Сегодня - День работника социальной сферы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196716
Сегодня - День работника социальной сферы

6.11.2016 13:27
Сегодня - День работника социальной сферы
Профессиональный праздник был учрежден в апреле 1999 года указом президента Леонида Кучмы "в поддержку инициативы работников системы органов труда и социальной политики". Отмечается ежегодно в первое воскресенье ноября


photo_big.jpg


В число работников социальной сферы входят сотрудники Министерства труда и социальной политики Украины, управлений по вопросам социальной защите в регионах, Государственной службы занятости, Пенсионного фонда Украины, Фонда социального страхования по временной утрате трудоспособности, Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве, сообщает Liga.net.

Напомним, вице-губернатор Михаил Черняк поздравил социальных работников Харьковщины с профессиональным праздником. Лучших из 12 тысяч сотрудников соцсферы отметили государственными наградами, орденами, медалями, грамотами и благодарностями.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну я работаю в этой сфере..Что сказать..
Вручили мне грамоту или какую-то там подяку..И что мне хочется сделать?
Мне хочется порвать её и плюнуть в рожу тем кто это будет делать, потому что работать за 3т.грн. в таком режиме работе и постоянно отвечать на все ваши долбанутые электронки и отчеты я не могу. Как и все мои сотрудники.
На хуя мне ваша грамота?
Драть вас долго, драть вас к верху задницей. Чтоб вы сдохли. Так хочется мне сказать всему моему начальству и министерству с их начальством.
И не скажу я только этого из-за того что , пожалуй я бы сам себя этим несколько унижу, но сорваться могу.

И да, я вполне знаю, что множество наших посетителей, наших граждан, относятся, увы, к нам тоже, нехорошо..Правда, иногда, просто потому, что им так хочется, или чего-то кажется, или пришли заранее поругаться, потому что им скучно. Да, бывает часто и такое.
 
Останнє редагування:
относятся, увы, к нам тоже, нехорошо.
Такое впечатление, что вы (работники) живёте не среди нас. Или вам премии дают, если вы людей наё... ? Опекунские, собесы и остальная *уета. Гореть вам в аду.
 
Такое впечатление, что вы (работники) живёте не среди нас.
Начальник из областного управления? обиделся?
Опекунские, собесы и остальная *уета. Гореть вам в аду.
В смысле вашим подчиненным или что?

Ну я же говорил. Нехорошо относятся.. Заметьте я ничего ей не сделал. :D.(Конечно, если человек не принял строки моего послания на себя - не мой министерский начальник ;) ) .Впрочем, окей. Я готов выслушать почему, что у Вас не так, чем Fozzi_Spok насолил?

Или вам премии дают, если вы людей наё... ?
не понял Вашего вопроса.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу