А заметили,что бенз на обочинах перестали продавать?!

сезон отпусков просто :-)
 
Ну ХЗ... Я сегодня Российской пятёрки уже 100л. продал... Это между дел... По вечеру Пибалтийский пойдёт... :)
 
"Русским" он назывался по способу приготовления. Как некоторые Белорусские продукты производимые в Украине с сохранением рецептуры.

При чем здесь рецептура? Рецепт изготовления бенза всегда был один. Я имею ввиду заводской.
А по поводу того, что в России нефть закончилась, то я пошутил.
 
При чем здесь рецептура? Рецепт изготовления бенза всегда был один. Я имею ввиду заводской.
А по поводу того, что в России нефть закончилась, то я пошутил.

Да это понятно. Российский ещё хоть както можно назвать бензином, даже прямогон, наш рецепт - это смесь отходов, а называют бензином.

зы. Позавчера влил на Маршале на 50шок, доехать до барыги русским. Пиздец воняет, а летит как на ракетном топливе.
 
Шебелинка производит качественный бензин.:) Бензин соответствует ДСТУ.:)

Учитывая, что наверно один из действующих НПЗ, который принадлежит государству, то он в любом случае будет соответствовать ДСТУ:)
 
просто на границе очередя(((вчера 4 часа с рашки проходил,я б ипал бы такой бизнес каждый день торчять на границе по пол дня
 
Побольше бы официальных заправко белых!!!Вот Бсеть вроде неплохая,цены их...Но от меня далеко они,редко когда смогу заправляться...
 
дык Бсеть все скупила у них:yahoo::іржач:
 
ну,тут средние умы собрались,не дошло.....
 
Назад
Зверху Знизу