какую сигналку поставить?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 2151
какую сигналку поставить?

возникла проблема в выборе сигнализации, посмотрев каталоги в интернет магазинах я окончательно растерялся от изобилия брендов и моделей
вот к примеру выделил для себя несколько вариантов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по характеристикам вроде как они все одинаковые, вот только цены разные:confused:
а что посоветуете вы?
 
двухстороннею.:пиво:
 
Это не сигнализации, а удаленные открывашки дверей. Пох, бери ту, что по дизайну брелка тебе больше нравится
 

спс, Петросян

Это не сигнализации, а удаленные открывашки дверей. Пох, бери ту, что по дизайну брелка тебе больше нравится

я знал что будет коммент подобного смысла:клас:
з.ы. это же на ваших лехусах как минимум ДжиПиэС сигналки стоять должны, а мне для ланоса прокатит и удаленная открывашка дверей и багажника, да еще и с пищалкой:)
вот только вопрос в качестве указанных выше моделей
 
спс, Петросян



я знал что будет коммент подобного смысла:клас:
з.ы. это же на ваших лехусах как минимум ДжиПиэС сигналки стоять должны, а мне для ланоса прокатит и удаленная открывашка дверей и багажника, да еще и с пищалкой:)
вот только вопрос в качестве указанных выше моделей

Погоди а что на том ланосе даже сигнашки не было что ли? Зачем она тебе?
 
Погоди а что на том ланосе даже сигнашки не было что ли? Зачем она тебе?

стояла сигналка фирмы "феникс", но брелок проебали, а так как эта фирма уже снята с производства и подобрать брелок не возможно, то я решил поставить новую сигналку
 
вот к примеру выделил для себя несколько вариантов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с таким гавном потом не удивляйся что всякие студенты с кодграбером сумки из машины воровать будут, пока ты в супермаркете скупляешься ;)
 
возникла проблема в выборе сигнализации, посмотрев каталоги в интернет магазинах я окончательно растерялся от изобилия брендов и моделей
вот к примеру выделил для себя несколько вариантов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по характеристикам вроде как они все одинаковые, вот только цены разные:confused:
а что посоветуете вы?

купи машину,
 
Поставь лучше
starline_a61_dialog.jpg


или с запуском
starline_a91_dialog.jpg


Иначе будет вот так

u1ssy4jcpB8

П.С. Можно и не СтарЛайн только что бы сигналка Dialog была!
 
бери Пандору.
 
Гавно все это...
ставь скайбрейк и эл. замок на капот.
 
Бери что подешевле. От них толк только один - открывать двери и багажник. Если захотят угнать авто - сигнализация до пизды вообще. Это не я придумал, а друг из органов рассказывал, который занимается расследованием автоугонов.

Можешь просто светодиод поставить, чтобы мигало что-то.

Мне знакомый мастер за 20ку ставил тайную кнопку для блокировки топливного насоса. От нее ИМХО в случае чего толку чуть больше будет.
 
я знал что будет коммент подобного смысла:клас:
з.ы. это же на ваших лехусах как минимум ДжиПиэС сигналки стоять должны, а мне для ланоса прокатит и удаленная открывашка дверей и багажника, да еще и с пищалкой:)
вот только вопрос в качестве указанных выше моделей

Почему же. На моем ланосе стоял Шериф от предыдущего хозяина. Было четкое понимание, что это только открывашка, но не закрывашка. т.е. возле супера только ключ. так же есть реальные знакомые, которых "граберели" с диалоговыми шерифами. Когда пошабашил мой шериф, то 500 сотен не захотел на новую открывашку, т.к. все с ключа делаю и так. А 2к на достойную из списка Дока жаба давит ))))

Т.е. если для себя на пару лет, то я б докинул немного денег и взял бы что-то, что грабером не откроют. Если денег нет, то лучше пива попить на Старгороде и ключом пооткрывать

Если захотят угнать авто - сигнализация до пизды вообще. Это не я придумал, а друг из органов рассказывал, который занимается расследованием автоугонов.

тут такой еще фактор, что есть угоняемые машины, а есть нет. Не думаю, что ланос кому-то сильно интересен, кроме как покататься пьяным подросткам. А от них сигнашка из списка Дока с головой...
 
а что про это публика скажет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
такая прокатит?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В списке Дока нет, уже обнадеживает. Очень хорошо, что 2 полноценных брелка! Да, она диалоговая. Только похоже крякалки нет в наборе. Но думаю, что твоя старая на ура пойдет
 
Re: какую сигналку поставить?

В списке Дока нет, уже обнадеживает. Очень хорошо, что 2 полноценных брелка! Да, она диалоговая. Только похоже крякалки нет в наборе. Но думаю, что твоя старая на ура пойдет

Судя по слову "динамический", это обычный динамический код, кот открывается габбером на ура. А слово "диалоговый" уже неграмотный но хитрый маркетолог мобилака добавил. После такого брать чтото в этом магазине опасно.

Диалоговый код полноценно поддерживается пока только в Stalker, Pandora и Reef 6xx.
По старлайну проскакивала инфа что реально там нет диалогового кода, а используется более мудреный динамический. Т.е. появление граббера для нее - вопрос времени.
Другие сигналки диалог пока еще не используют, не доросли.
 
Назад
Зверху Знизу