Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зубожиння. Безвизникомуненужен говорили они.

да они заебали!!!
У меня денег не хватает на все хотелки :( Дешевый перелёт конечно хорошо. Но тусить то тоже надо на чтото в месте путешествия.
 
У меня денег не хватает на все хотелки Дешевый перелёт конечно хорошо. Но тусить то тоже надо на чтото в месте путешествия.
Угу. А посмотреть "Щелкунчика"... да в Венской Опере... да строго 25-го декабря...
Осуществить так сказать МЕЧТУ своей жены.
Даже не хочу говорить, сколько стоили билеты. Как в том анекдоте - я ее ебу и плачу ;)
 
Угу. А посмотреть "Щелкунчика"... да в Венской Опере... да строго 25-го декабря...
Осуществить так сказать МЕЧТУ своей жены.
Даже не хочу говорить, сколько стоили билеты. Как в том анекдоте - я ее ебу и плачу ;)

Я хз скока в венскую оперу... Но купили в меру дешманские билеты в миланскую оперу. Билет стоит на рыло 150евра в первом ряде. И это не самое популярное представление. Я себе взял там в дето в жопе за 50, ну чтоб вместе быть. Мне как бы пофик на оперу. Не ценитель. Но родным же нада..
И как бы перелёт получается ниочом.. Опера та тока на один вечер.. Точнее несколько часов.
Надо ж и ещё чем-то развлекать.
 
А откуда пошел мем про "зубожиння"? Я пропустил...

Ну как же. Пенсионеры голодают, побритые дедушки, одетые бедно но чисто, с топорами, бегают по мусоркам и аскают еду у жлобов на черных жипах. Доколе вся Украина будет летать в Европу когда зубожили пенсы не доедают.

Десяток страниц назад был срач на эту тему. Всем надо завернуться в саван и ползти на кладбище. Никуда не летать, тихо там блять, пенсы голодают же.
 
Ну как же. Пенсионеры голодают, побритые дедушки, одетые бедно но чисто, с топорами, бегают по мусоркам и аскают еду у жлобов на черных жипах. Доколе вся Украина будет летать в Европу когда зубожили пенсы не доедают.

Десяток страниц назад был срач на эту тему. Всем надо завернуться в саван и ползти на кладбище. Никуда не летать, тихо там блять, пенсы голодают же.
Я думал может кто-то из политиков сказал это слово по ТВ...
 
Десяток страниц назад был срач на эту тему. Всем надо завернуться в саван и ползти на кладбище. Никуда не летать, тихо там блять, пенсы голодают же.
Ага. А один товарищч тут выродил такое высказывание: "Поговорил с мужиками во дворе - безвиз никому не нужен!". Вот это для меня был просто апофигей ;)
 
Я хз скока в венскую оперу... Но купили в меру дешманские билеты в миланскую оперу. Билет стоит на рыло 150евра в первом ряде. И это не самое популярное представление. Я себе взял там в дето в жопе за 50, ну чтоб вместе быть. Мне как бы пофик на оперу. Не ценитель. Но родным же нада..
И как бы перелёт получается ниочом.. Опера та тока на один вечер.. Точнее несколько часов.
Надо ж и ещё чем-то развлекать.

В Венскую оперу билеты в тех же пределах - 150 евро партер, 50 евро боковые балконы.
Но в Венскую оперу можно попасть и мега-бюджетно, по цене чашки кофе. Есть стоячие билеты по 3-4 евро. Это нормальные места с нормальным обзором (сцену видно лучше, чем с боковых балконов).
 
В Венскую оперу билеты в тех же пределах - 150 евро партер, 50 евро боковые балконы.
Но в Венскую оперу можно попасть и мега-бюджетно, по цене чашки кофе. Есть стоячие билеты по 3-4 евро. Это нормальные места с нормальным обзором (сцену видно лучше, чем с боковых балконов).
Есть ньюанс - смотря на что, смотря на когда, смотря за сколько времени билеты покупаешь. 290 за 1, за сектор В не хочешь? ;) Чтобы за 150 и в партер, это за 3 месяца до того как брать надо, ну и не на дату конечно.

