Гуляние в коляске

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 1294
Гуляние в коляске

У меня ребенку 3.5 месяца. Она категорически не хочет гулять. Особенно в коляске. Орет как резаная. На руках минут 10-15 молчит, потом орет . Заношу домой, раздену - сразу замолкает.
Уже неделю не гуляем. Что делать?
 
Какой-то испуг. С мужем тоже орёт?
 
Орет со всеми. Вроде не пугалась. Начала так гулять в 1.5 месяца. И чем старше, тем хуже
 
Орет со всеми. Вроде не пугалась. Начала так гулять в 1.5 месяца. И чем старше, тем хуже
попробуйте шезлонг, меня спасал всегда и даже сейчас 1.5 года ребенку, он с него вырос но продолжает спасать, быстро укачивает для сна
 
А что такое шезлонг?
 
Уже посмотрела. Ну, это для дома. У нас проблема погулять выйти.
Но все равно спасибо. Может такой приобретем домой )
 
У меня ребенку 3.5 месяца. Она категорически не хочет гулять. Особенно в коляске. Орет как резаная. На руках минут 10-15 молчит, потом орет . Заношу домой, раздену - сразу замолкает.
Уже неделю не гуляем. Что делать?

У меня в своё время дочка не выносила закутаное горло, шарф на горле, застегнутый наглухо доверху комбинезон. До рвоты. Потом переросла. Но это было когда она уже научилась ходить. Сейчас она сама уже мама)))
 
Со старшеньким часами гуляли, хоть коляска невдалая была. А тут коляску отличную приобрели. Думала нагуляемся вволю. А нет....
Она еще и купаться не любит. Вредная жжуть...
 
Со старшеньким часами гуляли, хоть коляска невдалая была. А тут коляску отличную приобрели. Думала нагуляемся вволю. А нет....
Она еще и купаться не любит. Вредная жжуть...

Моя доця один в один...а если искупаться, то до полуночи у неё гульки, сна не было. Внук в ванне засыпает, в коляске на улице - сон моментальный, я после своей доци увидела, что все дети разные))) Терпения вам... Может, педиатр что подскажет, гулять надо, но возможно, пока на сидячий вариант коляски не перейдете, будет орать..
 
У меня ребенку 3.5 месяца. Она категорически не хочет гулять. Особенно в коляске. Орет как резаная. На руках минут 10-15 молчит, потом орет . Заношу домой, раздену - сразу замолкает.
Уже неделю не гуляем. Что делать?
Кенгуру купите.
Что Вы одеваете на ребенка? Если 2 месяца назад проблемы начались, то есть с наступлением зимы, может, одежда не подходит? Слишком тесная или слишком жаркая? Допустим, на улице 0, а на ребенке комбинезон на -15 и 2 одеяла сверху.
 
С одежкой нормально. Ей точно не жарко. Кенгуру рановато. Мы же еще не сидим.
 
Моя доця один в один...а если искупаться, то до полуночи у неё гульки, сна не было. Внук в ванне засыпает, в коляске на улице - сон моментальный, я после своей доци увидела, что все дети разные))) Терпения вам... Может, педиатр что подскажет, гулять надо, но возможно, пока на сидячий вариант коляски не перейдете, будет орать..

Спасибо за отзыв. А то я думала, что мы только такие загадочные. Смотрю в сквере детки спят в колясочках, а мамы спокойно гуляют
 
Спасибо за отзыв. А то я думала, что мы только такие загадочные. Смотрю в сквере детки спят в колясочках, а мамы спокойно гуляют

У нас дочке надо было видеть не верх коляски и небо, а полноценно смотреть на все происходящее вокруг, то есть или на руках держать её или сидеть в коляске. Может, ей не нравилась люлька-коробка большой коляски, как то было ей в ней не комфортно. Как только перешли на лёгкую сидячую на два положения коляску ( времена были 90...выбор маленький колясок), она спокойно сидела в ней на улице, все обозревала и засыпала. Я переводила коляску в другое положение и ура! нас не будили ни машины, ни собаки, ни вопли с детской площадки))) Так было у меня с дочкой)))
 
Ну , наверное будем ждать когда подрастет
 
С одежкой нормально. Ей точно не жарко. Кенгуру рановато. Мы же еще не сидим.
Кенгуру с 2 месяцев можно. Ребенок там не сидит, а висит))
Я с 4-х месяцев носила, тоже не лежал в коляске, выползал через окошко.
 
Кенгуру с 2 месяцев можно. Ребенок там не сидит, а висит))
Я с 4-х месяцев носила, тоже не лежал в коляске, выползал через окошко.

Кенгуру нельзя, можно эргорюкзак, желательно с 4-х мес. там принципы разные.
 
Мы подоросли и теперь нам интересно сидя гулять в коляске )
 
Назад
Зверху Знизу