• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсудим религию "Православие"

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2008
Повідом.: 176
Обсудим религию "Православие"

Эта тема для тех, кто хоть как-то интересуется Православием, но стесняется пойти в храм, чтобы задать волнующие его вопросы. Или для тех, кого смущают что-то в православном учении, или есть просто непонимание каких-либо аспектов Православной Церкви, но кто искренне хочет понять Православие. Не гарантирую истинность в последней инстанции, но открываю площадку для честного равноправного разговора.
 
что означает ваш ник с точки зрения Православия?:rolleyes:
 
Ага... я уже стал скучать прям без истинных христиан!
 
Согласись - неожиданная тема возникла. Давненько небыло истинных христиан. Уже часа 2 или полтора.:D.

ну может этот хоть что-то вразумительно напишет...:D

давайте начнем с понятия "православие"...
 
Ок, вопрос по топику...
Эта тема для тех, кто хоть как-то интересуется Православием, но стесняется пойти в храм, чтобы задать волнующие его вопросы. Или для тех, кого смущают что-то в православном учении,
Каким образом на должность патриарха московского патриархата православной церкви был выбран человек, который, уже имеючи достаточно высокий сан занимался махинациями, контрабандой переправляя сигареты под видом гуманитарной помощи, чем показал, что служит мамонне?
Почему люди, призванные их верой в духовные служители, вроде как должные быть высокодуховными, сочли достойной именно эту кандидатуру?
Заранее спасибо за ответ.
 
у меня вопрос более прост, зачем нужно православие?
 
Эта тема для тех, кто хоть как-то интересуется Православием, но стесняется пойти в храм, чтобы задать волнующие его вопросы. Или для тех, кого смущают что-то в православном учении, или есть просто непонимание каких-либо аспектов Православной Церкви, но кто искренне хочет понять Православие. Не гарантирую истинность в последней инстанции, но открываю площадку для честного равноправного разговора.
Стесняются только закомплексованные,для которых важно мнение других,а раскрепощенные (не путать со свободными)плюют на мнение других и делают то,что хотят(если это "то" не идет в разрез с их совестью и законами).Зря Вы эту тему затеяли.Вон,уже физики-ученые, кровожадно облизываются,ща Вам расскажут кто тут и чего тут и обгадят по полной,не волнуйтесь,у них времени вагон.Языком молоть не мешки таскать.
 
Вон,уже физики-ученые, кровожадно облизываются,ща Вам расскажут кто тут и чего тут и обгадят по полной
это зависит от того,какую хрень и кто будет пороть.
 
ТС, всё готово. Идите уже сюда, гости давно расселись по местам. А то пригласили гостей и удалились... Вас не будут сразу есть :D
 
Он нехороший. Не дружи с ним. Пойди возьми конфетку и съешь - она вкусная, у тебя настроение подымется ;)
Не думал,что зайдя в тему получу сколько позитива с утра.:клас::іржач::іржач::іржач: "Я хороший,меня можно любить"(с).:girl:
 
хороший хороший, ни кто не сомневался :)
 
Эта тема для тех, кто хоть как-то интересуется Православием, но стесняется пойти в храм, чтобы задать волнующие его вопросы. Или для тех, кого смущают что-то в православном учении, или есть просто непонимание каких-либо аспектов Православной Церкви, но кто искренне хочет понять Православие. Не гарантирую истинность в последней инстанции, но открываю площадку для честного равноправного разговора.

Меня смущает, что в Харьковских православных церквях, как на похоронах. :)
 
Назад
Зверху Знизу