ЗЫ И не на Щелкунчика (популярность №1) - на того же Гензеля и Гретту - в 2 раза дешевле.

ЗЗЫ И стоячих именно там я не видел взагали. В т.ч. и на сайте оперы. В Венский Королевский оркестр - есть стоячие, в церковь святого Чарльза - есть стоячие, а в оперу - не, не видел. Это видать в каком-то очень специфическом месте брать надо.

То были суровые челябинские мужики!
Таки да ;)
 
ЗЗЫ И стоячих именно там я не видел взагали. В т.ч. и на сайте оперы. В Венский Королевский оркестр - есть стоячие, в церковь святого Чарльза - есть стоячие, а в оперу - не, не видел. Это видать в каком-то очень специфическом месте брать надо.

Только оффлайн и без предварительной продажи. Непосредственно в кассе Венской оперы в день представления.

Кстати, в районе оперы очень много товарищей сомнительного вида, которые предлагают любые билеты на сегодня :D
 

Вкладення

  • 48221788_2264713666886733_4381158072630902784_n.jpg
    48221788_2264713666886733_4381158072630902784_n.jpg
    37.4 КБ · Перегляди: 379
Подскажите, м.б. кто-то летал на Эрнесто Эрлайнс? Очень хочется в Милан летом слетать, а цена у них более чем в 2 раза ниже МАУ.
А то в инете куча негатива о старючих самолётах и постоянных отменах рейсов. я конечно понимаю, что люди в инете скорее хотят выплеснуть негатив...
 
знакомые летали Эрнестом из Львова в Милан, вроде понравилось.
 
Подскажите, м.б. кто-то летал на Эрнесто Эрлайнс? Очень хочется в Милан летом слетать, а цена у них более чем в 2 раза ниже МАУ.
А то в инете куча негатива о старючих самолётах и постоянных отменах рейсов. я конечно понимаю, что люди в инете скорее хотят выплеснуть негатив...

Я летал недавно Киев-Рим. Самолеты старые, да. Туда вылетели вовремя, обратно на час задержали. Ничего особенного, у всех бывает. Рейсы тоже все отменяют, просто народ срет в отзывах только негативом, когда все хорошо - никто писать не будет. Пегасус поначалу тоже рейсы отменял и люди по трое суток в Стамбуле сидели чтобы в Харьков улететь, сам так попал :)
Так шо не ссы и лети.
 
....Пегасус поначалу тоже рейсы отменял и люди по трое суток в Стамбуле сидели чтобы в Харьков улететь, сам так попал :)
Так шо не ссы и лети.
Штоо ?!! Можно реально влипнуть на три дня посидеть в Стамбуле, из которого по три рейса в день на Харьков ?? :(
Кто-то знает насчёт переноса всех остальных рейсов из аэропорта Ататюрка 30-го декабря ? То есть часть они уже перенесли, а теперь вроде как 30-го планируют добивать полностью. Получается, можно встрять на НГ :( :(
 
Штоо ?!! Можно реально влипнуть на три дня посидеть в Стамбуле, из которого по три рейса в день на Харьков ?? :(

Очень многих глупых вопросов можно избежать если читать и вникать в написанное до конца.

Кто-то знает насчёт переноса всех остальных рейсов из аэропорта Ататюрка 30-го декабря ? То есть часть они уже перенесли, а теперь вроде как 30-го планируют добивать полностью. Получается, можно встрять на НГ :( :(

Пока только перехала часть рейсов туркишей. Встрять на НГ можно всегда и везде, независимо от переноса аэропорта.
 
Я знаю, что часть переехала. А речь про то, что на 30-е они как бы планируют устроить окончательный переезд. Нашли самый лучший момент :рл:
В Гугле последние новости от сентября. Информация про переезд неофициальная. Вот, спрашиваю - кто что слышал, может.
 
Назад
Зверху Знизу