волосатый или лысый?

что лучше?быть...

  • лысым

    Голосів: 29 52.7%
  • волосатым

    Голосів: 26 47.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2010
Повідом.: 318
волосатый или лысый?

хм)интересcно)о чем вы щас подумали?увидел опрос)

ну был патлатым,голову мыть лень каждый день,постоянно надо стричься,ещо и голова потеет летом ко всему.
А вот быть лысым,вижу одни только плюсы))
хотя почему то девушки видят в этом минус,и говорят что лучше бы я и оставался волосатый.
 
если ты о себе, то скажу снова выкладывай фото ДО и После и тебе тут расскажут:)посоветуют...

а вообще лысые мужчины более сексуальны чем с волосами....это не я придумала , как всегда - британские ученые:)
 
...был патлатым,голову мыть лень каждый день,постоянно надо стричься...быть лысым,вижу одни только плюсы))
хотя почему то девушки видят в этом минус,и говорят что лучше бы я и оставался волосатый.
Так в чем вопрос выбора: быть лысым - или коротко стриженым?

У молодняка лысина ассоциируется с почтенным возрастом.
Т.о., твое желание быть лысым подруги могут понять так - "Вот, постарею, облысею - и нахуй вы мне больше не нужны!"
А им же хочется практически, полностью противоположного.
И чтоб почаще.
 
"волосатый или лысый?" - смотря где...
 
aol.jpg



Эротично...
 
лучше лысым
 
Под троечку то что нужно на лето! ;)
 
Правильный пацан коротко стрижен. Ну почти лыс. Чтоб уси боялись и не насмехались. Вот бы меня еще мучали такие вапросы...
 
3 мм стрижка
 
Если выбирать из лысых и патлатых, то конечно же лысые - более сексуально, ну или на крайний случай - гигиенично :D. А, что, другого варианта не дано? Что то среднее между 1-м и 2-м ...
 
Назад
Зверху Знизу