• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

тринадцать лет назад -Сербия

айфан и местный. У одного через слово русские и все пропало, у фана -угро-фины.
болезнь заразна или это одно лицо?

бо набридли вже як воші, зі своєю нафталіново-совковою пропагандою!
У тебя туалет далеко во дворе, так ты здесь срать ходишь



короче, всё, как всегда

Когда документы пришлешь и СЧЕТ конечно, на право заниматься переводом? не ждать...:іржач::іржач: тогда меняй ник...
 
Останнє редагування:
"Мы не требуем от Сербии забыть о событиях 1999 года, - сказала госпожа Менути. - Но мне кажется, что национальные интересы Сербии в данный момент требуют разорвать с прошлым. Оставшийся гнев не должен затмить основной вопрос – выгоднее ли Сербии оставаться вне НАТО или присоединиться к нему".
как это знакомо. Я надеюсь, никто не забудет написать про : "А вот в Чечне!!"?
И это все, что смог изречь?! Сербия с Чечней вроде как не граничат и с Грузией тоже. Путин ваш долго думал по этому поводу, пока не решил разнести ГРАДами Грозный, потом разодрал на части Грузию да потравил Литвиненко с Хотабом.
Ну а европейцам деваться было некуда. Терпеть даьше разрастающийся региональный конфликт было невозможно.
 
Ну а европейцам деваться было некуда. Терпеть даьше разрастающийся региональный конфликт было невозможно.

Чего-то я не догоняю. То есть если сербы, допустим, занимаются этническими чистками албанцев, то этот региональный конфликт терпеть нету ни малейшей возможности, а потому сербов следует немножко побомбить?
А ежели, например, гордые и свободолюбивые грузины разносят нахер югоосетинский город, то это ни хера не региональный конфликт, относиться к этому необходимо с пониманием, а грузинам за это дать шоколадку.
Правильно?
 
В развал Югославии только по открытым источникам вложено 41 миллионов долларов. Кроме этого, финансировались десятки газет и других источников информации.

А потом Югославия "распалась сама". Как и СССР "сам распался". Интересно, распалась бы Югославия, были бы столкновения сербов с хорватами, сербов с албанцами, если бы не вмешательство извне?
 
И это все, что смог изречь?
это цитата, ты автору статьи пишешь? его здесь нет
Сербия с Чечней вроде как не граничат и с Грузией тоже
ты не уверен :)?
Ровно на столько, сколько и ваш.
долго думал по этому поводу,
в каком году он думал? Сербов бомбили в 99.
пока не решил разнести ГРАДами Грозный, потом разодрал на части Грузию да потравил Литвиненко с Хотабом.
То есть Путин должен терпеть, а европейцы уже не могли. Что так выборочно? Кстати Градами разнесли не Грозный , а Цхинвал. И большой вопрос кто ))
Ну а европейцам деваться было некуда.
бомбить бомбить и бомбить, другого выбора не было.
Ты не у Яныка советником во экономике работаешь? Логика такая же

А потом Югославия "распалась сама". Как и СССР "сам распался".
такое все было хрупкое, ужос.20 лет остатки расстащить не могут.
 
Ровно 13 лет назад у России был шанс доказать что она могущественная держава, и жёстко выступить на стороне Сербии. Но увы этого не свершилось, Сербия была предана и отдана на растерзание НАТО. Сейчас возникла дилемма, как быть дальше Сербии? Что лучше, х%ёвый друг или хороший враг?
Я считаю что этот вопрос предстоит решать сербам, а не незрелым мальчикам на ХФ.
Ну да ,ну конечно же-Грузии тоже пора вырываться с лапок США,которая засцала возражать России когда та подстригла сакашвилевских отморозков,никто в этом не сомневается.

разумеется, с практической. мне же надо идентифицировать пациента.

Практикующие врачи обычно первые жертвы инфекций своих поциентов. так шо -береги себя.
 
