О смысле политики в жизни не политиков! (так лучше) )Строго БФ

Видно было, что это чья-то поговорка, но большинство твоих постов именно в этом стиле выдержаны, поэтому сарказм не получается..

Ну а ты забей... Давай встретимся.. .Даю 100%, что ты бурчать перестанешь и ваще скажешь после встречи, что Букин это самый реальный чел на форуме... ;)
 
Ну а ты забей... Давай встретимся.. .Даю 100%, что ты бурчать перестанешь и ваще скажешь после встречи, что Букин это самый реальный чел на форуме... ;)

Я знаю, что впечатление от реального человека отличается от того, что здесь, но какой тебе смысл так сильно маскироваться? :D

ну давай произведём классификацию тутошнего состава:
1 проплаченные тролли - они будут называть чёрное - белым и колебаться только вместе с генеральной линией своей партии при любых раскладах. при совсем печальных перепродадутся. - оперируют догмой. мыслят в рамках продвижения её-же. ввиду финансирования.
2 фанатичные штатные двигатели определённых идей - они как глухари на току будут токовать ничего не слыша - в случае-же если услышат что-то не влазящее в их мир - затыкаются - переваривают - забывают - вылазят с той-же догмой. мыслят также в рамках догмы. ввиду фанатизма.
3 мелкие и средние предприниматели - морально защищают свои инвестиции. иногда с оттенком пункта 2.
4 журналисты - в поиске мнений
5 юристы от нефигделать - причём занятно, читать толерантные высказывания юристов лояльных к власти и нетолерантные нелояльных. первые не могут молоть откровенную хуйню из профессиональной гордости хотя-бы ) - поэтому называют чёрное белым изобретательно :). вторые в порыве страсти рассказывают разное :).
6 школота
7 пишущие из любви к искусству.
8 забавляющиеся бездельники несущие ахинею.

таквот. партийная принадлежность не говорит вообще ниочём. а если и говорит, то скорее о пунктах 1 и 2. в условиях кризиса наблюдается дефицит идей. человек испытывающий дефицит собственных идей - падок на идеи внешние. поэтому тут можно делиться (:ги:) своими идеями, и вполне возможно они найдут применение.
а также штурмовать мозговым штурмом с разных сторон явную дэзу сми. в бодании проплаченных провокаторов можно узреть золотую середину. и т.д.

Было бы интересно собрать здесь людей, которые ощущают себя субъектом (а не объектом) политики невзирая на то, что они не активисты в политике.
Мне кажется, что это не фантастика, хотя на первый взгляд...
 
ну давай произведём классификацию тутошнего состава:
1 проплаченные тролли - они будут называть чёрное - белым и колебаться только вместе с генеральной линией своей партии при любых раскладах. при совсем печальных перепродадутся. - оперируют догмой. мыслят в рамках продвижения её-же. ввиду финансирования.
.

Ой, да хорош уже, а? У нас работягам не платят, а вот троллей проплаченных, млять, хоть пруд пруди (покажите, где вербуют).. .Ну ведь моветон же... Ну, я как коммерсант (имею две франшизы) уже давно взвесил, что вообще проще. Что проще, иметь троллей или открыть спецслужбам новостной портал? Вы вообще хоть раз заработали хоть бакс сами? Вы хоть вообще имеете представление о понятии "целесообразность"?
 
Я знаю, что впечатление от реального человека отличается от того, что здесь, но какой тебе смысл так сильно маскироваться? :D



Было бы интересно собрать здесь людей, которые ощущают себя субъектом (а не объектом) политики невзирая на то, что они не активисты в политике.
Мне кажется, что это не фантастика, хотя на первый взгляд...

:D ок. а на второй?
 
Было бы интересно собрать здесь людей, которые ощущают себя субъектом (а не объектом) политики невзирая на то, что они не активисты в политике.
Мне кажется, что это не фантастика, хотя на первый взгляд...

Что ты там ощущаешь, это мало на что влияет.
 
Я знаю, что впечатление от реального человека отличается от того, что здесь, но какой тебе смысл так сильно маскироваться? :D

Друг мой... Я единственный на форуме, кто не маскируется и не прячет лицо... Я даже пишу, так же как и разговариваю, ибо троеточия означают паузы в три секунды (не забывай, я психолог, именно это так и означает)...

