Игорь Выровец уходит из «Нашей Украины» из-за рукоприкладства

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35012
Игорь Выровец уходит из «Нашей Украины» из-за рукоприкладства

Сегодня во время рабочего совещания по поводу дороги от ул. Сумская до ул. Новгородская депутат городского совета Игорь Выровец, фракция «Наша Украина», заявил, что уходит из фракции «Наша Украина». Выровец сказал, что вчера, когда глава ВО «Батькивщина», бывший его однопартиец Арсен Аваков, был в парке Горького, пострадал его помощник Андрей Бородавка. Бородавка снимал на камеру мобильного телефона то, как Аваков общается с правоохранителями, но охранник экс-губернатора забрал мобильный и выкрутил руку Бородавке, рассказал Выровец. Телефон Бородавке вернули. По словам очевидцев, Аваков просил не снимать происходящее. Но Бородавка его не послушал. Видео инцидента выложено на YouTube.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нихрена не понял с того видео, Аваков в белой рубашке спереди к нему подходит ? а охраник лысый сзади ?
 
Вот разместил на Медиапорте, пока Зураб не удалил, продублирую на ХФ:
МедиаПорт. Новости.27.05.2010 15:08 :
"Сегодня во время рабочего совещания по поводу дороги от ул. Сумская до ул. Новгородская депутат городского совета Игорь Выровец, фракция «Наша Украина», заявил, что уходит из фракции «Наша Украина».

Выровец сказал, что вчера, когда глава ВО «Батькивщина», бывший его однопартиец Арсен Аваков, был в парке Горького, пострадал его помощник Андрей Бородавка.
Бородавка снимал на камеру мобильного телефона то, как Аваков общается с правоохранителями, но охранник экс-губернатора забрал мобильный и выкрутил руку Бородавке, рассказал Выровец.
Телефон Бородавке вернули.
Игорь Выровец, депутат городского совета: «Это для меня явилось последней каплей. Я сейчас делаю официальное заявление о том, что я выхожу из фракции, которую представляет Руденко, и, я так понимаю, представителем... когда-то Аваков себя называл почётным представителем партии «Наша Украина». Я покидаю эту фракцию, не желаю ничего общего с этого момента больше иметь с этими господами, я заявляю это официально. Это свинство, я даже не представляю. Аваков знал, что он мой помощник, Руденко знал, все они знали, что он мой официальный помощник!».
По словам очевидцев, Аваков просил не снимать происходящее. Но Бородавка его не послушал.
Видео инцидента выложено на YouTube.
Авторы: Полина Мирер, Марина Ачкасова
Редактор: Полина Мирер Адрес новости:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
Зураб Аласания сказав(ла):
Зураб Аласания
Ну, другое дело, что ежели кто-то хочет быть искаженным - ну, ради Бога, в таких случаях ничего не помогает.
Да не хотел он!
Красным выделена информация несоответствующая действительности.
Игорь Иванович такого не говорил! Заявление он сделал на расширенном совещании в горсовете в присутствии десятка видеокамер!

В момент конфликта Аваков ни с какими правоохранителями не общался, он разговаривал со своими приближенными, в т.ч Индюховой !
Милицию после ограбления позвал Бородавка А.Г.
Телефон помошнику депутата не возвращали!
Вы хоть ВИДЕО посмотреть можете ?


2 Зураб Аласания - просьба не убирать этот пост, одна ссылка на ТЕБЕТРУБА, где находится видео с места событий уже была вырезана.
Если Вы это сделаете повторно, значит Вы намеренно лишаете читателей права на получение достоверной информации и намеренно вводите общественность в заблуждение.
Если ВАШИ журналисты смогли так сместить Акценты, исказив слова депутата, сказанные на расширенном заседании в присутствии официальных лиц и десятка видеокамер, то как можно доверять другим материалам ?
100008_380.jpg

На главной ИА Статус Кво находится видеоновость:
Просмотрев заявление Выровца И.И. каждый сам сможет сделать свои выводы о достоверности информации в ТС-новости Медиапорта, к тому же на 7-м канале по несколько раз на сутки крутят видеозапись этого совещания (в.т.ч выступления Игоря Ивановича).
Интересно, умеют ли журналисты Медиапорта признавать и исправлять ошибки.
Если в новости кроме "дополнено" появится еще и "исправлено", значит таки ДА, если нет, значит ТАКи совсем дело безнадежно.
Хотелось бы верить в лучшее:yahoo:
=========================================================
Статус Кво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"STATUS QUO", 27.05.2010, Харьков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Депутат Харьковского горсовета Игорь Выровец 27 мая заявил о выходе из фракции "Наша Украина". Об этом он заявил на рабочем совещании, посвященном пробивке дороги от ул.Сумской до ул.Новгородской, которое прошло под председательством и.о. харьковского городского головы-секретаря горсовета Геннадия Кернеса.
По словам И.Выровца, причина такого шага (последняя капля - прим.)- конфликт между его помощником Андреем Бородавкой и охранником экс-губернатора, депутата Харьковского облсовета (фракция "Наша Украина") Арсена Авакова на месте строительства дороги в парке им.Горького. Как отметил депутат, у А.Бородавки отняли мобильный телефон во время съемки.
0_2e353_6b1828a7_L

И.Выровец сообщил, что в ближайшее время передаст свое заявление о выходе из фракции Г.Кернесу.
.... По словам экологов, 25 мая четверо участников акции были избиты и задержаны милицией. К протестующим присоединился экс-губернатор Харьковщины Арсен Аваков.
26 мая на месте строительства дороги в парке им.Горьк
ого произошел конфликт между А.Аваковым и А.Бородавкой.
НОВОСТЬ+ ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ПРИМЕЧАНИЕ - a этом посте вставлены мои фото, в новости на Статусе их нет.
0_2e350_1616eb59_L

0_2e346_614c23f7_L

Парк Горького. Грабеж средь белого дня и ПРЕПЯТСТВОВАНИЕ журналистской деятельности:
 
Ну, то что Аваков не такой пушистый, как он из себя изображает - это мы поняли давно.
Не могу понять зачем на камеру забирать у человека мобилу. Непрофессионализм какой-то.
Но чего так истерить? Гепа на его месте полчаса уже бил бы того помощника и засунул ему мобилу сами понимаете куда.
 
Да понятно все, хуле.... Лес надо рубить, Гепа баблос должен зарабатывать. Кто мешает, тот и падлюка.
 
Сегодня во время рабочего совещания по поводу дороги от ул. Сумская до ул. Новгородская депутат городского совета Игорь Выровец, фракция «Наша Украина», заявил, что уходит из фракции «Наша Украина». Выровец сказал, что вчера, когда глава ВО «Батькивщина», бывший его однопартиец Арсен Аваков, был в парке Горького, пострадал его помощник Андрей Бородавка. Бородавка снимал на камеру мобильного телефона то, как Аваков общается с правоохранителями, но охранник экс-губернатора забрал мобильный и выкрутил руку Бородавке, рассказал Выровец. Телефон Бородавке вернули. По словам очевидцев, Аваков просил не снимать происходящее. Но Бородавка его не послушал. Видео инцидента выложено на YouTube.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ой, вэй! Лучше бы он из "Нашей Баткивщины" вышел! Аваков ведь уже давно в "Нашей Баткивщине"!
 
Назад
Зверху Знизу