Ровно 13 лет назад у России был шанс доказать что она могущественная держава, и жёстко выступить на стороне Сербии.
Тогда россия (страна-террорист) была очень слабой.Последнее выступление России за Сербию привело к мировой войне и развалу страны.В 14-м россия (страна-террорист) была сильнее, чем в 99.

Я считаю что этот вопрос предстоит решать сербам, а не незрелым мальчикам на ХФ.
Перезрелые девочки не читают стартпост. Вопрос в другом: Но мне кажется, что национальные интересы Сербии в данный момент требуют разорвать с прошлым.
это слова американского дипломата.
Требуют ли нацинтересы Украины забыть прошлое- если нет то почему,Если да то почему?
Нужно ли бомбить всю Украину ?( не межегирье, )если помните лично Милошевича не бомбили.
Забыли ли сербы радость бомбежек?
 

Не дождешься! Твоя педерация кончиться раньше!:D

они уже восстановили, в иных границах

не кажи гоп, угро-финн!... ширинку порвешь, широко шагая.


в киивах- тернополях не срать на укромову, в Харькове-Донецке- на русский язык

это в твоей голове деления такие, в реальности их нет! всем хоть в даунецке, хоть в гепаграде насрать кто на каком языке говорит, хоть на псячем угро-финском, хоть на бяларускам, хоть на на англецком... всех достали другие проблемы. А вот если постоянно накладывать на эти проблемы твои угро-финские фантазии про языки, то когда будут решаться ключевые проблемы, то за одно могут решиться и другие вопросы, например, угро-финские... и потом не плачьте, что вас, северных оленей, щимят не "па-децки"! :D
 
Недальновидная политика НАТО.
Когда сърбска сцепились с кроатами, то это одно. Да, было необходимо умерить малость пыл едъенивцев.
Но муслимов надо было помочь дорезать. Тогда блок пополнился бы неплохим ударным кулаком от сербов.
 
А потом Югославия "распалась сама". Как и СССР "сам распался". Интересно, распалась бы Югославия, были бы столкновения сербов с хорватами, сербов с албанцами, если бы не вмешательство извне?
Если бы на было НАТО, а Югославией правила Витренко, то Югославия бы не распалась. Но так как был план Даллеса, а НАТО существует, то они развалили Югославию и не дали Витренко прийти к мировому господству. Это заговор.
 
Чего-то я не догоняю. То есть если сербы, допустим, занимаются этническими чистками албанцев, то этот региональный конфликт терпеть нету ни малейшей возможности, а потому сербов следует немножко побомбить?
А ежели, например, гордые и свободолюбивые грузины разносят нахер югоосетинский город, то это ни хера не региональный конфликт, относиться к этому необходимо с пониманием, а грузинам за это дать шоколадку.
Правильно?
Информация ведь из первых рук, свежак! Во-первых, какого хрена грузин к югославам приплел? Во-вторых, с какого боку твое корыто возле грузин и осетин да и абхазов тоже оказалось. Ну этих-то храбрецов и друзей кто-то из Кремля подкармливал загодя денежками и оружием. У иных в своих границах войнахи есть.
Грузия ведь не первая на двери Кремлю показала. До нее это сделали Финляндия и Польша. Вот сидят московские гуманоиды и думают как бы еще кого из соседей освободить-то по старой памяти. Или вдруг разжалобиться и на волю выпустить, а?:confused:
А насчет Сербов полову разводить тоже незачем. Кто там первый бузу затеял - они или мусульмане - уже неважно. Только никто их сразу не бомбил, а сперва дипломаты разговаривали. А Москва-то ваша радостная своих лавровых не перетруждала, досуга не было документы оформлять. Она все больше на свою гэбню замечательную и сейчас полагается. Она у нее и в президентах ходит. И не военный он, и не штатский, а так, посредине. Из унитаза на тебя глянет пристально и проникновенно.
 
вопрос был не в том как вы хотите жить, а в преференциях. вам не понять
 
Назад
Зверху Знизу