Замёрзла вода в колодце. Граждане, будьте бдительны, глобальное потепление - отменяется!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2008
Повідом.: 2219
Замёрзла вода в колодце. Граждане, будьте бдительны, глобальное потепление - отменяется!

В общем, открыл я сегодня утром кран - воды нет! Что делать, искать, где перемерзло, или ждать, пока дадут?

Знаю, что тут много пользователей с Холодной горы, у кого как с водой? Может, я что-то пропустил?

В общем, таки замерзла труба! "Отморозили", укутали закрыли.

В общем предупреждаю всех читателей "Хоза", у кого не утеплены трубы в колодце - срочно утеплите, иначе останетесь без воды. Надеюсь, моя тема хоть кому-то поможет.
 
Останнє редагування:
Я бы позвонил 1562 и прямо спросил бы - чо? Воду они не дадут, но на вопрос ответят.
 
Я бы позвонил 1562 и прямо спросил бы - чо? Воду они не дадут, но на вопрос ответят.

Спасибо за дельный совет! А то я сижу, и думаю, куда бы позвонить?!. Соседи все - на работе, счас позвоню 1562, узнаю, куда бежать...
 
Инфу незабудь скинуть а то приду домой а воды и нету :(
 
Район В.Гиёвки. Вода есть. Давление 5,5...
 
Видел сегодня аварийки утром на Елизарова (почти возле Н.Быта) - оттаивали колонку на улице (лили кипяток в нее); и на Ленинградскрй в начале, тоже около Н.Быта (дергали люк на дороге).

Гиевка рулит )), вода на ней есть!
 
Видел сегодня аварийки утром на Елизарова (почти возле Н.Быта) - оттаивали колонку на улице (лили кипяток в нее); и на Ленинградскрй в начале, тоже около Н.Быта (дергали люк на дороге).

Гиевка рулит )), вода на ней есть!

Да, тоже видел несколько "авариек".. Да, Гиевка - "рулит", вода там есть, узнал у соседей - тоже есть. В общем, проблема только у меня.. Буду вскрывать люк, размораживать.

Вот, нашел еще тел. 712-29-45, справочная КП "Вода", сказали все ок!


Таки да! Я ближе к Нижней Гиевке..
 
Вода утром была.
 
ну так говорю ж, соседи!

Соседи - это хорошо! Теперь встречный вопрос, где в районе перекрестка Елезарова и Нижней Гиевки есть работающая колонка? :D


Да я уже выяснил, это у меня замерзла!

Хорошо, если у меня в колодце, но у меня ввод через соседей, если у них замерзла - до весны ждать придется!:confused:
 
Соседи - это хорошо! Теперь встречный вопрос, где в районе перекрестка Елезарова и Нижней Гиевки есть работающая колонка? :D

Вроде ж на остановке "Нижняя Гиёвка" Была колонка.
А у соседей (не у тех, что замёрзла) воды взять никак?

Да я уже выяснил, это у меня замерзла!

Хорошо, если у меня в колодце, но у меня ввод через соседей, если у них замерзла - до весны ждать придется!:confused:

А труба просто зарыта, или в гильзе?
 
Только аккуратно, ты нам дорог как память :D :пиво:

Ну, спасибо за беспокойство! :D :пиво:

Хотя и слабо верится, что обо мне, придавленном люком, хоть кто-то вспомнит, но все равно приятно!

Люк откопать - "ниасилил", чего там только на него не набросано! Жду брата..
 
Назад
Зверху Знизу