• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖК Молодежный 2

Федяbyyf

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2012
Повідом.: 16
ЖК Молодежный 2

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Думаю над приобретением квартиры на Целиноградской 48 (второй пусковой комплекс). Сдача дома 4 квартал 2012 года. Цены довольно разумные по сравнению с другими новостроями. Кто уже приобрел квартиру в этом доме или владеет информацией напишите свое мнение. Спасибо всем.
 
Сам таким вопросом задавался, в свое время мне так никто и не ответил :) Ездил смотрел как стройка идет - в принципе достаточно бодро, хотя к сроку вряд ли успеют. Дом понравился, планировки тоже. Хороший дом, но напрягает отсутствие стояночных мест для машины и общаги. Метро рядом. Но это так, мнение покупателя со стороны :) В итоге выбор пал на другое строение...
 
Кто-нибудь в курсе, квартиры во втором доме продает только Респект СтройИнвест или С-Инвест тоже?
 
На сайте С-инвест инфы про Моложежный-2 нет, значит они в реализации не участвуют. А в чем для вас принципиальная разница?
А квартиры то в продаже есть? Я знаю, что на этапе котлована 1-кв. уже процентов 70 было выкуплено.
 
Просто в Респекте говорят, что они продают только в 2-х из 3-х секций. Поэтому появилось предположение, что 3-ю отдали на реализацию С-Инвесту. Возможно там еще есть выбор этажей получше, чем сейчас в Респекте ;)
Ну это все конечно догадки, дождусь понедельника и разведаю ситуацию из первых рук.

Квартиры еще есть, но очень мало.
 
Просто в Респекте говорят, что они продают только в 2-х из 3-х секций. Поэтому появилось предположение, что 3-ю отдали на реализацию С-Инвесту. Возможно там еще есть выбор этажей получше, чем сейчас в Респекте ;)
Ну это все конечно догадки, дождусь понедельника и разведаю ситуацию из первых рук.

Квартиры еще есть, но очень мало.


С-Инвест сейчас не участвует в этом проекте, у них была только одна секция и вообще они пока не собираются начинать ничего нового.
 
С-Инвест сейчас не участвует в этом проекте, у них была только одна секция и вообще они пока не собираются начинать ничего нового.
Ясно, спасибо. Значит не буду ничего выдумывать и возможно на следующей неделе стану счастливым обладаетелем квартиры в этом доме :)

А есть ли здесь будущие соседи? Давайте создадим тему наподобие этой для обсуждения нашего светлого будущего :)
 
и почём нынче метры в строящемся доме?
 
Чё, лень Респект-стройинвест в поисковике набить? Видать оно тебе не надо.
 
Чё, лень Респект-стройинвест в поисковике набить? Видать оно тебе не надо.

просто интересно за какие деньги люди готовы рисковать с покупкой в строящемся доме.

600 у.е. за метр.
 
Рядом стоит уже сданный, компания надёжная. Проверено на личном опыте.
 
Рядом стоит уже сданный, компания надёжная. Проверено на личном опыте.

ну собственники квартир от МКДУ или монолита точно так же уверенно об этом раньше говорили :"Проверено на личном опыте".
 
ну собственники квартир от МКДУ или монолита точно так же уверенно об этом раньше говорили :"Проверено на личном опыте".
На данный момент это лучшее предложение на Алексеевке :). Ну это конечно же не считая "элитного" советского жилья с убитым ремонтом по 1200 у.е за квадрат ;).
 
Ну это конечно же не считая "элитного" советского жилья с убитым ремонтом по 1200 у.е за квадрат ;).

Это наверное самая основная причина, по которой люди идут на риск, покупая жилье в строящемся новом доме.
 
один большой минус этого дома - это общаги
 
да дом по цене и качеству на районе один из самых лучших вариантов, метро рядом, но само место....в окружении общаг...совсем мрачно и грустно, сам рассматривал его как вариант, но побывав там понял, что с такими соседями будет жить некомфортно, поетому выбрал другой объект на Алексеевке.
 
да дом по цене и качеству на районе один из самых лучших вариантов, метро рядом, но само место....в окружении общаг...совсем мрачно и грустно, сам рассматривал его как вариант, но побывав там понял, что с такими соседями будет жить некомфортно, поетому выбрал другой объект на Алексеевке.
Россонери, а какой объект выбрали вы?

Мдя, что-то почти все квартиры раскуплены, а собственники не спешат появляться и делиться последними новостями:)
 
Россонери, а какой объект выбрали вы?

Мдя, что-то почти все квартиры раскуплены, а собственники не спешат появляться и делиться последними новостями:)

кто вам сказал что все раскуплено ?
если в сданном доме есть 11 непроданных квартир, замперд где-то говорил про это, по этом я не думаю что там все распродано, может конечно 37- метровые однухи и разлетелись, но однухи по 50 и более думаю есть, а о двушках/трешках и говорить нечего
 
Назад
Зверху Знизу