Куда пойти за обувью

Зимняя обувь и сандали - только ECCO (особенно понравились в начале года красные сандали с черными "зубами" на них, оказались женские... Пришлось покупать жене, чтобы глаз радовался. Себе купил тоже красные из последней коллекции, но впечатления хуже, чем от предыдущих мои ЭККОв), кроссофки - в Мегаспорте. А вот туфли, уже второй год, беру в магазние Оскар-Зевс на Якира. Качество не совсем супер, но при цене в 150-300 грн и копированном дизайне именитых брендов - вполне удачная покупка на сезон-полтора. Зато за 2 года набрал уже пар 15 разных моделей - теперь каждое утро мучаешься с выбором чего б одеть :)
 
ЕССО в фирменных магазинах, что же касается ПАЗОЛИНИ - у меня брат там купил туфли за 300$, через 2 месяца выбросил, ибо развалились, хоть обувь он носит аккуратно. Себе беру или в ЕССО или на барабашова в стекляшках, могу на Московском, один раз в МОТОР-джинсе на Советской купила кроссовки. Не буду ругать все магазины, но множество магазинов делают так 9 моделей из барабашова, 1-2 - фирменные (со слов людей в них работающих). Вот так и живут :-)
 
Alta Moda на пл. Р.Люксембург. Возле Samsung'a!
 
На носу осень.Назревает вопрос покупки сезонной обуви. И тут некоторая растерянность. Нужно купить туфли спортивного плана. С магазинов с хорошей обувью знаю только Интертоп и Еккос. Так как все время в работе шастать днями по барабану и городу вцелом - нету времени. Да и последнее время обламывался с поездками на рынок - ношу 47 размер - гы :)
Посоветуйте хорошие магазины. ну или место на рынке где можно пойти и купить продукт ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА.


Тот же Барабан - сеть магазинов "Новый век". :клас: Там есть все на любой вкус. А в рядах бегунки-кидалы дое... ся глаз да глаз нужен. По цене в 2 раза могут кидануть. Ну а если погоня за брендом -"Домино" м. Бекетова.
 
Тот же Барабан - сеть магазинов "Новый век". :клас: Там есть все на любой вкус. А в рядах бегунки-кидалы дое... ся глаз да глаз нужен. По цене в 2 раза могут кидануть. Ну а если погоня за брендом -"Домино" м. Бекетова.

тут есть маленькое но
у меня 47й размер, поэтому мне нереально найти на барабане что нибудь путнее.
если вдруг и найдешь то это будет модель "Аля подвал корпорэйшн" за 120 грн. склеянная на клее ПВА
 
я покупаю себе только ЕССО, есть ботинки зимние высокие очень им уже 7 лет, я в них и на лыжах катался и у машины брызговики оббивал им хоть бы что, но единственное что я брал себе года три назад такую же модель только низкую тоже ношу пока доволен, просто при их внешней дороговизне реальная цена годовой эксплуатации получается около 100 гривен, а где найти нормальную обувь за 100 грн
 
может кто подскажет где в харькове продается обувка ЭGLE?
не могу найти в последнее время
 
А вот на счет обуви Ессо, был недавно на московском, узнал что их производят несколько стран, Дания это понятно, а кто скажет на счет Словакии и Китая?
 
Словакия - рулит. Никаких проблем. Имею 3 пары словацких ЭККО - никаких вопросов. А вообще, имхо, сейчас покупать обувь на базаре - гемор редкий. Цена та же, что и в магазинах на тот же ЭККО, только давки и толкотни в 100 раз больше.
ПЫСЫ: Пример не по теме - недавно в Спортивном Стиле прикупил себе бравый фирменный пуховичок коллекции зимы `05 года. За сколько бы вы думали? ЗА 80 ГРИВЕН!!! Вот вам и базары. Продавец сказал- выкинули на прилавок таких 11 штук разных размеров. Когда я брал - брал предпоследний.
 
купил себе Словацкие Экко - поношу скажу, до этого попадались тока датские - в какой-то из годов несколько пар купил очень неудачных, на Московском рынке (видать с мусорки брак привезли) - у них поотлетали подошвы, а так этой обувью доволен очень - моим ногам в них удобно, сухо и комфортно :-)
 
я вот себе неплохую обувь купил в магазине на сумской (рядом с книжным и почти напротив Детского мира - или валди там или вд ван) на втором этаже
там честно говорят что не италия, а россия..
но зато кожа отличная и носятся отлично - всё лето проходил - как новые..
правда там под европейскую ногу - в основном колодка узкая...
есть ещё магазин с недорого обувью Egle на пушкинском въезде.. но там таже беда - в основном обувь под европейскую (тонкую) колодку..
 
может кто подскажет где в харькове продается обувка ЭGLE?
смотри выше...
и ещё есть один магазин на Рымарской.. и где то ещё третий есть..
 
В Плато на Гагарина точно были 47 размера (и 48) несколько видов. Сочувствую, отыскать нормальную обувь такого размера... У мужа первого такая лапка была. Десять лет как в разводе, а 47 размер до сих пор на автомате высматриваю :).
 
Alta Moda на пл. Р.Люксембург. Возле Samsung'a!

дада, именно этот магазин, если вы хотите, что бы обувь потрескалась, расползлась, а вам потом сказали, что вы конечно мало и аккуратно носили, но предложить вам можем только 355 гривен компенсации при цене 1800 гр!
 
Ну не знаю, постоянно покупаю обувь в ALTA MODE! нареканий никаких нет, носится отлично!! Ценой была удивлена - на Московском было дороже на 300 грн.
 
в баню рекламного преведа еще и некропостера)))
 
Назад
Зверху Знизу