Життя в СРСР з фото

Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

не для удовлетворения собственного эго совкджипик нужно, чтобы за тур еще платить (не хватало еще кому-то давать на мне заработать), а для дела.
Я покупаю билеты не ради выигрыша (с)
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Братьев и сестёр он до спирта или после ?

Ага, со спиртом :D:D:D

Название магазина звучит как мольба. :D:D:D или требование если воскл. знак поставить.

4f73b3eead27bb789fd4dc5.jpg
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

мдэ
Умеешь же ты умозаключения сделать:(
Ок. Я же не отговариваю. Тоже нравятся такие машины. Приобретете мечту, покажете, вместе порадуемся.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Вы, Димокс, так странно ведете беседу, как будто у Вас нет пары-н-нной га земли и Вы не понимаете о чем я.
У меня нет земли от слова совсем.
Квартирные мы.

Хотя мысли конечно о доме постоянно приходят. Но не эту же рухлядь покупать?
За эти деньги пойти лучше квадроцикл купить.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

видел дату моего рега? Вещдок еще в папиных яйцах бегал.



понятно почему Вы не понимаете о чем я.
Дом - немножко не то)
Квадро - хорошая тема, но не моя : пока рулишь, то и птичка может на голову накакать, и ножик ветер в спину:)

Согласен квадрик - это не твое. Твое дело троллейбус, дешево и сердито.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Прощай советский Калашников — нацгвардейцам выдают новое современное оружие

Oe2WTgd.jpeg


Вместо автоматов Калашникова бойцов Нацгвардии перевооружают современными винтовками UAR-15. Об этом сообщает Национальная гвардия.

«Сейчас продолжается переоснащение воинских частей Нацгвардии новейшим стрелковым вооружением. Сегодня первый этап переоснащения уже выполнен. Отряды специального назначения вместо автоматов Калашникова советского производства используют современные винтовки UAR-15 калибра 5,56. Снайпера вместо устаревших СВД (снайперских винтовок Драгунова) используют снайперские винтовки UAR-10 украинского производства. РПГ-7 уже заменено на PSRL-1 американского производства», — заявил заместитель директора департамента логистики главного управления Нацгвардии Сергей Гриценко.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Ну де ж вище всіх? Взагалі не всіх вище.
Один справа на пару сантиметров выше.Может за счёт обуви.

Наполеона Бонапарта(император Франции) везде и всюду выставляет пропаганда маленького роста.

При этом рост Наполеона был 1,74 метра в 1800 годах!

Когда у россиян/ русских средний рост по империи был 1,55м. Во Франции средний рост по империи 1,64м.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

тоже интересно..
зачем его всё время выставллялии карликом ??
168 см - это нормальный средний рост по тем временам..
но даже свои прикалывались над его ростом..

Имхо это уже позже появилось, из него одни сделали себе фетиш, а другие наоборот стремились развенчать, но ебанутости у него и без роста хватало, такой себе Гитлер 19 века. И да он не Наполеон а набулионе, фамилию он специально изменил.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Квадро - хорошая тема, но не моя : пока рулишь, то и птичка может на голову накакать, и ножик ветер в спину
Есть квадрики с крышей

28954620e5b69e5d.jpg


bda83b14b3435108c9.jpg


Но даже думать в сторону ЛУАЗа это бред полный...
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Квадро - хорошая тема, но не моя : пока рулишь, то и птичка может на голову накакать, и ножик ветер в спину
Квадрокоптер твоя тема. Рулит она без каски. Хотя хули. Голова с лобовой бронёй по ходу крепкая.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

думаю тут цена будет 1:20.
Глянул цены.... Пиздец они охуели?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

От 16 тыс. долларов???
Да у меня друг с США Теслу пригнал дешевле
Знакомый БМВ Х5 дешевле отдаёт
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

тоже интересно..
зачем его всё время выставллялии карликом ??
168 см - это нормальный средний рост по тем временам..
но даже свои прикалывались над его ростом..
Наполеона рост был 174см.
Этот рост выше любого среднего.
Рядом с гвардейцами в медвежьих шапках,конечно оказался меньше ростом.
Мюрат более 1,9 метра был.
маршала Нея — 178, Мортье — 195, знаменитый генерал Суам имел рост аж 198 см
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Имхо это уже позже появилось, из него одни сделали себе фетиш, а другие наоборот стремились развенчать, но ебанутости у него и без роста хватало, такой себе Гитлер 19 века. И да он не Наполеон а набулионе, фамилию он специально изменил.

Пожалуйста, я вас умоляю, не говорите ерунды. Один из величайших людей, когда-либо живших. Если надо-я вам пришлю источники, я собрал достаточно объемную библиотеку о Наполеоне и его эпохе.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Пожалуйста, я вас умоляю, не говорите ерунды. Один из величайших людей, когда-либо живших. Если надо-я вам пришлю источники, я собрал достаточно объемную библиотеку о Наполеоне и его эпохе.
:клас:
vaycartana в некоторых исторических темах пургу несёт конкретную.

Наполеон придумал и внедрил нумерацию домов чётные и нечётные по улицам. До него был хаос в городах.
Весь мир живёт по его стандарту в городах,посёлках и т.д..
Величайший человек планета Земля.
 
Назад
Зверху Знизу