Помогите определить, чем акушеры нанесли шрамы ребенку.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 3145
Помогите определить, чем акушеры нанесли шрамы ребенку.

Вчера вечером племянник родился.
Голова в шрамах. Врач съебался. По телефону говорит что все нормально прошло.

Женщины, может Вы поможете понять, что это и от чего?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Капец. Даже не представляю, как такое можно было сотворить. Мою племяшку тож чикнули немного во время кесарево, остался один шрамик на попе навсегда..
 
я не спец. но раз пишите такое, значить кто-то лажанул.

+ пацан плачет постоянно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Акушерские щипцы накладывали? Хотя их вроде редко уже применяют (как раз из-за их травматичности), да и следы какие-то странные
На родах помимо врача должна была быть акушерка, ее надо найти
И что значит "врач съебался?". Он все равно появится. Я бы звонила и требовала объяснений, а лучше приехать в роддом и разбираться там

Зы: тема немного не для раздела, тут акушеров и вообще медиков не много. И сочувствием тут не поможешь
 
На ХФ есть раздел "Здоровье", там у спецов можно проконсультироваться, что нужно и можно сделать в вашей ситуации (консультируют врачи).
А делать обязательно НУЖНО!!! Ребенок просто так плакать постоянно не будет.
Удачи вам!

https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=58
 
спасибо модерам что перенесли тему.
 
Если еще не успели Вам подсунуть на подпись бумаги, что с ребенком все нормально, то ни чего не подписуйте, пока не разберетесь.
Обычно такой документ роженица подписывает при выписке из роддома.
 
В любом лечебном учреждении есть и главный врач, и начмед, которые вряд ли будут прятаться. Если не сможете задать вопрос непосредственно врачу, то задайте его начальнику этого врача. Пусть ответят точно, а не будем гадать на форуме. Эту информацию вам обязаны предоставить.

Могу лишь успокоить в том плане, что данные повреждения должны пройти бесследно. Ни на волосяном покрове, ни на умственном развитии ребенка это не отразится.
 
Акушерские щипцы накладывали? Хотя их вроде редко уже применяют (как раз из-за их травматичности), да и следы какие-то странные
На родах помимо врача должна была быть акушерка, ее надо найти
И что значит "врач съебался?". Он все равно появится. Я бы звонила и требовала объяснений, а лучше приехать в роддом и разбираться там

Зы: тема немного не для раздела, тут акушеров и вообще медиков не много. И сочувствием тут не поможешь
Имхо это не щипцы, а скальпелем подрезали промежность. Что роженеца говорит?
 
здоровья малому
 
Назад
Зверху Знизу