Подскажите как быть...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 24
Подскажите как быть...

При пополнении через AlfaPay своего интернет-счёта (билайн) ошибся на одну цифру. Чек остался. Можно перегнать денюжку на свой счёт? Или считать, что оказал спонсорскую помощь.:D Может кто сталкивался?
 
Ничё ты уже не поменяешь. забудь.
 
При пополнении через AlfaPay своего интернет-счёта (билайн) ошибся на одну цифру. Чек остался. Можно перегнать денюжку на свой счёт? Или считать, что оказал спонсорскую помощь.:D Может кто сталкивался?

как вариант позвонить тому которого проспонсировал и сказать, что ошибка попросить перевести хотя бы половину))
только затраты посчитайте, может тому окажется звонить дороже, чем вы пополнили
 
Убей себя.
 
винт

у кого есть винт HDD SATA 640Gb WD 16Mb Caviar Green (WD6400AACS) 5400-7200rpm,подскажите как он в работе?
 
Йа носралъ.
 
есть чек ? позвони на билайн, объясни ситуацию

как вариант позвонить тому которого проспонсировал и сказать, что ошибка попросить перевести хотя бы половину))
только затраты посчитайте, может тому окажется звонить дороже, чем вы пополнили

Благодарю Вас за мудрые слова, да осыплют Вас боги дарами своими! Да пошлют они Вам долгую жизнь, полное счастье на долгие дни, обоим Вам вся благодарность сердца моего!;):пиво:

Да простят боги, сквернословие твое и безмерную глупость твою, да ниспошлют большой типун на твой скверный язык для очищения разума твоего.:піп::піп::піп:

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
Подлинно много нужно осмотрительности, чтобы, владея языком, употреблять его совершенно безопасно.:мораль:


Да и по существу. Подъехал в офис на О. Яроша 21 с паспортом и договором, написал заявление, показал чек, по прошествии четырёх часов деньги зачислили на мой счёт.:yahoo: Так что не всё так безнадёжно в этой жизни.;)
 
Звонить надо владельцу Альфапей. В чеке номерок указан. Может бть снизойдут и перегонят куда надо. У меня такое было.
 
Назад
Зверху Знизу