Результаты опроса. Выборы Президента Украины 2019

Статус
Тема закрита
За Валенсу.
Он и его кабмин, при запуске реформ, были пидорасами для поляков.
Ненависть к Валенсе и проводившому реформы премьеру Бузеку, была так высока, шо, после, на выборах, они набрали 1,4% и продули.

Правда щас им памятники ставят и портреты целуют.

:D

Нашего украинского Валенсу в 91-м долбоебы украинцы не выбрали, а в 96-м он погиб.

Так шо только оккупация и внешнее управление могут спасти Украину.
 
Нашего украинского Валенсу в 91-м долбоебы украинцы не выбрали, а в 96-м он погиб.
Перше розумне речення від тебе за всі часи спостереження :D
В мене у батька є справжній автограф В'ячеслава Чорновіла.

Тільки не загинув, а вбили!
 
Подивіться як спілкуються люди що проти Пороха:

Так я и знал, что таких пидоров как ты в Украине тьма. Ну так что там насчет твоего тупого ебла, забыл? Или стыдно будет получить разбитое ебло от гiвна пенса? Ты пидарок памперсы почаще меняй.

Матюк на матюкові і матюком поганяє. Це достойні люди мати право голосу?
Кого може привести до влади таке?
 
За Валенсу.
Он и его кабмин, при запуске реформ, были пидорасами для поляков.
Ненависть к Валенсе и проводившому реформы премьеру Бузеку, была так высока, шо, после, на выборах, они набрали 1,4% и продули.

Правда щас им памятники ставят и портреты целуют.

:D

Ну насчёт пидорасами ты крепко перегнул, и во-вторых, польские реформаторы и их семьи жили сами по результатам собственных решений наравне со своими гражданами и полностью ответственные перед законом, поэтому там не наступил такой циничный дерибан и не образовался костяк правящего криминально-олигархического кодла, господствующего у нас сейчас.
Поэтому не равняй их пчёл и нашу саранчу. Нет у нас на данный момент никакого фундамента для реформ, а лишь фиктивный марафет старой халупы, в которой продолжают вершится мутные дела правящей Ылиты.
 
Ну насчёт пидорасами ты крепко перегнул, ....

:D ага))))

Ладно мое мнение, чела, который в то время ездил туда за товаром и слушал мнение поляков о Валенсе и его кабмине. Я то в авторитеты не набиваюсь.

Но! 1,4% на выборах!!!
С цифрами тож спорить будем?

:)
 
Коли дітей до лікаря ведуть, вони також лікарів ненавидять.

Бузек в Польше провел реформы местного самоуправления, здравоохранения, образования и пенсионной системы.
Как его материли.
Особенно за пэнсии.))))

А теперь чё?
Валенса польский герой-атлант.
Бузек во всех учебниках при жизни. Деп в Европарламенте. Читает лекции.

Так шо согласен. Иногда доктора, шоб поциент жил, делают ему ваву. :D
 
У нас тоже в 15-м про реформы были разговоры. Реформаторы приезжали. Бальцерович был с лекциями.

Но потом Пэце реформы надоели. Бальцерович больше в Украину не заезжает.
 
У нас тоже в 15-м про реформы были разговоры. Реформаторы приезжали. Бальцерович был с лекциями.

Но потом Пэце реформы надоели. Бальцерович больше в Украину не заезжает.

А шо такое эти рехвормы???
Это наверное дохера бабла иметь и мало пахать. Я согласен!!

п.с. если серьезно, то рефорирование экономики, структуры, а самое сложное ментальности это процесс долгий(((

Поговаривают, шо Моисей сорок лет реформировал рабскую ментальность.
А у нас - совок и постколониальный синдром. При том, это от дворника до топ чиновника. Спиздить, обойти закон, провернуть по схеме, наебать ближнего((

Грусно. Опровергни, шоб мне луч надежды мелькнул.((
 
если серьезно, то рефорирование экономики, структуры, а самое сложное ментальности это процесс долгий(((

Ты ж сам тока шо писал, что в Польше это было сделано быстро.

Поэтому во всём мире это и называется шоковая терапия.
 