И я буду так же разговаривать с тобой в реале, как и на форуме, и ты со мной согласишься, потому что я пишу по жизни, а ты вот понтуешься... Ну и кабак с меня, и девочки с нумерами.. Ну и забор починю перед отъездом... И будешь ты Веги лучшим другом Букина на веки... :D
 
"Союз меча и орала"(ц)? :D
проблема в том, что человека не мнящего себя субъектом, а являющегося оным, нельзя собрать. он сам приходит туда, где ему интересно. иначе какой-же он субъект?
что такому человеку здесь может быть интересно, я написал несколько выше

товарищ Букин, к чему столько экспрессии и именно по этому пункту?
что вас так взволновало? причислили себя ненароком к нему? я междупрочим там ни на кого не намекал.
вы сомневаетесь что в интернете нецелесообразны писатели по найму?
кто тогда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, к примеру?
а насчёт целесообразности данного мероприятия, поинтересуйтесь у ферокса. полагаю он изложит компетентнее, нжели я.

Ну, будем ждать, пока придет.
Но это не Букин, с ним не следует поддерживать разговор в теме БФ. Я уже подал заявку на его отсюда обрезание...
 
БФ. Я уже подал заявку на его отсюда обрезание...

Не проскочит друг мой... Тема философо флудная по определению (ее бы в корзину)... Окуительно ты придумал после вопроса о смысле жизни ставить "Строго БФ".... Ты за идиотов нас считаешь?
 
ну давай произведём классификацию тутошнего состава:
1 проплаченные тролли - они будут называть чёрное - белым и колебаться только вместе с генеральной линией своей партии при любых раскладах. при совсем печальных перепродадутся. - оперируют догмой. мыслят в рамках продвижения её-же. ввиду финансирования.
2 фанатичные штатные двигатели определённых идей - они как глухари на току будут токовать ничего не слыша - в случае-же если услышат что-то не влазящее в их мир - затыкаются - переваривают - забывают - вылазят с той-же догмой. мыслят также в рамках догмы. ввиду фанатизма.
3 мелкие и средние предприниматели - морально защищают свои инвестиции. иногда с оттенком пункта 2.
4 журналисты - в поиске мнений
5 юристы от нефигделать - причём занятно, читать толерантные высказывания юристов лояльных к власти и нетолерантные нелояльных. первые не могут молоть откровенную хуйню из профессиональной гордости хотя-бы ) - поэтому называют чёрное белым изобретательно :). вторые в порыве страсти рассказывают разное :).
6 школота
7 пишущие из любви к искусству.
8 забавляющиеся бездельники несущие ахинею.

таквот. партийная принадлежность не говорит вообще ниочём. а если и говорит, то скорее о пунктах 1 и 2. в условиях кризиса наблюдается дефицит идей. человек испытывающий дефицит собственных идей - падок на идеи внешние. поэтому тут можно делиться (:ги:) своими идеями, и вполне возможно они найдут применение.
а также штурмовать мозговым штурмом с разных сторон явную дэзу сми. в бодании проплаченных провокаторов можно узреть золотую середину. и т.д.

:іржач:

Ты б голосовалку забабахал.
Уж больно хорошо классифицировал.
Я по пункту 7+8 прохожу на-раз. Только без бездельники, потому шо времени попить пиво катастрофически не хватает.
 
Wild Mouse, а забавляться можно по разному. Вот уже даже сейчас вы с Букиным очень по разному забавляетесь..
Можно попробовать еще вариант, который предлагаю я.
 
Wild Mouse, а забавляться можно по разному. Вот уже даже сейчас вы с Букиным очень по разному забавляетесь..
Можно попробовать еще вариант, который предлагаю я.

Можно.
Но пока с меня хватает полит новостей "онлайн" с возможностью прощупавания некоторого "общественного мнения".

Или ты, все-таки, хочешь при помощи Политики ХФ "выкатить броневик на вокзал"?
 
Можно.
Но пока с меня хватает полит новостей "онлайн" с возможностью прощупавания некоторого "общественного мнения".

Или ты, все-таки, хочешь при помощи Политики ХФ "выкатить броневик на вокзал"?

Нет, броневик это не то. Здесь таких желающих хоть пруд пруди. Вовлечь бы всех в демократию. Без шума и пыли.
 
ну, что ты в него вцепился, как чёрт в грешную душу? Он ничё так чел.

Ничо, но надломленный или обкуренный, а поэтому прется постоянно не в тот раздел..Ему в женский или к психотерпевту. Иногда кажется, что в школу .....
 
Ничо, но надломленный или обкуренный, а поэтому прется постоянно не в тот раздел..Ему в женский или к психотерпевту. Иногда кажется, что в школу .....

Во как я тебе дорогу то перешел... Боятся, значит уважают (с)... :D
 
Ничо, но надломленный или обкуренный, а поэтому прется постоянно не в тот раздел..Ему в женский или к психотерпевту. Иногда кажется, что в школу .....

Вегерас, перестань собачиться. У нас тут всякий народ тусит, ничё.
 
Назад
Зверху Знизу