризис. Сейчас продает квартиру, дабы вернуть долги.
 
Дурная затея
 
Если затевать все описанное на свои деньги, то это один вариант развития событий. Ну а если на кредитные, или не дай бог на деньги взятые в долг,

Наоборот такие бизнесы нужно открыват на кредитные, на взятые в долг но ни в коем случаее не на свои. Но это условие верное если нужная или большая сумма имеется в наличии, но вложена более правильно (имею в виду в дело с быстрой прибылью, перепродажа чего либо или что нить еще)

в итоге через 5-7 лет у вас своя мойка без больших вложений.

Но чтоб всте так идеально получилось нужно....
 
Наоборот такие бизнесы нужно открыват на кредитные, на взятые в долг но ни в коем случаее не на свои. Но это условие верное если нужная или большая сумма имеется в наличии, но вложена более правильно (имею в виду в дело с быстрой прибылью, перепродажа чего либо или что нить еще)

в итоге через 5-7 лет у вас своя мойка без больших вложений.

Но чтоб всте так идеально получилось нужно....

...........много чего...видеоконтроль процесса работы, конкуренто способный прайс, сочетание скорость-качество......
 
Могу помочь с оборудованием..подпись и ЛС:-)
 
ну что товарищи, поделимся результатами
 
шиномонтаж нормальная тема, особенно при смене резины
 
а без смены резины эта тема мертвая
 
Шиномонтаж

Могу продать готовый оформленный шиномонтажный бизнес с землей под мойку на Шатиловке. Зачем строить?
 
а есть желающие открыть мойку и шиномонтаж на равных правах?есть реальная возможность!!!!

Могу продать готовый оформленный шиномонтажный бизнес с землей под мойку на Шатиловке. Зачем строить?

представляю цену всему этому!!!
 
да есть желающие, давай в личку подробности!
 
да я почитал, давай что-ли созвонимся в понедельник и встретимся 0507528556
 
на шиномонтаже поставил точку, все уперлось в нормальное место.....
 
Назад
Зверху Знизу