Поговаривают, шо Моисей сорок лет реформировал рабскую ментальность.
А у нас - совок и постколониальный синдром. При том, это от дворника до топ чиновника. Спиздить, обойти закон, провернуть по схеме, наебать ближнего((

1. Говорят, что у израильтян есть анекдот: "Зачем Моисей так долго водил евреев? Он искал единственное место на Ближнем Востоке, где нет нефти".

2. Это хуйня. Ментально средний украинский обыватель весьма порядочен, за исключением отдельных пидарасов. Даже ватники, тоскующие по совку, они же тоскуют по порядочности и честности, а не по Гулагу.

То, что они пиздят и наёбывают, так они берут пример с элиты. Если появится новая установка быть честными и толерантными, украинцы смогут перестроится, я уверен.
 
Ты ж сам тока шо писал, что в Польше это было сделано быстро.

Поэтому во всём мире это и называется шоковая терапия.

В Польше до 05 года, было хуже чем у нас.
1989 - 2005. Это 16 лет. И без "любящих" кровавых обьятий москвы.

И Польша имела и имеет западную ментальность.
Невзирая на РИ и варшавский блок.

А мы - совки(((.

Примеров масса совковости и быдлячества по понятиям типа "а я хачу! Чиво иму можно?".

Просто нет смысла, в рамках ХФ, всякие социально-психологические выкладки херячить.
Лучше просто - поебланить и спатки )))
 
.

То, что они пиздят и наёбывают, так они берут пример с элиты. Если появится новая установка быть честными и толерантными, украинцы смогут перестроится, я уверен.

Не неси проловской хуйни, плиз :рл:

Элита, она шо, с солнца приземлилась??
Или дворник вася, став чудесным приключением элитой, будет "жыты по новому"??
Ибо он мудрый нород???

Ментальнасть она, бро, всеобщая. С детства алгоритм впитан.(((

Но, конечно, соглашусь, если сравнить с рахой, то мы оч даже ничего.
Почестнее друг к другу. И в бизнесе и в отношениях быта.

:)
 
В Польше до 05 года, было хуже чем у нас.

Шо-то очень не верится. Уже с середины 90-х наши ездили в Польшу гастарбайтить. Особенно с Бандерштата, понятное дело.

А вот про польских заробитчан в Украине лично я не слышал.

Кроме футболистов, конечно-же.
 
Не неси проловской хуйни, плиз :рл:

Элита, она шо, с солнца приземлилась??
Или дворник вася, став чудесным приключением элитой, будет "жыты по новому"??
Ибо он мудрый нород???

Ментальнасть она, бро, всеобщая. С детства алгоритм впитан.(((

Но, конечно, соглашусь, если сравнить с рахой, то мы оч даже ничего.
Почестнее друг к другу. И в бизнесе и в отношениях быта.

:)

1. Шо такое проловская хуйня?

2. Я не верю в ментальность. Это какая-то псевдонаучная поебень. Поместить среднего украинца в условную Германию, он там начнёт переходить дорогу только на зелёный цвет и платить все налоги.

Точно также и немец, если попадёт сюда, станет таким-же упырём, как и все мы.

Кстати, про немцев, до Мартина Лютера они считались в Европе самыми главными распиздяями. Орднунг появился уже потом.
 
2. Я не верю в ментальность. Это какая-то псевдонаучная поебень. Поместить среднего украинца в условную Германию, он там начнёт переходить дорогу только на зелёный цвет и платить все налоги.

Точно также и немец, если попадёт сюда, станет таким-же упырём, как и все мы.
.

Среда обитания, может изменить вид, попавший в неё.
Это приспосабливаемость. Основная черта для выживания.
Естественно, приспособившись, эта новая среда, становится родной.
А можно нести островок своей ментальности в новою среду не принимая ее. Вспомни о бруклине, китайском квартале, брайтоне наконец)))

А ментальность, оч даже научная поебень.
В отличии от "эгрегора" и "вселенского разума".

:)
 
Шо-то очень не верится. Уже с середины 90-х наши ездили в Польшу гастарбайтить.
Не правда! До конца 90-х ситуация в Польше, была минимум не лучше Украинской, как максимум - хуже. Учитывая, войну, популизм, не зрелость политического общества Украины, нам потребуется, в самом лучшем случае - 12-15 лет. Стартовый отчет - 2014 год.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу