Оформление загранпаспорта

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2011
Повідом.: 32
Оформление загранпаспорта

Народ,подскажите пожалуйста где можно оформить загранпаспрорт.Самой ездить некогда,поэтому решила всё сделать через турагенство или другую фирму,которая предоставляет эти услуги.Кто сталкивался и может посоветовать куда обратиться,помогите.
 
вот так вот и бегут с нашей страны фсе
 
Просто так долго собираюсь его сделать,да всё руки не доходят.А родину люблю.И всегда отдыхаю в Украине,но в этом году решила за границой побывать.Теперь загвоздка в паспорте
 
Тоже актуально. Я бы также оформил. В сентябре будет нужен.
 
есть человек с овиры, который всем этим занимается. в личку
 
а чем плохо, прихать подать доки, заплатить и пусть себе своим чередом делается? максимум 2 месяца если не к спеху, если срочно - двойной тариф...:)
 
Просто нет времени стоять в очередях и получать справки,с работы отпускать никто не будет а по выходным я так понимаю там не принимают.Вот и хотелось что бы эту работу сделал порядочный человек
 
Народ,подскажите пожалуйста где можно оформить загранпаспрорт.Самой ездить некогда,поэтому решила всё сделать через турагенство или другую фирму,которая предоставляет эти услуги.Кто сталкивался и может посоветовать куда обратиться,помогите.
А Вы не сталкивались с поиском? Или Вам мало отдельной темы, с почти двумя тысячами ответов, где рассказано какого цвета даже лавочки вокруг ОВИРа?
 
Просто нет времени стоять в очередях и получать справки,с работы отпускать никто не будет а по выходным я так понимаю там не принимают.Вот и хотелось что бы эту работу сделал порядочный человек

а по каким критериям Вы определяете - порядочный или непорядочный человек, фирама и т.п? Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! и не придется винить потом никого, что доверили, а эта сволочь по Вашему паспорту кредитов нахапала и слиняла:іржач:

за госпромом есть какая-то контора, не знаю точно как называется, но что то типа "отдел регистрации там чего-то...", так вот приходите туда, сдаете минимальный набор документов, я сдавал только копии паспорта, кода, и кажется свидетельства о рождении + чеки про оплату, 10 минут в очереди + 5 минут на фотографирование и заполнение анкеты..... и все, потом приходите через месяц/два и забираете

это филиал ОВИРа, Правды 5 , они не так давно открылись и не надо левые конторы искать и переплачивать за хз что...:D

А Вы не сталкивались с поиском? Или Вам мало отдельной темы, с почти двумя тысячами ответов, где рассказано какого цвета даже лавочки вокруг ОВИРа?


тебе же чел говорит - "некогда!!!" Видишь ли, народ тут так приучен почемуто. Желает лично получить сразу ответ, а еще лучше, чтоб за него его траблы ктонить порешал ну и задарма естессно...это так полезно ближнему помогать:);)
 
Назад
Зверху Знизу