Можно-ли на ткой системе смотреть видео? (фильмы)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2007
Повідом.: 835
Можно-ли на ткой системе смотреть видео? (фильмы)

Есть система БП 150ВТ,мать 5i-tx1, какая-то озу (но не SD-ram),но нет видеокарты и винчестера.(проц не знаю какой к монику подключить не могу)
Вопрос: если докупить видеокарту и винт,то можно-ли будет смотреть на ней кино? И вообще что Вы об этой затее думаете?

P.S.Я что-то не нашёл на мамке AGP/PCI-EX гнёзд! :(
Не пойму как к ней монитор подключается...
 
сможешь смотреть разве шо гифки, да ито с тормозами
 
0xygen
Какой ты злой. VideoCD можно смотреть... :D
 
P.S.Я что-то не нашёл на мамке AGP/PCI-EX гнёзд!
Не пойму как к ней монитор подключается...
Монитор не к материнке подключается, а к видеокарте. Если нет AGP и PCI-Ex, может хоть обычные PCI слоты есть? Тогда можно купить PCI видеокарту, но смотреть можно только DVD и старые форматы MPEG2 aka VideoCD.
Но по-моему, выгоднее будет всё это гавно продать коллекционерам, и купить DVD-плейер, он даже MPEG4 сможет показывать, в отличие от этого древнего железа.
 
Есть система БП 150ВТ,мать 5i-tx1, какая-то озу (но не SD-ram),но нет видеокарты и винчестера.(проц не знаю какой к монику подключить не могу)
Вопрос: если докупить видеокарту и винт,то можно-ли будет смотреть на ней кино? И вообще что Вы об этой затее думаете?

Думаю, что надо эту затею выкинуть к ебеням и почистить голову на будущее. Ну чтобы дурных мыслей таких не было.
ТС - а ты на мусорке это всё нашёл - да?
 
Монитор не к материнке подключается, а к видеокарте. Если нет AGP и PCI-Ex, может хоть обычные PCI слоты есть? Тогда можно купить PCI видеокарту, но смотреть можно только DVD и старые форматы MPEG2 aka VideoCD.
Но по-моему, выгоднее будет всё это гавно продать коллекционерам, и купить DVD-плейер, он даже MPEG4 сможет показывать, в отличие от этого древнего железа.

У меня было нечто похожее с pci-ной видеокартой S3 trio64v2/dx и процессором AMD K6-300. Могу добавить к сказанному, что можно было часто смотреть фильмы в формате divx3 почти без пропуска кадров, правда не всегда в полноэкранном виде :)
 
в досовом плеере на 166ммх смотрел матрицу 2 :D
 
ну мой тогдашний пенек тоже поздаикался на быстрых сценах... ну а так ниче...
 
Всех благодарю! Всем добавил репку!
Этот компьютер нашёл мой знакомый пенсионер,который мечтает о личном ПК.
Хотелось смотреть и писать на болванки фильмы на этом динозавре...
 
Мда, эта затея еще извращеннее моей "Как я в Кризис на радеон Х1300 64-бит 128мб и проце 1.8ггц играл" :іржач:
 
Ну,ладно...Если вариант с просмотром отпадает,то как насчет записи болванок с помощью Nero и лазанья по-интернету,ICQ,skype?
 
как насчет купить системный блок за 400-500грн на чуть более новой платформе, который это все сможет делать? Поставишь винХР и делай все что хочешь, ей 256мб озу хватит, если сильно не грузить софтом.
 
Всех благодарю! Всем добавил репку!
Этот компьютер нашёл мой знакомый пенсионер,который мечтает о личном ПК.
Хотелось смотреть и писать на болванки фильмы на этом динозавре...

Докупать отдельно видеокарту и винчестер выйдет дороже покупки Б\Ушного более современного компьютера.
 
+1
И 512 метров не будет сильно широко
 
Назад
Зверху Знизу